- Как мы все познакомились, помните? - Забавная история

NC-17
Заморожен
56
1
автор
fantasy_flower1266 соавтор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 29 913 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Встав от не очень приятной колкости в районе сердца, Тэхен достал таблетки и пошел в сторону кухни. Увидев спящего на диване парня, молча прошел мимо него. Ви выпил таблетки и задумчиво поглядывал в сторону гостиной. Приготовив завтрак на две порции, а именно яичницу с ветчиной, поставил две тарелки на стол, после чего повернулся к кофемашине и закинул в нее новые зерна. — Хен, пахнет чем-то вкусным. Неужели ты научился готовить? — Чонгук усмехнулся и открыл глаза, тут же вздыхая, — Ну да, точно. Хен не мог научится готовить. Вздохнув, Чонгук поднялся с дивана и размявшись, зашел на кухню. — Ты еще и кофе хлебаешь, — Чон помотал головой, — Мне жаль твоих родственников и друзей. Взглянув на тарелки, Чон пожал плечами и сел за стол. — Спасибо, — взяв вилку, Чон принялся есть. — Я кофе не себе делаю — повернувшись сказал русый, после чего повернулся обратно — Я прекрасно осознаю, что мне его нельзя. Я не такой дурак, как ты считаешь. Налив кофе в кружку, поставил рядом с парнем на стол. — Если ты захочешь, попей. Я твоих предпочтений не знаю — вздохнув, взял в руки столовые приборы и начал неспешно кушать. Чонгук кивнул и вновь принялся за еду, запивая кофе. — Ладно, спасибо за гостеприимство и за завтрак. Я пошел. Чон поставил посуду в раковину и вышел с кухни. Собравшись, Чонгук вышел из чужой квартиры и прикрыв за собой дверь. Вскоре он подошел к дому Мина. Чонгук позвонил в дверь и когда ему открыли, зашел к другу, сразу обнимая. — Доброе утро. Ну как вы вчера погуляли? Чонгук прошел в комнату и тут же удивленно поднял брови, делая вопросительное лицо. В кровати лежал Чимин. — Какого хера? — Чон развернулся к Мину. — Ничего такого. Мы смотрели сериалы. — Ну ты каблук, Хен. Ты же не смотришь сериалы. — Замолчи, мелкий, — Юнги цокнул и упал в кровать к Паку. Чонгук сел на стул и прищурился, обращаясь к Чимину. — У тебя друг ебанутый? Хотя, нет, это даже не вопрос. И только попробуй мне сейчас что-то предъявить. Он блять, ебанутый, тебе ясно? «Они не знают. Если другу хорошо, то зачем я буду его расстраивать. Я хочу развлекаться и веселиться со всеми», — стал парадировать Чонгук Тэхена, — Ты его друг. Вот и позаботься о том, чтобы его смерть была как можно дальше, а не наоборот. Найди ты блять для него развлечения. Их дохуя! Не тащи его на эти карусели, горки, если не хочешь как-нибудь закончить поездку на карусели с трупом в кабине. Он же сердечник, а сам таскается с тобой по горкам. Вчера два раза чуть не подох. Меня бы рядом не было, друга бы у тебя не было. — Что? Сердечник? — спросил брюнет, но Пак сделал серьезное лицо и поднял вверх ладонь, чтобы он сейчас молчал и не влезал в разговор. — Ты думаешь мы с ним сколько знакомы? — его губы превратились в тонкую линию, а брови слегка опустились, делая лицо рыжего еще серьезнее — Месяц, два? Ты думаешь я не знаю, что он болен. Не знаю, что он мне врет постоянно. Думаешь я бесчувственная мразь, которая вообще забивала на него. Это хочешь сказать? Чон нахмурился, он этого не говорил, но сложил руки на груди. — Я сто раз ему говорил, что всегда говори мне, когда тебе плохо. Говорил, что запишись на кружки спокойные, такие как выжигание по дереву к примеру — вздохнул и зачесал волосы назад — По поводу аттракционов, я ему тоже запрещал. Но он мне сказал, что ему блять можно на них. Я ему не верил. Но он очень упертый человек! И постоянно мне говорит, чтобы я не беспокоился. А ты думаешь что? Я хуй кладу? Я переживаю за него на столько сильно, что таскаю с собой в карманах западную банку таблеток, ингалятор и у меня есть телефон скорой, специального назначения. Исключительно для Тэхена! Так что ты не имеешь права сейчас на меня наезжать. Вся проблема в Тэхене, он сам ищет проблемы… Был бы у него близкий человек, не просто друг, а больше. Мне кажется, он бы стал вести себя по другому — выдохнул — А ты что, ночевал у него? — резко поднял брови. — Да ни одна девушка с таким не станет встречаться, — пробурчал Чон, — Ночевал, ага. Если это так можно назвать. Я минут 10 заставлял его лечь спать в своей, сука, комнате. У него ночью приступ случился, а он все равно рвется встать. Ты его друг, Чимин! Сделай хоть что-нибудь. Поговори так, чтобы до него дошло. Чтобы полюбить кого-то, надо себя любить, а он себя ненавидит, наверное сильнее, чем меня. Чон помотал головой и посмотрел рыжему в глаза. — Если бы Юнги в свое время не промыл мне мозги, я бы с крыши кинулся. — Ты почти сделал это. — Спасибо тебе, что я этого не сделал. Видишь? Он смог спасти меня от смерти, когда о моей попытке самоубийства никто не знал, а у тебя друг на глазах умирает и ты ничего не делаешь?! Если он дорог тебе, то помоги ему, пока не поздно. — Да сука я говорил, я говорил с ним БЛЯТЬ! — закричал Чимин, вставая с кровати — Я ему говорил, что он должен быть бережнее к себе! Я ему всегда говорил! И в смысле я ничего не сделаю?! Ты думаешь увидел два раза приступ и думаешь, все? Знаешь сколько я повидал за эти пять лет?! Какова была моя реакция, когда я увидел это впервые?! Знаешь, как я пересрал, когда он резко упал в обморок прямо на лестнице и кубарем скатился вниз? Я переживаю за него как никто другой и постоянно ему говорю, чтобы он ценил свою жизнь. Но он БЛЯТЬ меня слышит, но не слушает! — остановившись, Пак отдышался и продолжил уже спокойнее — Я не знаю почему… Но он не доверяет или что… Нет ни одного человека, ради которого он бы задумался о своей жизни. — Долбаеб, — шикнул Чон и взглянул на ничего непонимающего Мина, — Извини, Хен, ты же знаешь, я не люблю, когда люди так относятся к себе. Глянув на Чимина, шатен мотнул головой, после чего перевел взгляд на старшего. — Хен, я сегодня могу сходить домой и забрать последние вещи. Я уверен, что дома никого не будет. Я точно могу переехать? Что-то мне подсказывает, что у тебя скоро новый сожитель появиться. — Думаешь, я оставлю тебя на улице? Я давно сказал, что можешь тут жить, так что не стесняйся. К тому же, большинство твоих вещей уже распиханы по всему моему дому. — Как я понимаю, разговор закончен. Да и мне пора идти — рыжеволосый поправил волосы и футболку. Уже привычно улыбнувшись, он подошел к Мину — Спасибо за вечер~ — поцеловал в щеку, а затем повернулся к Чону — А ты как я понимаю, больше не ненавидишь Тэхена, раз так за него беспокоишься. Было бы здорово, если бы вы смогли подружиться… Может он бы прислушался к тебе и изменил бы свое мнение о себе… — тихо проговорил, смотря в сторону, затем снова улыбнулся и пошел в сторону коридора — Ладно, спасибо за компанию, до встречи мальчики ~ Юнги проводил Чимина легким прищуром и улыбкой на губах. — Не знаю, чем тебе не нравятся парни, но этот определенно бомбический, — Мин хмыкнул, ухмыляясь. — Это дело вкуса, Хен. Да и нужен мне его Тэхен. Чимина он не слушает, а я ему че? Пусть делает че хочет, если своей башкой думать не умеет. Чон выдохнул и переоделся в домашнюю одежду, плюхаясь на кровать к Мину. — Я очень надеюсь, что вы не занимались тут ничем, кроме просмотра сериалов. Ты реально решил его клеить? Он же шлюхастый мальца. — Посмотрим… Мы договорились с ним завтра вечером досмотреть у меня его сериал. Посидишь во второй комнате, ладно? Узнаю девственник ли он. Скорее всего нет, учитывая то, что он вытворяет на вебкаме, но слишком уж он смущается при малейшем соприкосновении. Быстро конечно, незаметно почти, но я вижу. — Каким это образом ты узнаешь? Если ты собираешься тут его разложить, то я погулять лучше схожу. — Просто спрошу. Ну и еще кое-что. Не волнуйся, если я соберусь его разложить, то обязательно предупрежу тебя.

***

— Как дела Тэхен? Все хорошо было, пока нас не было? — спросила женщина, повязывая фартук на пояснице. — Да, прекрасно мам — лукаво посмотрев в окно, ответил Ким — Я к себе. Парень зашел в свою комнату и осмотрелся. Он воспринимал ее уже по другому. Хотя бы потому, что у него вчера в первый раз был гость. Рыжий ни разу к нему не приходил. Только шатен… Задувмиво посмотрев на таблетки на тумбочке, лег на кровать, сцепляя ладони вместе и убирая их за затылок. «Чонгук… Он такой странный. Сначала говорил, что ему на всех похуй. А потом помог мне. Сколько раз? Четыре вроде… Он ведь не плохой парень, просто ведет себя немного агрессивно. Интересно почему…» — почесал щеку и опустил глаза — «С ним наверное интересно дружить…но он меня ненавидит вроде как» — вздохнул и повернулся на другой бок — «Интересно, пойдем ли мы гулять вчетвером еще раз…» — Гук-и, — протянул Юнги, переворачиваясь с одного бока на другой к Чону. — Хен, мне не нравится, когда ты так меня называешь. Это ни к чему хорошему не приводит. — Дело в том, что через час мы с Чимином идем в кино, но я СЛУЧАЙНО купил 2 лишних билета, поэтому ты идешь с нами, а Чимин позовет Тэхена. Ты не можешь мне отказать, потому что деньги уже заплачены, ты не сможешь мне отдать, потому что у тебя нет денег. — Ты мне простишь этот долг, — просто ответил младший. — Не в этот раз. Ты идешь с нами, без обсуждений. Собирайся. Нам выходить через полчаса. Парни быстро собрались и уже через полчаса были на месте встречи. — Что за фильм то? — Как ты любишь. Фантастический какой-то, вроде неплохой сюжет. — Серьезно? — Да. — Ты знал об этом? — Нет — лукаво посмотрев в сторону произнес Пак и повёл младшего в сторону кинотеатра — Мне Юнги сказал, что просто хочет пойти со мной в кино. Про остальное умолчал. Они подошли к кинотеатру, где их уже ждали. — Простите за задержку — начал рыжий и достал из кармана чупа-чупс. Сняв упаковку, положил его к себе в рот и завел за щеку — На главной улице авария произошла. Поэтому автобус немного застрял. — Привет — слабо поздоровался Ким, обращаясь к старшим. Но тут же посмотрел в сторону, так как шатен смотрел на него очень недовольным взглядом. — Привет, — кинул Чонгук. — Привет, ребят, — старший улыбнулся и подошел к Паку, укладывая руку на его талию и подставляя щеку, — Я жду своего поцелуя. — Нихуя — удивленно произнес кареглазый — Мы разве встречаемся? — ухмылка и он чмокнул того в щеку. — Пока нет, но это не помешало тебе поцеловать меня вчера. Юнги посмеялся и махнул рукой. Парни двинулись в сторону кинотеатра. Зайдя внутрь, они купили попкорн и колу, после чего зашли в зал. Юнги сел на диван рядом с Чимином и лишь пожал плечами на хмурый взгляд Чона. Чонгук сел рядом с Юнги, а рядом с ним и Тэхен. Выдохнув, Чонгук поставил попкорн в подлокотник между их с Тэхеном сиденьями и посмотрел на русого. — Ешь, если хочешь, я все не съем. Младший пожал плечами, как скажешь. Слегка нагнувшись вперед, Ви посмотрел в другую сторону на своего друга. Чимин весьма оживленно болтал с Юнги и не смотрел в его сторону. Вздохнув, парень облокотился назад и стал смотреть на экран, который через пару минут загорелся. Спустя двадцать минут от начала фильма у русого заурчало в животе. Он потянул руку к стаканчику с попкорном, но столкнулся с чужой ладонью. — Извини — резко сказал младший и тут же убрал руку. — Ничего, бери, — Чон сложил руки на своих коленях и взглянул на Юнги с Чимином. Их, кажется, совсем не интересовал фильм. Они с увлечением болтали и о чем-то тихо смеялись. Чонгук слабо улыбнулся и перевел взгляд на экран. Он был рад, что у друга появится вторая половинка. — Ты еще помнишь, что вечером ко мне собрался? Я один все равно это смотреть не буду, а так ты как раз досмотришь и мы проведем хороший вечер, — Юнги шептал младшему на ухо, едва не касаясь губами его уха. Положив руку на коленку рыжего, старший стал водить по его ноге пальцами, смотря парню прямо в глаза. — Да, помню. Но разве тебе не понравился сериал? Я видел, как ты смотрел в экран, когда главного героя похитили — Пак хихикнул и слегка сузив глаза, наклонил голову в бок, рассматривая чужие черты лица. Парень посмотрел в его глаза, затем вниз на губы, а потом снова в глаза. Прикрыв наконец свои веки, медленно приблизился вперед целуя брюнета. Юнги слабо улыбнулся и прикрыв глаза, ответил на поцелуй, укладывая ладонь на талию парня и нежно лаская его пухлые губы. Чонгук зевнул и мельком взглянул на друга, тут же широко раскрывая глаза. — Какого хрена они делают… — Чонгук закатил глаза и отвернулся от них, тут же чуть ли не сталкиваясь с носом Кима, что явно тоже решил взглянуть на друга. С хмурого его лицо приняло испуганно-растерянное выражение. Быстро отодвинувшись, Чонгук прочистил горло и помотал головой. — Извини. — Ничего страшного — спокойно ответил младший и все-же посмотрел вперед, рассматривая сладкую парочку и тут же морща нос. Вернувшись обратно, глянул на шатена. «Он так испугался… Удивительно. Мне казалось, что кроме эмоций злобы, он ничего не умеет изображать». Спустя еще минут пятнадцать, его стало клонить в сон, при чем очень сильно. Закрыв глаза буквально на мгновение, Ви тут же уснул, откидываясь назад. Когда фильм закончился и свет включился, Чонгук потянулся, разминая спину и поднялся со своего места. Взглянув на Кима, он выдохнул и подергал его за плечо. — Эй, вставай, мы уходим, — шатен убедился, что младший проснулся и кивнул, выходя за другом. — Вы бы ещё потрахались там. — Видел, да? — на лице брюнета появилась улыбка. — И не только я. Мне точно сегодня не уйти погулять? — Успокойся ты, люди не сразу спят после поцелуя. Чонгук улыбнулся и по дружески ударил друга в плечо. — Поздравляю, что ли. — Спасибо, мелкий. Ким подошел к своему другу и отвел его в сторонку, деликатно спрашивая: — А вы…вам нормально делать такое в общественном месте? — Там темно было — старший махнул рукой и слегка улыбнулся — Ты тоже видел? Он…классный — посмотрел в сторону Мина, махая ему рукой. — Не знаю…вы вроде общаетесь всего дня три. — А что я поделаю. У Юнги много харизмы, видимо это и привлекает мое внимание — Чимин пожал плечами и снова посмотрел в сторону старшего. — Ну…я рад за тебя — хмыкнул тот. Рыжий тут же улыбнулся и щипнул его за щеку — Больно же, ахах! — Я сегодня к нему, снова смотреть сериалы будем. Чонгук тоже будет с нами. Ви посмотрел в сторону, прямо на шатена, задерживая на нем свой взгляд.
56 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник