Я не верю в ето...

R
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 655 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
глава 3. Новый друг, или что-то большее? Помните тот день, в котором Йоши подружился со Стивом? 2 недели спустя. Сегодня рассказ начинается со школы. Йоши: да Ли, именно ето. Они так бы и разговаривали пока Ли не вызвали к директору. Ли: я скоро вернусь. С улыбкой на лице сказала Ли. Йоши улыбнулся ей в ответ. Когда закончился урок Ли позвонила Йоши. **Звонок** Йоши: алло Ли: Йоши, слушай, меня отстранили на день. Йоши: что?! Ли: да… Йоши: но за что? Ли: потом расскажу. Ли бросила трубку. Йоши: ето странно. Прошёл ещё один урок. На перемену Йоши решил выйти на площадь школы. Там как всегда был Лео со своей «командой» и Стивом. Стив заметил Йоши и подошёл к нему. Стив: Привет Йоши! Йоши: привет. Стив: ей, давай я тебя познакомлю с Лео? Йоши хотел сказать нет, спасибо, но Стив перебил его. Стив: Лео, иди сюда! Лео подошёл к Йоши. Стив: знакомся, ето Йоши. Лео: Привет! Друг Стива мой друг. Йоши был немного в растерянности, улыбка и синие глаза Лео дали о себе знать. На Йоши был румянец. Лео: ей, Йоши, правильно? Йоши: д-да Лео: почему на тебе румянец? Йоши: а… ем… Просто тут жарко. Йоши в растерянности не смог придумать чего-то оригинальнее. Лео: хех, приятно познакомится, Йоши. Йоши: и мне Л-лео. Вскоре после этих слов прозвенел звонок. После уроков Йоши шёл домой и не мог забыть Лео. Йоши: забудь о нём, он ПРОСТО друг. Говорил Йоши себе под нос. Он пришёл домой сидел и думал, почему он не может забыть Лео и его улыбку. К нему позвонила Ли. **Звонок** Ли: алло Йоши: привет Ли. Ли: привет Йоши. Ли: можешь зайти ко мне? Йоши: конечно. Йоши бросил трубку. Парень пошёл к Ли. Йоши: Ли что-то случилось? Ли: нет, просто меня не отстраняли… Йоши: что? Ли: я решила проследить за тобой, правдива ли наша дружба. Ты и вправду хороший друг. Йоши: я знаю. Ли: но почему ты мне не сказал что завёл нового друга? Йоши: ем… Ну… Ли: ничего, главное чтобы ты больше не скрывал секретов, как и я. Ли улыбнулась. Йоши улыбнулся в ответ и сказал: Йоши: больше не буду. Йоши: {мысли: с етим возникнут небольшие проблемы} Друзья попрощались и Йоши пошёл домой. Йоши записывал новую запись в дневнике. 12:11 Я не знаю что здесь написать… Глава 3. Закончена.
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)