20 часть
1 февраля 2021 г., 10:32
На утро, я проснулась от звонка в дверь.Накинув халат я пошла к двери, посмотрев в дверной глазок там стоял курьер
— здравствуйте, вам букет, примите и распишитесь
Я взяла букет, расписалась и закрыла дверь
В букете https://pin.it/3xYCHrf была записка, взяв ее я прочитала ее
Записка: я просто хотел напомнить, что люблю тебя и всегда рядом❤️
Мое настроение сразу поднялось, поэтому я поставила эти цветы в вазу… и поставила из на стол в кухне
Потом, я умылась и пошла готовить себе завтрак.Я приготовила себе блинчик
Потом мне позвонил Пейтон
П: привет солнце
Я: привет, спасибо большое за букет
П: я люблю тебя
Я: и я, когда ты уже прилетишь?
П: я должен был прилететь через 2 дня, но прилечу через 5
Я: так долго🥺
П: солнышко я скоро буду, жди я тоже очень скучаю
Мы ещё не много поболтали, а потом он сказал что ему пора ехать по делам
*****
Вечером я как всегда лежала на диване в гостиной и просто смотрела телевизор, но тут я услышала шум..... я напрягалась, я выключила телевизор и на свой страх и риск пошла посмотреть что там.В дверь позвонили..... посмотрев в глазок никого не было, но там стояла круглая коробка 📦..... подождав пару минут…, я открыла дверь и взяла эту коробку… она была слегка тяжелая.Она была красива упакована, я развязала бант и сняла крышку…
Там было маленькое чудо..... там была собачка https://pin.it/1dAJ0dB
Я вытащила это чудо из коробки, это была девочка и я решила назвать ее Пандора
Она начала все обнюхивать… в коробке лежали разные вкусности, еда и миски для неё.Надо завтра поехать купить ей лежак и поводок......
Я решила ее пока не трогать… пусть привыкает..... я сразу положила ей корм, и налила водички..... я пошла на верх и она пошла за мной...... ей было пока проблематично подниматься по лестнице, поэтому я взяла ее на руки и пошла в комнату, она сразу легла на кровать, а я пошла в душ.Помыв голову, вышла в одном полотенце..... Пандора лежала спала… я села на кровать, залипая в телефон, а именно в Инстограме..... я услышала шум воды....., а именно какой то шум в дома
На этот раз я испугалась не на шутку.Звук доносился из дальней ванны, а именно там где Джакузи
Я со страхом открыла дверь и увидела https://pin.it/5tidByX..... я не знала что думать… я хотела сделать шаг назад, но кто то положил руки мне на плечи, дыша в шею и шепотом говоря
— я скучал
Он поцеловал меня в шею, что застало покрыться мою кожу мурашками....... это я узнать из всех… мой…Пейтон
Я повернулась и посмотрела на него, а потом на губы, он сделал тоже самое.Я приблизилась к нему..... и в губы прошептала
Я: я тоже тебя люблю
П: я скучал по тебе..... и… по этому
Он впился в мои губы.....углубляя поцелуй, я запрыгнула в его руки… его руки были на моей 🍑
Мы уже не могли удержаться и начали раздевать друг друга, как на мне было всего лишь полотенце ему не составила это никого труда
П: ты как всегда прекрасна
Мы полностью разделись и сели в ванну, по окончанию 🔞 мы просто сидели в ванне и отдыхали
Я: ты же говорил что будешь через 5 дней?
П: ну… я освободился раньше и сразу прилетел
Я: я люблю тебя
П: я тоже тебя люблю люблю
П: как тебе собака? Как ее назвала?
Я: она очень милая и пушистая, я ее назвала Пандора
П: мило
Я: пошли спать?
П: я тебя отнесу
Пейтон встал с ванны, поднял меня и понёс меня в кровать
Принеся Пандоры не было, поэтому он положил меня кровать, при этом нависая сверху и целуя в губы, а потом лёг на бок смотря на меня
Я взяла его за руку и повернулась к нему тоже
П: мне с тобой так хорошо, я не знаю что я такого сделал, но мне досталась именно ты..... та коротая принимает меня таким, та которая готова терпеть мои поездки, та которая меня не стесняется и не прикрывается, а спокойно лежишь.Ты та с которой я хочу связать будущее и иметь копию себя или тебя
Я: ты хочешь сказать что хочешь ребёнка?
П: я был бы рад если ты будешь беременна, да… я знаю что тебе только 16 и возможно ты не готова, но я буду счастлив
Я: Пейтон я люблю тебя и приму любое твоё действие и обстоятельство