Глава 3.
21 октября 2020 г., 20:21
глава 3.
Новый друг, или что-то большее?
Помните тот день, в котором Йоши подружился со Стивом?
2 недели спустя.
Сегодня рассказ начинается со школы.
Йоши: да Ли, именно ето.
Они так бы и разговаривали пока Ли не вызвали к директору.
Ли: я скоро вернусь.
С улыбкой на лице сказала Ли.
Йоши улыбнулся ей в ответ.
Когда закончился урок Ли позвонила Йоши.
**Звонок**
Йоши: алло
Ли: Йоши, слушай, меня отстранили на день.
Йоши: что?!
Ли: да…
Йоши: но за что?
Ли: потом расскажу.
Ли бросила трубку.
Йоши: ето странно.
Прошёл ещё один урок.
На перемену Йоши решил выйти на площадь школы.
Там как всегда был Лео со своей «командой» и Стивом.
Стив заметил Йоши и подошёл к нему.
Стив: Привет Йоши!
Йоши: привет.
Стив: ей, давай я тебя познакомлю с Лео?
Йоши хотел сказать нет, спасибо, но Стив перебил его.
Стив: Лео, иди сюда!
Лео подошёл к Йоши.
Стив: знакомся, ето Йоши.
Лео: Привет! Друг Стива мой друг.
Йоши был немного в растерянности, улыбка и синие глаза Лео дали о себе знать. На Йоши был румянец.
Лео: ей, Йоши, правильно?
Йоши: д-да
Лео: почему на тебе румянец?
Йоши: а… ем… Просто тут жарко.
Йоши в растерянности не смог придумать чего-то оригинальнее.
Лео: хех, приятно познакомится, Йоши.
Йоши: и мне Л-лео.
Вскоре после этих слов прозвенел звонок.
После уроков Йоши шёл домой и не мог забыть Лео.
Йоши: забудь о нём, он ПРОСТО друг.
Говорил Йоши себе под нос.
Он пришёл домой сидел и думал, почему он не может забыть Лео и его улыбку.
К нему позвонила Ли.
**Звонок**
Ли: алло
Йоши: привет Ли.
Ли: привет Йоши.
Ли: можешь зайти ко мне?
Йоши: конечно.
Йоши бросил трубку.
Парень пошёл к Ли.
Йоши: Ли что-то случилось?
Ли: нет, просто меня не отстраняли…
Йоши: что?
Ли: я решила проследить за тобой, правдива ли наша дружба. Ты и вправду хороший друг.
Йоши: я знаю.
Ли: но почему ты мне не сказал что завёл нового друга?
Йоши: ем… Ну…
Ли: ничего, главное чтобы ты больше не скрывал секретов, как и я.
Ли улыбнулась.
Йоши улыбнулся в ответ и сказал:
Йоши: больше не буду.
Йоши: {мысли: с етим возникнут небольшие проблемы}
Друзья попрощались и Йоши пошёл домой.
Йоши записывал новую запись в дневнике.
12:11
Я не знаю что здесь написать…
Глава 3.
Закончена.
Примечания:
Ещё больше сюжета ÚwÚ