рнб шарага

R
В процессе
15
автор
ali chu бета
Фэндом:
OBLADAET, OG BUDA, lil krystalll, РНБ клуб (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 14 085 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

глава семь

Настройки
глава семь. утро ясное, душное, не дождливое. солнце шпарило, и голова тоже. -аААААААААААа! -назар, заткнусь, чмырь! Я ЖЕ НЕ ОРУ С УТРА!,-гриша лежит в позе застреленого, укрываясь от лучей рукой. назар набирается силы и духа чтобы, хотя бы, сесть на кровать и садится. (не на бутылку.) -гриша. ГРИША! -А?! -хуй на, вставай, у нас сёдня на четвёртой паре открытый урок -да пошло всё в пизду! -гриша, ты бы сам в пизду ходил хоть раз? -бебебе, самому та как у раздвинутых булок маркула?! -не поверишь, АХУЕННО, ГРИША! поднимай свою задницу -третья пара какая?! -джаз..ой нет, вру, инструментал -НУ И НАХУЙ НА ПАРУ ПИДОРА?! -ДАК ТЫ ТОЖЕ ПИДОР, НО МНЕ ТО ТЫ НУЖЕН -не ну, спасибо кнш за то что нужен, но туда нам нахуя?! -там декан будет -упппсс, время -дохуя гриша, штаны в зубы и втопили, втопили *** гриша и назар стояли у закрытого, пока, кабинета по теории инструментала. время было не так много, так что вторая пара и все кто на ней чиллит сидели в кабинете по джазу. назар, как для человека, буквально уссыкавшему по этому дню открытых дверей, был одет как полнейшее быдло, живущий чисто на пацанском авторитете и пацанах, аки рокит. он стоял в странной белой футболке с чёрными рукавами с полосками, штанами адидас и с такими же говнодавами. гриша же человек с понятиями, тоже, но не настолько. он стоял и залипал в мобилу в полосатой поло и странных штанах из ткани-говна. по пустому коридору послышались шаги. препод по инструменталу, обсалютно довольный собой и жизнью, вольяжно шагает к кабинету. -вы решили все таки придти ко мне на пару?!,-совсем не озлоблено поинтересовался алексей владимирович -нуу, алексей владимирович, мы же были несколько дней назад,-начал оправдываться гришак -и опоздали -нууу, у нас дел много было,-почесал затылок ляхов -ну ладно, у вас на второй паре окно? -нееет, но мы..,-лицо назара в этот момент можно было опустить в бетон и ставить в музеи, потому что эта гримасса-произведение постмодерного исскуства. -но вы на неё не пошли, ладно подождите здесь, пара начнётся через минут десять. пацаны перегляделись и сели на скамью напротив двери. и тут назар начал свою шарманку. -будек, дак чо у тебя с федей?! ты к нему вломился? -нууу, оТНоСиТеЛьНо -ну чо рассказывай давай -кароче,-улыбка ляхова в этот момент могла затмить солнце по яркости и гусейна гасанова по выёбистости,-я проходил мимо третьего этажа и решил попробовать открыть их хату своим ключом -ееебббаа! -да ты слушай, я не открыл, но.. -но... -но пташка была в кормушке* (секретная формулировка для безпалева, потому что у этих гомодрил в очке детсво играет ) -да ты чоо, бляяяя -ага, тот мне какуе то парашу налил и начал гнать, что я его я грабануть собирался, долбаёб конченый! -а что мне думать оставалось?! ты пытался открыть мою(!) дверь своим(!) ключом,-послышался голос за спиной -о-о-о, какого инопламетянина к нам принесло!,-скрысил вотяков, не оправдано и совершено не по пацански,-принцесска, придумала на себя покушение, как инстасамка?! -да брось ты, назар, а окажется что было не только покушение на телик, но и на его честь инсаров на всё эти подъёбы выдерживает очень достойно и молча уходит, с гордо поднятой бошкой. -да ладно тебе дядь,-кричит в след назар,-тебе как невесте моего кента я могу бошки ебейшие подогнять, улетишь дядь,-по факту это камень в огород гриши, но грише даже понравилось, поэтому скрысил он только над ариэль. федя же ускорился и судя по тому, что пара совмещёная появляться на ней он не собирается, либо потому что не собирался вообще, либо потому что его спугнули быдло дотеры. за первое его можно и начал уважать, ибо идти против жёстко устоявшейся системе зомбирования и полного контроля- уважаемо; гриша сам как то не явился на дачу показаний против не самого трушного типа, но главное что тот тип того за, что его хотят анально покарать не делал. а за последнее, нужно извиниться как минимум, и извиниться грише и назару; гнать на людей не уважаемо, и не по понятиям. -блять, вотяков, помнишь я как то раз не пошёл показания давать?! -против магнума? -его самого -ну -может съебём?! -ну пошли гриша дружит с назаром не только изза их истории знакомства*, но и за то, что тот всегда чует прекрасный косвенный подтекст и вопросов лишних не задаёт некогда, если конечно у него опять не шалят гормоны и он снова хочется доёбываться до всех на планете земля. и судя по тому какой у назара воспалённый мозг доёбывает он либо до оргазма, либо до могилы. но гришу доебал только до машины*, ибо сам гриша тот ещё кончалыга и вставить в жопу свой обоснуй может любому, даже если этот любой ссыт в соседний писсуар. (**всё связанно с их очень странной историей знакомства) выйдя на улицу и получив по ебалу от солнца, назар решил что лучшим вариантом будет начать смотреть на небо. -гриш, я тут шарю за парк с фонтаном -обла, ты мне скажи тебе 5 или решил с мужиком гулять по парку с фонтаном?! -ой, блять, ляхов оффнись, сам то со мной лясы точил о том, что ты к классному мужику к хату залез, АТЕПЕРЬ5ЛЕТМНЕ -ойй, блять, всё, обла успокойся, чото тебя мощно бомбануло -да заебало просто -все, спокойно, пошли в твой парк этот *** в парке, после обеденое время, солнце стало шпарить ещё сильнее. назар и гриша сидели на скамейке под деревом и смотрели на фонтан, который начинал гореть разными цветами по вечерам. -облааа, я тут подумал.. по ебалу назара можно было понять, что его очко сжалось до максимума в ожидании шапалаха. -а где был ты когда я тусил у русалки? -как где? на крыше курил -а, понял..А ОТКУДА У ТЕБЯ КОМПРОМАТ НА МАРКА? -ну я хотел к тебе сразу пойти, но в туалете наткнулся на марка, который базарил со своим кентом -бля, услышал бы я такую историю от другого подумал бы что обдолбался -а откуда ты знаешь что я не обдолбался? -вотяяк, кому ты заливаешь, тебя и твоего батька весь питер знает и если бы ты покупал травку, твои родители устроили бы тебе теракт онального отверстия -пфффф, похуй вообще гриша состроил гримассу несогласия, но возразить его не смог, ибо как?!-'нет тебе не похуй.' за такие выкрутасы назар отправит его спать на пару часиков кулаком. -назар -да чо опять?! -а прикинь, по оканчанию этого года мы уже не будем тусить в этой шараге, все дела.. -блять, внатуре...гриш, прекрати эти свои преколы -да чо гриша сразу?! -да потому что ты опять начинаешь эту грусть, вон давай лучше с теми цацами познокомимся -бля наз, ну ты и блядушник -зато стояк на русалок с хуями не мучает -ну ладно, хуль увидели пошли клеить девок парни встали со скамьи и направились в сторону тех расфуфыриных девок. подойдя настолько близко, что можно было почувствовать эти духи из пикспрайса, пацаны нехуёво так пожалели, что подошли в бабам чей внешний вид походил на прикид типичных женщин из квартала красных фонарей. но отступать не по пацански, а пацаны решили дойти до конца. всё таки на ебло те барышни выходили очень даже хорошо, а гришу в дестве учили смотреть 'на внутрений мир человека', а не на прикид. ведь модный приговор для чего то же придумали. -привет девочка сосочка, чего одна щас будет два. не стесняйся давай, полчасика на подмыться и жду на своём одноместном кабриолете телестного цвета. букета нет, но можем приобрести,-подкаты у гриши- это всегда дела мутные, но впервые назар сдерживал смех. одна из красоток, возмущённо подняла подбородок и ушла, а другая же тихо хохотала, заигрывая и диктуя номерок. девчуля упархнула в след за своей пiдружкой, сказав что набереёт. -ну видешь, как всё гладко прошло?!,-горделиво произносит будек -ладно, попиздохали домой *** вечером на мобилу ляхова приходит сообщение от той фифы с просьбой встретится и поелозить розой по её телесам. гриша, человек с принципами, не мог допустить того, чтобы оставить очередную малафью мёрзнуть в холодной постеле и начинает собираться, под тяжёлым взглядом братка. -куда собрался?!,-очумело спрашивает вотяков, пытаясь вызубрить теорию инструментала и ноты к 'к элизе'. -понимаешь, обла, я по натуре романтик, а таким романтиком всегда нужна соответсвующая атмосфера, как правило она получается в ходе свиданий с 3д малафьями -ага, идёшь на тусэ со своей цацой, я с тобой -эээ, нет, обла осади, ты чо мне всё говном измазать хочешь?! сиди и зубри свои уроки -да ну, блен, будек, я мешать не буду, хочешь вообще немым притворюсь -нуу если только ты ниже травы тише воды -зубдаю, родной -собирайся давай -а кстати куда собираться? -да в тот парк, а потом к ней, и ты должен свалить тогда *** на улице темнынь, а назар и гриша пиздуют к той милой через дворы и черноту, молясь не наткнуться на гопоту. потому что отговаривать назара бить тем морды дело кропотливое, ибо назар язык в жопу не засунет и унижения не схавает. но бог их сегодня не услышал. гриша уже подумал, что все беды от того что те курят, и не всегда сигареты, а ровные пацаны за зож, а они, вроде как, ровные. -э пассажир, чо башкой мотаешь?! шею не сломай -ты это мне?!,- максимально ровно произносит гришак, чуя очком бойню - нет, себе его подсосы сразу начинают угарать, а у назара готов сработать на них рвотный рефлекс -ты чо к моей бабе приставал?! -ты про надю?! -про надю, про надю -ну вообще то она мне сама смс написала -какую?! вот эту?!,-мужик показывает мобилу своей шкуры с посланым смс,- это я тебе написал. а он уже губёнки расскатал, пикиньте пацаны -ты свои то видел?!,-заорал назар -чо борзый такой?!,- в лицо назара мгновено прилетает кулак. для гриши это означало сигнал и тот сразу напрыгнул на одного из его подсосов, начиная пиздить. гопников было в двое больше и отбиваться от всего тупо не получалось. назар получил в глаз, гриша под дых. нос ляхова превратился в фарш, а о кулаках вотякова можно было и не говорить. но гриша и назар слишком ровные пацаны, чтобы в 4/0 всраться каким то гопникам, и в долгу не остались, прописав одному двоечку, другому по носу, третьему в ребро, а их альфа самса получил больше всех, как минимум потому что нога назара по ебалу- это сильно. но силы были слишком разрознены и те всрали, упав на асфальт. гопники лишь пару раз попинали их ногами и ушли, плюнув где то возле. послышался тяжёлый кашль гриши. -гриш, те чо под дых дали?! -ну а как без этого?! -может домой на автобусе?! -ну го, только давай в себя придём. гриша встал с пола и сел на скамью, держась за кровототящий нос, назар попытался встать, но оперевшись на руку резко рухнул с пронзающим криком. пошёл дождь, листья деревьев иногда пропускали сквозь себя капли. назар не сломал руку, но что то похожее и надо в пункт экстреной помощи, гриша остановил кровь из губы, но из носа она всё ещё шла и он пытался закрыть его футболкой. -о автобус подъехал. -ага. встав со скамьи назара резко прошибает и он очень тихо шепчет грише -спорим, они ебутся,- буркнул вотяк указывая на проходящую под дождем парочку - у тебя все ебутся, но только не вы с марком,- вспикел гриша держа того на плече. они сели в пустой автобус. мокрые и злые, уселись на рандомные места рядом. всю дорогу они молчали. их бесил проигрыш, даже если их было бы больше чем гопников, легче бы не стало. не по понятиям бить одного или двух пятиром. гриша просто всем сердцем надеятся, что те суки будут гореть в аду, а ты девка заболеет сифаком и передаст своему ебарю. *** в медпункте назару замотали руку, а грише налипили большой пластрь на нос и отправили домой. кто ж знал, что спать с боевыми раненниями- такая мука. если бы назара предупредили о таком, он бы притворился мертвым и не полез к гопоте
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник