Сладкий плен

NC-21
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 271 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Часть 12

Настройки
POV " Мин Юнги" Сижу возле операционной и смотрю на свои руки....Они в крови...Как я могу такое допустить.... Хотел поиграться с ней, а сам влюбился и уже её муж... - Такой идиот....- улыбаюсь и одновременно по моему лицу скатываются слезинки.... Наконец-то вышел доктор. - Здравствуйте, кем вы являетесь Мин Т/и? - Я её муж. Что с ней и ребёнком? - Мин Т/и мы смогли спасти, но с ребёнком пришлось потрудиться... -Ребёнок жив?!! - чуть ли не кричу -Да, лезвие ножа не дошло где ребёнок. Это чудо. Но когда ваша жена очнётся, ей придёться поездить на коляске,чтобы не разошлись швы. -Хорошо, я пойду к ней... -До свидания. Зайдя в палату , я увидел её бледное лицо и в руку вколота иголка ,тихонько пиликает какой-то аппарат. Взяв её за руку,я уснул... POV " Т/и" Я открыла глаза, и мне сразу начал ослеплять белый цвет... - Где я? - шёпотом спросила сама себя... Почуяв запах медикаментов, то поняла что в больнице.... Почуяв тепло в одной руке, то посмотрела. Мою крепко держал Юнги и уснул....Начав рассматривать его лицо, заметила, что его лицо опухло и немного мокрое... Он резко открыл глаза,посмотрел на меня, и крепко обнял... -Я рад ,что с тобой всё в порядке .Я люблю тебя... -Юн...я тоже люблю тебя. -Что с Намджуном? -Он сейчас решеткой. -Что?Уже? А суд? - Успокойся... суда не было, так как я был свидетелем, то что тебя ранили.... Через пару месяцев выпустят... - Понятно... Я рада ,что все хороши. POV "Автор" * Спустя 5 лет * - Папаааааа!!!! Мамааааааа!!!! Двое родителей побежали на зов детского голоса. - Что случилось Миён? - подошла Т/и и взяла дочку на руки. - Я тут подумала и решила, что хочу узнать ,как вы познакомились.... Хахах - девочка начала улыбаться как и её родители. -Миён ,мама оказалась в плену твоего папы,вот и всё. - Тебя папа украл?- девочка начала возмущаться - Да, но украл он моё сердце) Девочка заулыбалась. -Папа ,а ты знал что ты и моё сердечко украл? -Конечно, я же такой красавчик)хаахх -Мама, тогда ты живёшь в сладком плену!!! -Хорошо-хорошо будь по твоему, а сейчас чай и спать... - Но всё же папа, ты конечно красавчик, но Сехун красивее - сказал девочка, когда мама её усаживала за стол - А кто такой Сехун? - А,это мальчик из группы Миён - ответила Т/и - Ааааа,так это мой зятёк будущий) - Любимый! Рано об этом говорить ещё - Папа,мама, мы с Сехуном любим друг друга!!! У нас будет такаааая любовь,даже вы удивитесь) - Хорошо,хорошо.Мы верим,Миён - ответили вместе Юнги и Т/и Вот и закончилась история Ким Т/и и Мин Юнги, ах точно Юнги стал известным продюсером... Надеюсь вам понравилось)))) Спасибо всем за поддержку этого фанфика и спасибо что читали его)
36 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)