Пацанка

R
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 859 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

1.2 серия - Рижский вокзал.

Настройки
Рижский вокзал. Место где должны собраться все девушки из нового сезона. Первая кто пришла оказалась Настя Петрова. Интервью Петрова: Нет никого на вокзале. Типо я одна. Я первая. Я очень люблю номер один. Настя подходит к продавщице и просит открыть бутылку. - Боюсь у меня нет открывашки. - с сожалением говорит женщина обращаясь к Петрухе. Настя берет бутылку и открывает её об стол, за которым стояла женщина. Открывая бутылку она разлила её содержимое. - А теперь вытерете это. - Я не буду блять Интервью Петрова: Она начинает чёт там возникать: "Как ты себя ведешь". - пытается скопировать голос Петруха, - Она, сук, стоит и провацирует меня. - Во первых, я тебя старше. Во вторых, мне не нравится когда со мной разговаривают матом. - Ой, блять. У меня нет никого типо паритета. Говорит Настя и отходит от женщины. Интервью Петрова: Кто бы там не зашёл, я дам понять что я пришла на проект чтобы выиграть. - Корона на месте. Сразу понятно кто здесь главный. Идёт по вокзалу блондинка и заходит в здание. -Привет, - заходит барби и здаровается с Настей. Интервью Петрова: Выебать, там корона на голове. Больше чем ногти. Мэрлин Монро, ебать - Королева что-ли, бля? - Не, просто принцесса. - Настя. - Ася. - Просто тетя Настя. - Хорошо. Без проблем. Интервью Митронина: Здравая, такая бабенка. Я чёт даже сыканула. Ну она сразу че, каго, давай пивка бахнем. - Зубами? - удивилась Петруха, когда блонди начала открывать бутылку зубами, - Нихуя. В двери входит Юля. Двое девушек сразу же обращают внимание на неё. Она подходит к ним. - Юля. - Настя. Обе девушки жмут друг другу руки. Интервью Лебедева: Одна короче качок, другая не до Барби. Зато с бухлишком! Все как я люблю! Интервью Петрова: Ниче такая тёлка. Рукопожатие крепкое. Возможно мы с ней даже подружимся. В двери заходит пухленькая девушка, с тёмным цветом кожи и с шапкой пингива на голове. - Здравствуйте, - говорит она достаточно громко. Интервью Петрова: Заходит тётя Мотя. Из Африки пингив. Интервью Лебедева: Ну такая нормальная девчонка. Правда вот эта её шапка, бесит откровенно говоря. Девушка сразу же взяла бутылку и отпила. Затем рыгнула. Насте это не понравилось. - Нихуя, ты как свинота. - Проблемы? - Проблемы. - Почему? - Потому что ебт ты меня раздражаешь своей шапкой пингвина свинья два в одном. - Что понимаешь как настоящий боксер. Девушка становится в позу боксера, Настя подходит и становится рядом. - Очки я бы на твоём месте снила. - Ха, если что они слетят. У них есть система эвакуации. Первая делает удар Настя и Вика вроде бы как уворачивается. Но следующий удар слал заключительный. Вика схватилась за нос, ведь оттуда шла кровь. - У тебя кровь идёт, - сказала новая для нас всех девушка. Всё были увлечены дракой, так что никто не заметил её прихода. Розоволосая подошла к Пингвину с какой то тряпкой и приложила её к носу. Интервью Лазутина: Но шапка не слетела. Пусть пососет. Интервью Жукова: Я увидела кровь, прям хуево стало. Я поняла блять, что лучше нахуй стой девушкой не общаться. Потому что мне моё лицо дорого. В двери заходит девушка с короткой стрижкой. Она постепенно со всеми знакомиться. Её звали Анжелика. - Ой, стойте девки, - говорит Ника, в руках у неё появился фотоаппарат. - Давай те сфоткаемся! - О давай, - предвкушая говорит Настя и все становятся рядом. -Соберитесь кучнее, - вновь молвит розоволосая. -Вообще знаешь.. - говорит Настя спокойным голосом и забирает крону у Аси с головы. Той это не понравилось. - Эй! Не, не, не! Моя Корона! - начала пытаться отобрать свою корону у Петрухи Ася. Она пошла за ней. К слову, начала происходить драка. - Ну я же въебу тебе. Ты ебунатая что ли? - Настя пыталась успокоить девчонку, чтобы не поколечить её личико. - Да мне нужна блять моя корона! - начала вопить Барби из за всех сил. Петруха не сдержалась и направила свой кулак в лицо девушка. Один удар. И Ася уже лежала на полу в отключке. Интервью Петрова: Этот зелёный ковёр, тупо мой ринг. Это моя территория. Я помечала её блять как боец ММА - Ну я же сказала блять! Ну я ж сказала. Интервью Лужанская: Если бы силу не рассчитала, пизда бы бы девчонке, мне кажется. - Эй, помоги мне, - обращаясь к Юле сказала Анжелика. Та помогла ей положить блондин на сиденье. К той немедленно прибежали врачи. Интервью Лебедева: Ну принцессу жалко. Ей хорошо так прилетела. Но удар красивым получился, чего там уже скрывать, - слегка засмеялась Юля. Врачи закончили свое дело и Ася вновь стояла на ногах. В двери входят сразу две ученицы. Настя Бунина и Ксюша. Интервью Петрова: Залетела нахуй, как шизофреник. - Трусы спускаемся и жопу показываем, - уже пьяная кричит Ксюша. Интервью Петрова: Мне кажется психиатрию с вокзалом перепутала Интервью Лебедева: Да конечно, эффекто. Подлечиться бы ей только, и идеально. В двери входит ещё одна девушка с короткой причёской. Она была вся в татуировках. Интервью Прокофьева: Костя это вообще кто нахуй? Это он, она блять, или они блять. В трех месте взятых. С девушкой все сразу идут знакомиться. А Ника, видимо очень пьяная, бросается на девушки с объятиями. Видно что татуированная этого не ожидала, но на объятия ответила. Пожав новой руки и перекинувшись с ней именами, Юля выходит на улицу и закуривает сигарету. Она слишком давно этого не делала. Она с облегчением выдыхает пар и видит что другие девушки вышли за ней перекурить. - Мне противно на тебя смотреть, - вдруг говорит Петруха Костье. Никто так и не понял из за чего начался их конфликт. - Ну блять отвернись тогда, не смотри. - Ты че серьёзно сейчас со мной так разговориваешь? Интервью Купер: Просто нашла причину до меня доебаться Всё девушки зашли обратно в зал, некоторые чтрбы опять выпить. А некоторые, как например Юля, чтобы посмотреть кто же победит. Настя начала пытаться ударить Костью. Та лишь уверенно уварачивалсь от её ударов. Интервью Купер: Там у неё наверно удара четыре было и она ни разу не попала. Ну мне смешно, пиздец. - Ну че ты кулаки не сожмешь? - со злостью рявкает Петрова. Интервью Купер: Ну с ходу показывать свою агрессию, ну это блять не правильно. Интервью Петрова: Я блять не буду бить если ты стоишь без кулаков. - Всему свое время. - бросает Настя и уходит. Интервью Прокофьева: Начинается блядь блядство. Конкретно пьянка нахуй. Пивко, будярку. К вокзал подъезжает такси и оттуда выходит высокая девушка. На ней было зелёное платье и высоченные каблуки. Интервью Франк: Я туда захожу. И там происходит полный джингл белс. Интревью Лазутина: Она заходит блядь, на своих каблучищах два метра блядь. Сама высокая тётя и ещё эти свои натянула. Оружие убийства масавого. Интревью Лебедева: Ебать там каблы! На таких же упасть и умереть, да и только! - А че ты так на меня смотришь? - начинает гнать Настя на Тину. - Тебе что то не нравится? - Стремно выглядишь. Как шлюха. Интервью Петрова: Почему ты блять смотришь на меня с высока? Нихуя. Не, не, не. Такого не будет - Присядь чтобы тебе высоко не падать. Я тебе въебу. - Была бы я без стрипов... - Снимай! -... Я бы тоже тебе ебанула - Где ты блядь видишь? Кроссовки! - видимо настолько пьяная Настя была, что начинает сувать свою ногу в лицо Франк. Интервью Петрова: Ну надо показать человеку, как нормально люди ходят. - Какого хуя? - убирает ногу от своего лица Тина. На что получает очень жестокий удар ногой по лицу от Насти. Разозлившись, Тина снимает каблуки и кидает их. Настя поднимает их и начинает с силой кидать их на пол. Интервью Прокофьева: Вообще силы у неё дохуя, но ума наверно нихуя. К вокалу подъезжает ещё одна машина. Из не выходит девушка с белоснежными волосами. - Я Натаха, девки. Сибирь. - здоровается она подходя к девушкам. Пожимает некоторым руку и отходит. Интервью Прокофьева: Прям видно по ней, что она сибирячка. У неё вот этот походняк. В здание входит девушка. На голове у неё маленький хвостик. Она была в спортивном костюме. Она по очереди со всеми знакомится, пожимая руку. Её звали Бэлла. - А что здесь курить можно по любому. - А здесь нельзя - Гооврит Вика улыбаясь новой. - С хуя ли нельзя? Кто такое сказал? Кто правила здесь устанавливает? Интервью Купер: Мне кажется она тут самая младшая. Поэтому типо, понятно дело что, блядь, понтов дохуя. В двери вокзала заходит девушка. Она была в школьном платье и с бояном. Интервью Ванышева: Я решила появиться эпично, чтобы меня запомнили. После представления себя, девушка начинает петь и грать на бояне. Сначало все остальные просто веселятся, а потом начинают ломать бедный боян. В принципе Катя не сопротивлялась. Интервью Лужанская: Даже не успела песню спеть, бояна уже не было нахуй. Разъебали боян. Интервью Ванышева: Я типо знала что должно быть капец трешняк, но не настолько. Спустя некоторое время, несколько девушек выходят на улицу. В том числе и Юля. Интервью Гончарова: Зашла такая как бы красотка. Пышка царица. Тити вперёд, попу назад. Губы красные. В направлении Юли и других девушек направилась Гончарова. Она выглядела эффектно. Этого не скрыть. Через минуты, все девушки стояли на улице, выйдя посмотреть на новую ученицу. Некоторые из них, начали на неё наезжать. Интервью Гончарова: Я пыталась держать лёгкую дистанцию. - Отойдите блять, отойдите животные блять, - кричит Наташа всем остальным. Интервью Стрельникова: Отойдите от меня животные! Ты откуда сука вылезла? Интервью Кузнецова: Да ты че ахуела что ли? Меня с животным сравнивать. Ты че ебуналась что ли? Не ждя минуты Тина набросилась на Наташу. Вслед за ней пошли Настя, Бэлла и Ника. Костья и Юля пытались остановить участниц драки и у них получилось. Тина отошла в сторону победно держа волосы Гончаровой. Интервью Гончарова: Ну они реально вели себя как животные. Девочки от них только название. Интервью Кузнецова: Ну маленько стыдно. А так похуй типо. - А когда мы поедем в школу блядь? - спрашивает Ксюша. Внимание. Внимание. С платформы номер 1 отправляется рейс Рижский вокзал Школа Леди. Просим будущих учениц пройти на посадку. Всё девушки забрали свои вещи и ушли. Нолько Бэлла и Ксюша вспомнили о своей пьяной подруги по имени Вика, они подляли её вытащили на свежий воздух. Там девушка очнулась и продолжила свой путь сама. Интервью Дуванова: Думала выйду там будет ахуенный автобус, не знаю, на крайняк джипарь. Несколько штук, чтобы мы все поместились. А там хуйня, где гримируют людей, ну там такая киношная. Всё девушки постепенно заходят в автобус. Продолжение следует...
Примечания:
51 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)