- Как мы все познакомились, помните? - Забавная история

NC-17
Заморожен
56
1
автор
fantasy_flower1266 соавтор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 29 913 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
— Гоу к нам. — А? — тот резко повернулся — Куда? — С нами вместе посидишь. Тебе все равно дома делать нечего. — Ну…если никто не против будет. — Сейчас все порешаю. Пак решительно направился к брюнету и закинул руку ему на плечо, спрашивая, «можно ли Тэхену к тебе в гости? Посидит с нами». — Да конечно! Что за вопросы? — Юнги посмотрел на Кима, — Можно конечно. Вместе повеселимся. Тогда пошлите в магазин, закупим немного еды и ко мне. Вы сходите вдвоем домой за пижамой и щеткой там, а мы с Чонгуком пока все купим. Чон вопросительно посмотрел на старшего. — Хен, у тебя двухместная кровать, как мы все там поместимся? — У меня есть вторая комната, не забывай. Не такая ухоженная, как моя, но там тоже двухместная кровать. Там вы с Тэхеном будете. — Почему не Тэхен с Чимином? — тут же возразил шатен. — Потому что я хочу с Чимином. — Пиздец, — Чон вздохнул и сделал лицо, а-ля ну тут ничего не поделаешь. — Про какую кровать вы говорите? — спросил подошедший Тэхен — И при чем тут кровать? — Так мы с ночевкой — ответил рыжий. — Какой ночевкой? — удивленно спросил парень — Ты же сказал просто посидеть! — Да ладно тебе, будет весело. Пойдем за шмотками и к Юнги — замахал рукой Пак и схватив под руку друга, пошел к выходу — Мы скоро вернемся мальчики~ Голубоглазый сделал недовольное лицо, но ничего против не сказал. Лишь вздохнул и пошел в сторону дома. — Хен, ты специально? — хныкал Чон, которого за руку в магазин вел Юнги. — Чонгук-и, малыш, Чимин почти мой парень, а Тэхен его друг, вы в любом случае будете теперь пересекаться часто. Попробуй подружиться с ним. — Фу, Хен, не называй меня так, — Чонгук мотнул головой. После того, как парни накупили два пакета вкусняшек, они вернулись домой и закинули всё на кухню. Спустя полчаса, в дверь позвонили и вскоре в квартиру зашли двое парней. Юнги и Чонгук уже были переодеты в свои пижамы. — Проходите, — Юнги улыбнулся, — Мы уже рассыпали чипсы по тарелкам и выложили все, что купили. Русоволосый сделал кислое лицо, но лишь кивнул и пошел в ванную вместе с другом. — И что мы будем делать? — Лично мы с Юнги, досматривать сериал хотели — ответил Пак, застегивая свою полупрозрачную рубашку — А ты, не рад? Я думал тебе понравится идея. — Нет-нет, я рад — слабо улыбнулся младший и переодевшись, вышел вместе с ним в гостиную. Поправив ворот своей рубашки, он встал позади кареглазого, выглядывая из-за его плеча. — Будь подружелюбнее, ладно? — шепнул Юнги младшему и похлопал его по плечу, — Садитесь на диван, я сейчас подключу ноутбук к телевизору. Чон пожал плечами и сел рядом с Кимом, притягивая к себе на диван одну ногу. Вскоре, брюнет настроил телевизор и включив продолжение сериала, плюхнулся на диван. Чимин вернулся из туалета и подошел к дивану, обращаясь к Мину. — Двигайся давай. Юнги усмехнулся и притянул рыжего к себе, усаживая его между ручкой дивана и своими бедрами, а его ноги закинул к себе на колени. Тот лишь одобрительно улыбнулся и вальяжно разлегся на парне. Спустя две серии сериала, русый захотел пить. Но минералка находилась с другой стороны, между Чонгуком и Мином. Вставать и закрывать экран телевизора не хотелось. — Извини — произнес Ви, обращаясь к шатену и облокотившись телом на его бедра, потянулся за бутылкой. Но его пальцы не доставали, а он продолжал тянуться. Чонгук помотал головой и взял минералку, вручая ее Тэхену. — Просто попроси, это обычная человеческая просьба, — Чон пожал плечами и вновь вернул свой взгляд к телевизору. — Это было мега неожиданно! — размышлял Чимин о концовке. — Я рад, что тебе понравилось, — Мин улыбнулся, — Так, все по комнатам, уже одиннадцать. Доброй ночи. Юнги махнул Чонгуку и Тэхену рукой и вместе с Чимином удалился в комнату. — Надеюсь твой друг его не прибьет ночью — вздохнул младший и увидев большую кровать, тут же плюхнулся на нее, падая лицом в подушку — Как мягко ~ Кстати. Спасибо большое за организацию этой посиделки, было весело — поднялся и посмотрел на старшего, хмыкая и снова зарываясь носом в подушку. Мин улыбнулся и забрался на кровать, нависая над младшим и прижимаясь бедрами к его заднице. — Чонгук не такой плохой парень, это во-первых. Во-вторых, старался, а в-третьих, у меня есть кое-что, что меня интересует, — Юнги слез с рыжего и лег рядом, облокачиваясь на свою руку, — Во-первых, почему-то меня интересует какое у тебя сейчас нижнее белье, но я думаю, об этом чуть позже. Для начала вот что мне скажи… Брюнет приподнялся на кровати и хлопнул ладонью по своей груди, подзывая младшего. — Ты девственник? По тому, как охуенно ты двигаешься и ведешь себя, нет. Но по твоей реакции на мои прикосновения, видно, что да. — А что мой ответ тебе даст? Это просто интерес? — кареглазый как-то подозрительно прикусил нижнюю губу, осматривая человека напротив. Медленно пододвинувшись, облокотился затылком на чужую руку, смотря прямо в черные глаза напротив — Ну… Я девственник, да… — опустил глаза и посмотрел в сторону, теребя пуговицы на рубашке. — Неожиданно, правда, — удивился Мин, перебирая рыжие волосы пальцами, — Такая бомба и девственник. Не знаю как девушке, но твоему парню точно повезет с тобой. У тебя выходит совмещать в себе и горячую сторону и милую, и это вау. Брюнет задумался, продолжая медленно перебирать рыжие волосы. — Что насчет белья? Я видел тогда в привате клёвые трусишки. Ты носишь такое всегда или только для вебкама? Это чисто интерес, правда. Порой я задаю странные вопросы, да. Но у меня также есть предложение, — Мин затянул паузу, после чего продолжая, — Будь моим парнем. — Нихуя… — прошептал Пак и тут же покраснел, осознавая, что произнес это в слух — Я удивлен… Теперь тоже. Кхм — откашлялся и посмотрел на брюнета — Белье, это чисто вебкам. Был. Но я бывает ношу, просто так… — отвел взгляд в сторону — Часто, теперь. А по поводу парня… «У нас и правда тесные отношения стали. Да и он мне вроде как симпатичен.» Рыжеволосый лукаво улыбнулся и обвил руками его шею. — Я на столько хорош, что ты захотел меня в свои парни? Я согласен ~ — Как мило, что со мной ты ведешь себя немного иначе, чем с другими, — Юнги положил ладонь на его поясницу, медленно водя по ней пальцами, — Я, признаться, сначала думал о тебе не в самом лучшем ключе и вообще-то хотел только секса. Но ты такой маленький мальчишка еще. Однако, ты же понимаешь, что я хочу, чтобы ты перестал работать на вебкаме. Я хотел бы чтобы тебя впредь в таком виде видел только я. — Я…я… Понял — покраснев еще пуще прежнего, произнес младший и опустил взгляд вниз — Вообще то, как я вел себя там… Это был образ. Чтобы мне платили больше. Вот — робко посмотрел на Мина — А стоп. В смысле ты обо мне плохо думал? И ты со мной из-за того, что хочешь переспать? — Дурак совсем? Я же сказал, что это было раньше, а сейчас я поменял свое отношение к тебе. Не собираюсь я с тобой спать пока. Только милые поцелуйчики для милого мальчика, — Мин хмыкнул и тут же поцеловал младшего в губы, обхватывая ладонью его щеки, — У тебя очень соблазнительные губы. Брюнет усмехнулся. — Даже то, что это был образ не меняет того, что ты супер горячий. Пак прикрыл свои глаза и закинув одну ногу на его талию, поцеловал черноволосого в ответ, ладонью забираясь в его черные локоны. Ким молча ходил по гостиной, убирая мусор и выкидывая на кухне. Он оттягивал время, прежде чем зайти в комнату с шатеном. Когда дел больше не осталось, направился к комнате, открывая дверь. Голубые глаза тут же расширились, когда пришло осознание, что здесь только одна кровать. — Я пойду лягу на диван — сказал, лежащему на кровати Гуку и развернулся. Чон оторвал взгляд от телефона и посмотрел на Кима, закатывая глаза. — Я вроде не заразный, не кусаюсь. Или ты просто из-за ненависти? Знаешь, Хен сказал мне, чтобы я попробовал подружиться с тобой, но это невозможно. Ты невыносимый. Ты же вечно бегаешь по углам, — шатен нахмурил брови и вновь уткнулся в телефон, — Не мое дело. Иди, куда хочешь. — Вообще-то, это ты говорил, что ненавидишь меня. И я об этом знаю — поправил его русый — Я всегда вижу выражение твоего лица, когда ты смотришь на меня. Оно просто полно злости… Ты думаешь… — начал было Ким, но помотал головой — Не хочу доставлять тебе неудобства, вот и все — опустил взгляд и вышел из комнаты. Сев на диван, облокотился на спинку, выдыхая. Спустя полчаса из спальни вышел Юнги и тут же удивленно поднял брови. — Хэй, ты что тут делаешь? Почему не в спальне? — Мин нахмурился и посмотрел в сторону двери, — Чонгук не пустил или что? Я же просил его вести себя нормально, — брюнет закатил глаза, — Пошли со мной, сейчас я ему шепну кое-что и можешь ложиться спать. — Что? Не надо — удивленно посмотрел на старшего Ви, поднимаясь — Я и на диване могу. — А я сказал пошли. Взяв русоволосого за руку, парень отвел его в спальню, где так же на кровати лежал Чон. Он поднял голову и нахмурился. — Хен, не надо — прикусив губу, Ким вздохнул и посмотрел на Юнги, который пошел к своему другу, наклоняясь. Юнги тут же шикнул. — Чонгук, почему Тэхен в зале? Я же просил быть дружелюбнее. — Он сам уперся в гостиную, я сказал ему оставаться, — Чонгук пожал плечами, — Пусть спит где хочет, тебе то че. Юнги помотал головой и обратился уже к Тэхену. — Тэ, ложись в кровать, на диване же неудобно. Чонгук немного грубый, но трогать тебя точно не будет. Я еще проверю, чтобы тебя не было в зале. Юнги улыбнулся и вышел из их комнаты. — Чего встал? Ложись уже? Или ты стоя спишь, как лошадь? «Иди нахуй!» — хотел было сказать русый и выйти не то, что из комнаты, а из этой квартиры. Но лишь промолчал и посмотрел на кровать. Место у стены было свободным. Ким подошел к кровати и сняв тапочки, залез на нее, усаживаясь у стенки. — Скажи… Чем я тебе не нравлюсь, что ты так ко мне относишься? — подбирая слова, произнес он, смотря в окно. — Как я к тебе отношусь? — Чон закатил глаза и повернулся к русому, осматривая его своим обыкновенным взглядом, — Чувак, я никак к тебе не отношусь. Мне на тебя все равно типо. Есть ты, или нет тебя, меня это вроде как не волнует. Я всегда хожу с таким лицом и я всегда говорю так. Я человек такой, ясно? Все мы уникальны. Даже ты. Как бы смешно это ни звучало. Так что просто забей и не обращай на меня внимания. Я с таким же лицом и с Хеном общаюсь. Не всегда, но это вот вообще не важно. Шатен помотал головой и вышел из галереи на телефоне, откладывая его в сторону. — Если ты мог подумать, что я обижен за тот раз, когда ты ударил меня, то ты явно не прав. Обижаются глупые люди, а я забиваю на следующий день. — Я просто… «Хотел сказать, что наши друзья хотят, чтобы мы дружили… Да и я хотел бы подружиться, так как ты бываешь хорошим парнем». — Неважно, я понял — остраненно ответил тот, о чем-то думая в своей голове и отвернулся к стене, закрывая глаза. Проснувшись ночью, парень приоткрыл глаза, смотря на время. Три ночи. Зевнув, уткнулся носом в подушку. В полу-дреме он не заметил, как его талию обвили чужие руки.
56 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник