16 глава
23 декабря 2020 г., 11:10
На утро, я проснулась около 10, я сделала всю свою утреннюю рутину.Спустившись на низ, Крис играл в гостиной, а на диване сидел Пейтон что то усердно искал в компьютере
Крис: Элис!
Я: привет Крис, я обняла брата
Подойдя к Пейтону, я хотела его поцеловать на что он скажем так отвернулся от меня
Я хотела посмотреть что он смотрит, но… он закрыл ноутбук
Я: а что ты там смотрел?
Пейтон: это сюрприз
Я: ну ладно
Пейтон: пошли завтракать
Я: ты давно встал?
Пейтон: пол часа назад
Мы покушали и просто сидели разговаривали
Пейтон: Элис у нас через 3 дня, как месяц мы вместе и предлагаю полететь отдохнуть в Нью Йорк погулять по Манхэттену, Лас Вегас или полететь на Багамы, там тепло, теплее чем здесь
Я: нууу… не знаю Нью Йорк как то не сильно хочется
Я: что тебе больше нравиться Багамы или Лас Вегас?
Пейтон: ну… в Лас Вегас можно и потом поехать, а на Багамы сейчас, а вернее на билеты самолёт скидка
Я: и когда вылет?
Пейтон: завтра утром
Я: и на сколько мы там?
Пейтон: на неделю
Я: хорошо тогда я пошла вещи собирать
Пейтон: хорошая пока Криса отвезу
Я: вечером отвезём вместе
Пейтон; ок
Мы собирали вещи и поехали отвозить Криса…
****
Крис: я буду скучать
Я: я тоже, мы через недельку вернёмся.Я привезу тебе подарок
Мы оставили Криса у Джоан, а сами сели в машину и поехали
Пейтон: ты когда нибудь водила машину?
Я: нет не когда
Пейтон: тогда предлагаю поехать встретить закат в одно место и там по дороге будет совсем пустая дорога
Я: хорошо
Мы поехали туда и через 20 мин, Пейтон остановился и дальше села я… Он объяснил мне что как и чудом я поехала.....