Хулиганка которая любит ботаниху...

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 417 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Хулиганка и Ботанка

Настройки
Главные персонажи: Бэтти- токсичный человек, который любит издеваться над Шерил, короткая прическа под пацана чёрный цвет волос, чёрная шапка... Чёрные брюки, рубашка, и кроссы в клетку. Орентация- Пансексуал. Шерил-очень добрый человек,не любит издёвки, но ничего не может поделать. Красивые но коротковатые волосы ниже плеч русый цвет. Рубашка, юбка, коглотки, и туфли с очками. Орентация- ??? Будильник: дзынь-дзынь. Бэтти открывает глаза и понимает что ей идти в школу. «Да что?Опять? Эх когда это всё закончится» Бэтти собралась в школу, и пошла на кухню посмотреть что же её ждет на завтрак. «Ничего, странно. Ну ок сама приготовлю» Бэтти открывает холодильник. «Оу яйца, сделаю-ка я себе яичницу» Делая яичницу она понимает что опаздывает в школу. «Да чёрт я же покурить не успею!» Быстро поела и побежала курить. Мимо неё проходила та самая Шерил. «Бэтти- Эй слышь ты очкастая» Шерил промолчала в ответ «Бэтти- Тебе чё язык отрезали? Понятно всё с тобой» «мысли Бэтти- а она красив… о боже о чём я думаю.Бэтти побежала в школу. Заходя в учебное заведение, она поняла что не опоздала. Она заходит в класс. И у нее перед глазами дежавю. «Бэтти- Типичная школа». Она увидела Шерил. «Бэтти- О-о-о привет ботаниха» Замахнувшись сказала. Шерил вздрогнула. «Мысли Шерил- Бэтти… так… Прекрасна.!» Шерил потеряла гетеросексуальность. «Бэтти- Чё пялишься на меня?» Шерил сглотнула слюну и сказала. «Шерил- прости…» Прозвенел звонок, все сели за свои парты. Зашел учитель. На партах лежали учебники. "ЛИТЕРАТУРА 9 КЛАСС" "Учитель- достаёт листочки сегодня контрольная работа" "Все кроме Шерил и Бэтти- Почеммуууу?!?" "мысли Бэтти - она извинилась..? мне кажется или я влюбилась. Фу о боже... не могла я влюбится в неё" Бэтти тонула в этих мыслях. "Учитель- о чём задумалась Бэтти?" "Бэтти- да... так.." а Шерил всё думала и думала о Бэтти. И писала о ней стихи. "Прозвенел звонок" Бэтти выхватила блокнот у Шерил и читала их в слух "Всё одноклассники- Ахахах-ахаха" Шерил заплакав убежала в туалет. Все пошли домой а Шерил так и осталась в туалете ведь дома её не кто не ждёт.... Родители погибли а автокатастрофе. Только тётя которая ненавидит Шерил и винит её в смерти её сестры. Бэтти пошла домой, дома её ждал вкусный обед. *23:19* Бэтти уснула. "СОН" Бэтти заходит в квартиру. Закрывает квартиру. Бабушка лежит на диване. Бэтти заходит в комнату не раздеваясь и прячется под кровать. Отчим открывает дверь. Берёт нож и направляется к бабушке "ПОМОГИ БЭТТИ!ПОМОГИ!" Всё стихло у Бэтти замерло сердце. Отчим направляется к её комнате, открывает дверь... И пошла вонь коньяка с дешевыми сигаретами. Отчим направлялся к её кровати и..... Сон закончился прозвенел будильник. 2 ЧАСТЬ ВЫЙДЕТ СКОРО( НАВЕРНОЕ )
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)