Ты- моё счастье

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 751 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

19 глава

Настройки
Утро ❤️ Я встала умылась и пошла вниз, где были уже Мишель и Виталик Я: доброе утро М: доброе В: вот твой завтрак https://pin.it/6JrGxiF Я: большое спасибо В: мы сегодня опять идём гулять.Смотри можно сегодня сходить к надписи Голивуд, Волшебный мир Гарри Поттера, Ранчо Ла-Брея, Гриффит-парк, выбирайте М: я слышала что Ранчо Ла Брея хорошое место, а Гриффит парк находиться на холме и будет прикольно вечером приехать Я: я предлагаю сейчас поехать в Ранчо Ла Брея, а вечером в Гриффит парк М: я за В: хорошо тогда собирайтесь в 11:00 внизу До 11:00 оставалась 20 минут, поэтому я сразу побежала краситься Накрасившись у меня был тяжелый выбор что одеть.так на улице примерно 15 градусов поэтому мой выбор был такой https://pin.it/21nLG9W Мы все собрались и поехали Туда **** Мы там гуляли, пообедали, поснимали в тик ток, так же мы погуляли там Приехав домой, уставшие, но довольные, мы ушли по своим комнатам.Я приняла душ, выйдя в одном полотенце, и уже одевала пижаму https://pin.it/63VI5S4 как мне позвонил Пейтон Пейтон: привет как дела? Я: привет все хорошо, сегодня гуляли в ранчо ра Брея и в Гриффин парк Пейтон: как тебе Ла? Я: мне очень нравиться, с некоторыми ребятами с Хайп Хауса познакомились Пейтон: понятно Я: а ты как? Пейтон: сегодня только закончили одну песню записывать Я: а сколько их всего? Пейтон: 4 Я: ты когда примерно собираешься возвращаться в Шарлот? Пейтон: через неделю примерно, а ты? Я: планирую через 2-3 дня Пейтон: я тебе скину деньги на билет и ещё что то там Я: спасибо не надо у меня есть Пейтон: откуда? Я: ты не забывай что я твоя девушка и у меня аудитория есть в тик токе Пейтон: точно помню, а сколько у тебя уже там подписчиков? Я: точно не помню, но где то 950 к Пейтон: скоро и миллион Я: ладно я хочу спать спокойной ночи Пейтон: и тебе спокойной ночи, мне тебя очень не хватает Я: мне тебя тоже, скоро увидимся Пейтон: люблю тебя Я: я люблю тебя На этом наш разговор закончился.Думаю вам не интересно как прошли остальные 2-3 дня, Элис уже была дома.Целый лень, а вернее оставшиеся время это дня она была дома, а на следующий день решила поехать в зал к Джоан и Фейт Я одела сразу как в зал https://pin.it/tvspNqv Я вызвала такси и поехала в зал ***** Фейт: Элиис привет! Ты приехала, крепко обняла Я: привет, как вы? Фейт: та хорошо, Крис где то бегает....., а вон он кстати Крис: Элис ты приехала Я: привет я тоже скучала Крис: Элис я научился делать колесо и мостик Я: ты большой молодец потом покажешь Крис убежали, я переобувалась и пошла поздороваться с Джоан Джоан: Привет Элис, как там в Ла Я: все прекрасно, а вы как? Как Крис? Джоан: все хорошо, Крис начал потихоньку говорить на Английском Я: он большой молодец Джоан: чего приехала? Я: вас навестить и хочу что бы вы меня научили пару упражнений трюков Джоан: конечно, но у меня вопрос у тебя растяжка есть? Там на шпагат умеешь садишься? Я: да есть Джоан: пошли буду учить, кстати как там Пейтон когда он будет? Я: Пейтон через неделю Джоан: пошли буду тебя учить ****** Она меня научила https://vm.tiktok.com/ZSVeKDWJ/ Весь я пробыла там, а вечером приехав домой, мне было лень что то готовить я заказала себе суши Пока они готовились и ехали ко мне, я решила что когда они приедут я пойду в бассейне поплаваю Когда они приехали, я отнесла их вниз, поставила на столик рядом с бассейном А сама пошла в комнату, переодеться.Я решила не заморачиваться поэтому сняв всю одежду, я накинула на себе халат и пошла к бассейну.Включила себе фильм на телевизоре который там весел на стене, начала кушать суши и смотреть фильм.Когда я покушала, я пошла купаться
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник