Глава 4. И обращение к читателям.
22 октября 2020 г., 21:16
Глава 4.
Семь дней.
Начались каникулы.
Вскоре Йоши начал больше общаться, но есть и плохие новости.
**Звонок**
Мама й: Ало Йоши.
Йоши: привет мама.
Мама й: слушай, ты поживи недельку у друзей.
Йоши: но у меня есть свой дом.
Мама й: орендованый, сегодня оренда заканчивается. Но не переживай мы тебе уже выслали деньги.
Йоши: хорошо мам.
Мама й: пока мой хороший.
Йоши: пока мам.
Мама йоши бросила трубку.
Вот блин.
Ли уехала на каникулы к родителям.
К кому мне теперь идти?!
Тут он вспомнил про Лео.
Йоши: нет, нет, и ещё раз нет! Я не пойду к нему.
Йоши: Блин, а на снегу спать будет холодно…
Йоши: ладно, была не была.
Йоши пошёл к Лео. Он уже знал где он живёт они ж друзья. Йоши постучал в дверь.
Йоши: Лео, открой.
Лео открыл дверь.
Лео: О, ето ты Йоши проходи.
Йоши прошёл в дом.
Йоши: ем… Лео… Могу ли я пожить у тебя одну неделю?
Лео: конечно, но зачем? У тебя есть свой дом.
Йоши: ну, понимаешь, моя квартира орендована, оренда закончилась, деньги от родителей ещё не пришли. Ну они позвонили мне и сказали чтобы я пожил пока что в друзей.
Лео: хорошо, можешь пожить у меня.
После этих слов Лео улыбнулся.
Йоши улыбнулся в ответ, с малым румянцем на лице.
Тут пришёл Стив. (да, да, как и в всех фф Стив живёт вместе с Лео, они ж слд)
Стив: Лео я из магазина вернулся.
Стив: о, привет Йоши.
Йоши: привет Стив.
Стив пошёл на кухню.
А Лео показывал дом.
Лео: вот моя комната, а тут комната Стива.
Йоши: а где я буду спать?
Лео: где хочешь.
Йоши выбрал НЕудобный диван.
За етот день Йоши увидел хорошие качества Лео.
Вскоре наступил новый день.
Лео: Йоши может ты выбирешь более удобное место для сна?
Йоши: нет, спасибо.
Вскоре Йоши и Лео стали ОЧЕНЬ хорошими друзьями.
Глава 4.
Закончена.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
ребят, у меня нет вдохновения,поетому я ищу соавтора который будет подкидывать идеи или гамму. Кто хочет пишите.