Сладкий плен

NC-21
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 271 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Часть 11

Настройки
POV " Автор" Намджун не мог никак успокоиться, узнав новость о беременности, он впал ярость. Вы спросите почему же он так одержим любви Юнги и Т/и? А ответ очень прост.... Он был влюблен в эту серую мышку Т/и. Он увидел её и сразу влюбился, но когда он увидел,что её оскорбляют,то решил остаться в стороне. Он мечтал, что они окончат универ и сразу может подкатить к ней, а она в него влюбиться и у них будут детишки... Вот о чём думал Намджун. Раз ему она не досталась, то не достанется никому! Он одержим и это плохо. POV "Ким Намджун" Я решил написать своему верному другу, Чон Хосоку. Он меня точно выручит. *От лица Кима* - Хэй, Хосок, привет! - ООО, Намджун, собственной персоной) Здравствуй! -Какая вас муха укусила и соизволила вспомнить и написать другу?) - Ой, да, перестань....Я тоже скучал) -Чтоо? Это точно ты, которого я знаю? -_- - Канеш - Появилось новое дельце? Я прав?) - Дыа) - Так давай сразу к делу! - Т/и беременна от Мин Юнги!!! Убери с дороги Юнги .. - Воу, даже так... - Так че справишься? - Ну знаешь, Юнги не так легко обмануть и впринципе что-то сделать... а вот с беременяшкой легче будет - Точно! Спасибо за идейку! - Какую? - Ты должен жениться на Т/и! Укради или влюби в себе, но главное чтобы она любила тебя! - Ок - Давай,бро, я верю в тебя! - Ага, давай. *переписка закончилась* Ну наконец-то... Юнги ты никогда меня не победишь АХАХАХ POV " Чон Хосок" Когда написал Нам, я сразу понял что к чему... я давно его не считаю другом,после того как он увел мою девушку и изнасиловав её, выкинул в лесу... Я решил сразу рассказать об это Юнги. *от лица Хосока* - Привет,Юнги - О,привет, дружище) Ты как? - Да, всё ок. Поздравляю с пополнением! - А откуда ты узнал? Спасибо) - Намджун... - Понял, подкинул дельце на счет нас? - Да, сказал,чтобы я украл твою Т/и и женился на ней... - Вот сукин сын! Спасибо,что сказал) Пойду кольца покупать и делать предложение - Давай, удачи! - Давай, будешь крестным отцом если все получится) - ООоо, вот этот подход мне больше нравится. -ахах *переписка окончена* Извини, Намджун, но пусть у них хотя бы будет счастливая семья... POV "Мин Юнги" Я пошёл в ювелирный магазин и купил два обручальных кольца... Придя домой, я увидел ее пьющий чай и улыбающийся в пустоту. -Эй, малышка - подошёл и обнял сзади - чему так улыбаешься? - А? Юнги, это ты....да просто настроение хорошее.... - Ким Т/и - я встал на одно колено перед ней - ты самая лучшая девушка,которую я повстречал ,хоть немножко странная, но ты выйдешь за меня? - закончил.Смотрю на ее удивлённое лицо, которое через секунду улыбалось от счастья и слёзы ручьём... -ДА, КОНЕЧНО,ДА! - напрыгнула ко мне на шею и крепко обняла и я вот ответ. * 2 месяца спустя * Свадьба прошла успешно, Т/и уже на 3 месяце , а животик растёт.За это время она ни разу не плакала, а только улыбалась. Сидим кушаем , и вдруг звонок в дверь... Т/и пошла открывать и резко крикнула. Я побежал к двери и увидел Намджуна с ножом и капельки крови.Он попытался меня ранить, но я успел увернуться и повалил его на пол.Завязал веревкой руки и вызвал скорую и полицию. Подбежав к Т/и , я увидел,что он ранил ее в живот. - Т/и, милая, все хорошо, скорая уже едет.... -Юнги....я люблю тебя... -Не говори ничего...так лучше...
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник