19 глава
21 января 2021 г., 12:03
Утро ❤️
Я встала умылась и пошла вниз, где были уже Мишель и Виталик
Я: доброе утро
М: доброе
В: вот твой завтрак https://pin.it/6JrGxiF
Я: большое спасибо
В: мы сегодня опять идём гулять.Смотри можно сегодня сходить к надписи Голивуд, Волшебный мир Гарри Поттера, Ранчо Ла-Брея, Гриффит-парк, выбирайте
М: я слышала что Ранчо Ла Брея хорошое место, а Гриффит парк находиться на холме и будет прикольно вечером приехать
Я: я предлагаю сейчас поехать в Ранчо Ла Брея, а вечером в Гриффит парк
М: я за
В: хорошо тогда собирайтесь в 11:00 внизу
До 11:00 оставалась 20 минут, поэтому я сразу побежала краситься
Накрасившись у меня был тяжелый выбор что одеть.так на улице примерно 15 градусов поэтому мой выбор был такой https://pin.it/21nLG9W
Мы все собрались и поехали Туда
****
Мы там гуляли, пообедали, поснимали в тик ток, так же мы погуляли там
Приехав домой, уставшие, но довольные, мы ушли по своим комнатам.Я приняла душ, выйдя в одном полотенце, и уже одевала пижаму https://pin.it/63VI5S4 как мне позвонил Пейтон
Пейтон: привет как дела?
Я: привет все хорошо, сегодня гуляли в ранчо ра Брея и в Гриффин парк
Пейтон: как тебе Ла?
Я: мне очень нравиться, с некоторыми ребятами с Хайп Хауса познакомились
Пейтон: понятно
Я: а ты как?
Пейтон: сегодня только закончили одну песню записывать
Я: а сколько их всего?
Пейтон: 4
Я: ты когда примерно собираешься возвращаться в Шарлот?
Пейтон: через неделю примерно, а ты?
Я: планирую через 2-3 дня
Пейтон: я тебе скину деньги на билет и ещё что то там
Я: спасибо не надо у меня есть
Пейтон: откуда?
Я: ты не забывай что я твоя девушка и у меня аудитория есть в тик токе
Пейтон: точно помню, а сколько у тебя уже там подписчиков?
Я: точно не помню, но где то 950 к
Пейтон: скоро и миллион
Я: ладно я хочу спать спокойной ночи
Пейтон: и тебе спокойной ночи, мне тебя очень не хватает
Я: мне тебя тоже, скоро увидимся
Пейтон: люблю тебя
Я: я люблю тебя
На этом наш разговор закончился.Думаю вам не интересно как прошли остальные 2-3 дня, Элис уже была дома.Целый лень, а вернее оставшиеся время это дня она была дома, а на следующий день решила поехать в зал к Джоан и Фейт
Я одела сразу как в зал https://pin.it/tvspNqv
Я вызвала такси и поехала в зал
*****
Фейт: Элиис привет! Ты приехала, крепко обняла
Я: привет, как вы?
Фейт: та хорошо, Крис где то бегает....., а вон он кстати
Крис: Элис ты приехала
Я: привет я тоже скучала
Крис: Элис я научился делать колесо и мостик
Я: ты большой молодец потом покажешь
Крис убежали, я переобувалась и пошла поздороваться с Джоан
Джоан: Привет Элис, как там в Ла
Я: все прекрасно, а вы как? Как Крис?
Джоан: все хорошо, Крис начал потихоньку говорить на Английском
Я: он большой молодец
Джоан: чего приехала?
Я: вас навестить и хочу что бы вы меня научили пару упражнений трюков
Джоан: конечно, но у меня вопрос у тебя растяжка есть? Там на шпагат умеешь садишься?
Я: да есть
Джоан: пошли буду учить, кстати как там Пейтон когда он будет?
Я: Пейтон через неделю
Джоан: пошли буду тебя учить
******
Она меня научила https://vm.tiktok.com/ZSVeKDWJ/
Весь я пробыла там, а вечером приехав домой, мне было лень что то готовить я заказала себе суши
Пока они готовились и ехали ко мне, я решила что когда они приедут я пойду в бассейне поплаваю
Когда они приехали, я отнесла их вниз, поставила на столик рядом с бассейном
А сама пошла в комнату, переодеться.Я решила не заморачиваться поэтому сняв всю одежду, я накинула на себе халат и пошла к бассейну.Включила себе фильм на телевизоре который там весел на стене, начала кушать суши и смотреть фильм.Когда я покушала, я пошла купаться