ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
184 страницы, 57 502 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник

3 глава 2 часть "Начинаеться канон, ну или же нет"

Настройки
(Они не смогли поспать) Надя и Люба встали со своих кроватей, заправили их. Взяли свои сумки, и вышли из дома, перед тем как направится к Гону, девочки повернулись к дому и проговорили «Прощай», и затем отправились к Гону. -Кто пойдет? -Давай ты Люба, я не смогу… -Я не смогу попрощаться, просто поговорю с ним. -Да, давай. Вздохнув она подошла к дому Гона, и постучалась. Были слышны шаги, которые приближались к двери. -Ооо, Люба, а почему так поздно? -Гон, я хотела тебе сказать, что ты станешь Хантером и найдешь отца… -Конечно найду и вы мне поможете!!! -Ну да, а как де иначе? Я хотела сказать, что мы с Надей хотели бы увидеть как ты не сдаешься, верь своим принцепам и друзьям, у тебя их будет много. Удачи Гон, пока. -Да, пока, и еще раз спасибо. -Пока… После этого Люба спустилась и подошла к Наде. -Возможно, мы больше не встретимся. -Эээ, Люба харе мы ж на экзамене увидимся, сново познакомимся и вы с Курапикой будете жить счастливо, попивая чаек!!! -Спасибо Надя. Уже плача произносит Люба. -Эй ну ты чего? -Скажи что не бросишь меня, скажи это пожалуйста!!!!! -Как я могу тебя бросить, мы ж братаны по несчастью. После этих слов Люба и Надя обнялись, сидя на земле и вместе заплакали. -Ладно, Люба встаем я забыла кое какие вещи -Я тоже… -Да начнется наша новая жизнь! -По счету уже будет 3? 🙂 -ЛЮБА, НЕ ПОРТЬ АТМОСФЕРУ, ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!! -ПХПХХПХПХПХПХ ПРОСТИ. Проговорила Люба, уворачиваться от кулака. -А НУ СТОЯТЬ!!! -А ТЫ ДОГОНИ! -Ох, одни проблемы с тобой, Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ДОГАНЯЛКИ!!! На этой веселой ноте, они прибежали домой и начали добирать вещи. При этом Надя не смогла так поступить с Гоном, и написала записку. «Дорой Гон, наверное ты уже догадался что мы уехали (им 5-6, ломаем стены🙂). Наши родители умерли, в тот вечер когда пришла Люба она должна была попрощаться. Но ни я, ни она не смогли этого сделать. В будущем надеюсь ты нас найдешь. Мы тебя не забудем и будем ждать следующий встречи, но все же это не значит что мы не будем скрываться от тебя. Ты должен преодолеть многое чтоб найти отца, если ты нами дорожишь то буду рада если будешь хотя бы пытаться нас найти» «Надя и Люба, твои друзья» После этой записи, Надя положила возле двери, на тумбочку это маленькую поэму. -Вот с этого дня, точнее когда тебе будет 12 начнется канон. Завела Надя диалог -Ты права… -И все же… Начала Надя -Очень трудно прощаться с этим местом. Закончила Люба -А помнишь как мы обещали убежать с этого места? С ухмылкой спросила -Как такое забыть? С такой же ухмылкой ответила -И все же нам надо начинать думать как вернуться домой. Уже с более печальным лицом начала Надя -Да не можем мы тут прожить всю жизнь, скучаю я еще по своему маленькому домишке и ИНТЕРНЕТУ!!! -Пхпххпхпхм это в твоем репертуаре. Договорив они отправились (в место где дирижабли находяться). По пути они вспоминали самые смешные моменты жизни. Вот так они дошли до того места. Пока Гон читая записку, пообещал ни когда их не забыть и найти чего бы этого ему не стоило. Спустя 6 лет. Любе уже 12 лет, Наде 11. Они в данном моменте прокачивают НЕН. Кстати Надя хочет стать хантером-гурманом. А Люба Хантером черного списка (так же там, да? 🙂) Да сам Автор в шоке. Щас я немного вам расскажу о их НЕН. У Нади тип хацу, это материализация. Её сила, так это копирования внешности, голоса и самого НЕН. Если скопировать внешность, голоса она сможет на изи, то НЕН ей будет довольно проблематично, да и занимает очень много концентрации. Если смотреть у Любы, то у неё манипуляция. Её сила это… -ЛЮБА УБЕРИ ЭТО С МЕНЯ!!! -ДА УЗБАГОЙСЯ ЭТО ОБЫЧНАЯ ЗМЕЙКА!!!!!!! -ЗМЕЯ ЕСТЬ ЗМЕЯ!!!!!!! -НО ЕЙ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА. -НО ОНА СУКА ЖИВАЯ!!! Вобщем если вы не поняли, то её НЕН это управления разума животных. Легче всего ей даётся это птицами управлять. -ЛЮБА ОНО ЩАС МЕНЯ СОЖРЕТ -ДА НИКИ ПИШУЙ!!! -ЛЕГКО ЭТО ГОВОРИТЬ КОГДА МОЖЕШЬ ЭТИМИ МАГИЧЕСКИМИ ТВАРЯМИ УПРАВЛЯТЬ. -НО ЭТО МАЛЕНЬКИЙ МИЛЕНЬКИЙ КРОКАДИЛЬЧИК -ОН ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ, НО ЭТО ВСЕ ЕЩЕ КРОКАДИЛ, ЛЮБА!!! -ЭХХХХ Ну ещё момент. -АААА АААА -МУ ХАХАХАХА -НАДЯ ЕПТВОЮМАТЬ КАЧЕРЫЖКУ!!!!!! ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛА ВНЕШНОСТЬ САМАРЫ ИЗ ЗВОНКА?????? -ЙА ВЕЛИКИЙ ПУГАЛЬЩИК. -И ЭТОТ ПУГАЛЬЩИК ЩАС ОСТАНИТЬСЯ БЕЗ НОГ!!! -ОЙ, ПАРА БЕЖАТЬ!!! -БЕГИ СУКА БЕГИ. В принципе они друг друга пугают, своими способностями, но так бы продолжалось до одного дня. В их комнату через окно залетела письмо. Надя подошла к нему, а Люба подбежала к окну и начала выглядывать, кто мог прислать им это письмо. Надя открыла его и достала от туда содержимое. Письмо:          «ДОРОГИЕ, ЛЮБА И НАДЯ!» «Мы рады уведомить Вас о том, что вы одобрены на испытание Хантера. Мы будем рады, если Вы сочтёте нужным появится на этом экзамене. Оно будит происходить в Забане»                            От души: (я тут крч забыла кто может прислать). Прочитав эти строки Люба и Надя посмотрели друг на друга -ЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИИ -У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! МЫ ПОЕДЕМ НА ИСПЫТАНИЯ ХАНТЕРА! Девочки обнялись. -Я встречу Киллуу Чуть ли не плача от счастья сказал Надя -Я встречу Курапику и потрогаю волосы Куллуи С таким же тоном сказала Люба -В-волосы Киллуи?..🗿 -Ну.они такие мягкие…в них заснуть можно -А, точняк -😀 -Блин, давай по радуемся то что встретим Леорио, а то жалко его как-то стало… -Ну, ладно -ОАТОАОА, МЫ ВСТРЕТИМ ЛЕОРИО И У НАС БУДЕТ СОБСТВЕННЫЙ ВРАЧ! -АААА, ТОЧНО, ОН ЖЕ НА ВРАЧА УЧИТЬСЯ ОАОАОАОАО -НАМ БЫ ЕЩЁ ГОНА ВСТРЕТИТЬ -МЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМ! -ДА! Ещё постоя и покрича от радости девочки решили начать собирать вещи -АААА АААА ЧТО ВОЗЬМЕМ? -ХММММ, Давай щетки, зубной порошок, расческа, кофты и книги 2. -Да так и сделаем. -Смотри Надя, нам нужно обсудить план!!! -Черт возьми ты прав как никогда. -ПОГНАЛИ ЗА ПЛАН -ДА СЕРРРР. Итак их план состоял вот в этом, постараюсь в крациии показать, рассказать План: 1) Прибыть на экзамен. 2) Не привлекать внимание 3) Если захотят познакомиться гг, то делать саму невинность 4) ВРАТЬ КАК НИКОГДА НЕ ВРАЛ 5) НЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ХИСОКИ 6) И НЕ БЫТЬ С ГГ!!! -Как хочется с ними встретятся, но нельзя, а то не выберемся от сюда никогда. -ДАААА, но если подойдет Гон знакомится, а он подойдет у него же нюх. То надо не связываться с ними, понятно?! -Да босс (спойлер: 🙂 нет…) -ПРЕКРАСНО. С такой веселой ноты, они побежали складывать сумки. -Стой Люба, а куда мы идем? -На корабль, сегодня он должен пойти -ААА ну надо надеяться что там не будет Гона. -Это точно Подойдя к кораблю, он только подплывал они решили ускоряться чтоб занять лучшие места. Уже забравшись они заметили как на них смотрели с при зрением. -Нам тут не рады. Начала базарить Надя на русском. -Это точно, думают что мы не на что способны. -Хаха, посмотрела бы я как они лохонутся. -И посмотрим. Призимлив свои тушки на гамак, они уткнулись в книгу. Они не заметили что к ним начал подходить Гон. -Привет? Мы знакомы? -А, нет скорее всего. После этой фразы Надя и Люба убрали книги и увидили его. Не успел нечего сказать Гон, как моряк принес воду, и Гон побежал чтоб напоить человека водой. Шепотом -Люба пора валить пока, он нас не запомнил. -Точно, точно. Девочки быстро использовали технику «быстроскрыватьсяноджицу"и свалили. Вобщем они были в черных плащах с париками, думаю стоит из описать. Люба выглядит как лолиточка с 13 лет. Рыжии волосы, с зелеными глазами. Надя каштановые волосы, и коричневые глаза. Им крупно повезло что Гон не заметил как они ушли. -Сматались… Они решили пойти в будку капитана, чтоб рассказать о себе и чтоб их не застал Гон. Ах да начался уже шторм, поэтому у них уже был опыт в шатание так чтоб не упасть. -Капитан -Да? -Думаю мы уже справились с этим, можно мы расскажем о себе и не будем приходить сюда? -А почему так? -Проблема под названием Гон. -Пожалуйста… -Ладно начните рассказ. -Меня зовут Надя, мне 11 и моя цель это попасть домой -Меня зовут Люба, мне 12 лет и я как и моя подруга хочу домой попасть. -Хорошо, можете идти. -Благодарю. Сказали хором девочки. После этого они избегали встречи с Гоном, скажу у них это получалось. Но этим они привликли внимание ЛЕОРИО-САН и Курапики.Им рассказал Гон что возможно эти девочки его избегают, и в этот момент они думают что сделать чтоб они познакомились. Но девочки это тоже разгадали (ну как разгадали Люба отправила птицу следить за их ними разговорами. 🙂) После того как они приштормовались, первые выбежали, а если еще точнее вылетели с корабля, что заметила эта 3. Девочки скрылись и побежали к ресторанчику с едой, им повезло что Надя запомнила его названия и они прибегут быстрее и не встретят по пути их (Господа эта 3 хотели по мчаться за ними, но пока Гону говорили инфу, дЭвки скрылись) Спустя 1 час пробежки без передышки, они нашли то злощастое место. (Они сказали пароль, просто Автор даун который его не помнит) Спускаясь уже на лифту, они повторили план и поняли что Гон от них так легко не отстанет. И им придется выкручиваться. Выходя из лифта им дали номерки 78 и 79. И сказали «Прицепити эти номерки, себе на кофты, и не снимайте пока вам не скажут» Подойдя туда где меньше всего людей, они начали переваривать всю информацию которую только что получили. -Значит пришли раньше Киллуа. -Дааа, повезло еще не скоро увидим ту 3. -Это точно. После этого разговора Богов, к ним подошел √15(Так ведь, да? 🙂) -Привет Я Тонма, а в вас как зовут. Сказал это подавая им газировку. -Люба -Надя -Вот и познакомились, пейте газировка вкусная. -Спасибо я пас. Сказала Надя вспомнив что нету иммунитета к ядам. -Я тогда за тебя выпью. Ответила Люба, у которой он есть. -Эммм, ты уверена? -Да на все 100%, а что? -Нет, ничего Я пойду пока удачи Сказав это он ушел, и девочки обратили внимание что из лифта вышел человек и ему дали номерок 103,и они поняли что пропустили гг, чтоб он к ним не подошел хоть они этого и хотели. Они почувствовали что к ним кто то приближается, у него были очень тихие шаги, и они поняли что влипли по полной если заинтересовали Киллуа. А ОНИ ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ -Так, Люба, без паники, просто отошьём его Шопотом сказала Надя -Понял, принял, обработал Также прошептала Люба -Хэй, привет -Привет Спокойно ответила Люба Мысли Нади: ЕПТВОЮ МАТЬ КРАСОТИЩА КАКАЯ, ОН СТОИТ СЛИШКОМ БЛИЗКО! БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? ААААА, ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, НОСОКРОВЬ! Люба поняв, что Надя НЕМНОЖЕЧКО запаниковала пихнула её в бок, от чего та будто проснулась -Аа, привеееет -Странные вы, как вас зовут? Мысли Нади: Он спросил как нас зовут… ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ ТО МЫ ПОЖЕНИМСЯ! -Меня зовут Люба, а её зовут. Не успела Люба договорить, как её перебила Надя. -Надя! Меня зовут Надя! -Ясненько, меня зовут Киллуа, рад знакомству! Сказал Киллуа и ушёл. Девочки смотрели ему в след. И тут Люба посмотрела на Надю. -Надя, блять! Это что сейчас было? Ты бы ещё в экстаз упала! -Люба, не ругайся! Ты же часа видишь какой он красивый! Я бы его так и… -НАДЯ!!! -ДА ВСЕ!!! От этих криков некоторые люди странно посмотрели на Любу с Надей. -Вот видишь, ты привлекла лишнее внимание С недовольным лицом сказала Люба -Сама не лучше! Сказала Надя и посмотрела в сторону лифта, от туда выходили Гон, Курапика и Леорио -Люба, наши проблемы начинаются! Блять щас главное не спалится Люба посмотрела на Троицу -Думаю нам лучше сменить место положение потому что нас уже Киллуа засек, а по канона Киллуа к ним подойдёт и может про нас рассказать. -Бля, ты умный Гриша, валим. Девочки отправились в самый дальний угол. -Надо за ними как-то последить от сюда, пока не начался забег Сказала Надя -Ладно, залезай мне на спину Надя так и сделала -Ну чё там? -Да я нихуа не вижу, тут много длинных дядек -О Господи Люба сбросила Надю со своей спины. -Аче всмысле? -Теперь моя очередь Люба без церемоно запрыгнула к Наде на спину -Я их вижу -Что там Киллуа делает? -Разговаривает🗿 -…а Вдруг дверь открывается и выходит чудокаватый дядя -Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Сатоц, идите за мной, я доведу вас до второго испытания Сказав это, он развернулся и побежал. Тоже самое сделала и толпа людей. -Надя, летс гоу на би стелс миссия -Ес Люба спрыгнула со спины Нади и они потихоньку пошли за толпой, стараясь быть подальше от Гона, Курапики, Киллуи и Леорио. -И все-таки, у нас не получится все время бежать в хвосте помнишь, что Леорио начал отставать, и Гон с Киллуай его ждали. Поэтому иногда нам придётся ускорятся. И тебе желательно не падать. -Легко сказать, чем сделать, пока что бежим в хвосте. -Хорошо Люба и Надя бежали особо не торопясь, но им этого было достаточно, чтобы видеть спины этих четверых. Вот уже и Киллуа спускается со скейта и бежит рядом с Гоном. -Блять, как классно он это сделал… -Надя, не теряй голову! -Я стараюсь! А сама то небось думаешь как с Курапикой поздороваться. -Ничего подобного! -Ну да, ну да, ври больше! я же тебя знаю как облупоенную -Думай что хочешь, но ты не права! Не замечая ничего вокруг девочки спорили, и естественно они не заметили то как к ним подошёл Гон. -Привет ещё раз! И все-таки мне кажется, что мы знакомы -М-мальчик, ты ошибаешься! Мы не знакомы, и вообще, с чего ты это взял? Спросила Надя -Нюх! Мне просто показались очень знакомыми ваши запахи, вот я и решил, что мы где-то виделись -Ты ошибаешься, мы тебя не знаем Сказала Люба -Оу…тогда.как вас зовут? Меня зовут Гон! -Меня зовут Надя -Меня Люба -Приятно познакомится! -Взаимно -Вза… Надя успела сказать только эти три  буквы перед тем как упасть. -Ну, Надя, ептвою мать! Я же блять просила! Не падать! Ты вообще блять меня когда нибудь слушаешь? Говорила эти слова Люба и помогала вставать Наде. Гон тоже пытался помочь, но у него появилось странное чувство. Будто он уже слышал эти странные для него слова. Как только они помогли Наде встать, то побежали догнав остальных. -И все-таки, я уверен, что мы где-то уже виделись -Думай как хочешь, но мы тебя не знаем, и ты нас, и это факт! Сказала Люба -В любом случае, удачи вам! Сказал Гон и добавил темпа чтобы догнать Киллуу. -Тьфу, блять, чуть ли не спалились. Вот надо было тебе за матерится?! -Вот надо было тебе падать?! Девочки бежали и немного ссорились друг с другом. (На русском) -Ладно так как мы уже спалились чуток, а Гон парень наивный. Начала Люба -Но если будем часто палиться, то нас раскроют. Закончила Надя -Да, поэтому НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВУ СОЛДАТ! -ДА КАПИТАН После этого они дружно посмеялись, но тихонько. На них обратили внимание другие участники. После чего они замолчали и бежали дальше. Спустя буквально 1 час -Эй, Люба смотри там свет!!! -Да не вижу, я не глазастая как ты!!! -ПХПХХПХПХ Лох это суд… После этого Надя опять (снова) упала -Да ты што? 🌝🌝🌝 -Ну это просто пиз… -Я БЕРУ ТЕБЯ НА СПИНУ. -Ура После успешного запрыгивания на спину Любы. Надя поняла какого это бежать быстро и не падать. -А тебе не тяжело меня таскать? -Да не ты легкая. -Ну лан. После этого разговора который не принес им инфы, Люба решила действовать. Она отправила из своей сумки птичку, которая начала следить за той УЖЕ 4. -Итак Надя к нам хотят подойти, после этого забега. Курапика и ЛЕОРИО-САН. -Оу, то есть мне теперь надо вести диалог, пока ты будешь соображать? -Я не ты, голову не потеряю и за своей любви. -🗿🗿 -Не смотри на меня, будто я не правду тебе сказала. -СМАРИ ЭТА ЛЕСТНИЦА!!! -Мы уже пробежали 8 часов? (Там же 8, дыа? 😀) -УРАААА, РАНИМ -Стоять, нам нельзя еще сильнее палиться, надо прибежать раньше Курапики и ЛЕОРИО-САН. Но позже Гона и Киллуа. Они нам не страшны. -Хмм, значит мы пропустили сцену где ЛЕОРИО-САН упал? -Может типо скипнули? 🙂 -Возможно. -Перегонки? -Мы раньше тех доберемся, да и какие перегонки, я у тебя на спине. -Я имела ввиду что не законо включился в эти перегонки 😀 -Мне нравится этот план😀 После этого Люба ускорилась до своей средней скорости, и они уже обходили людей и до гоняли Киллуа и Гона. Сейчас как поняла Люба, ЛЕОРИО-САН сказал что ему даже 18 лет, нету. Пока те остановились Люба быстро их прошла, и встретилась с взглядом Киллуа. Она ему сказала, то что только он услышит это… «Мы придем первые» После этого Люба улыбнулась и уже помчалась вперед, где не видно их спин уже. Еще пару секунд и… -Сатоц, а кто первый пришел? Спросил Киллуа. -Это были девушки. -ЧЕЕЕЕЕЕРТ. -Это победа госпада. Сказала шепотом чтоб её услышала только Надя. -Точняк. Так же ответила Любе. Они спрятались возле дерево чтоб их не сразу нашли. И видели уже как подбегали другие участники. -Эй, а где те девочки? Спросил Курапика -Они там. Показал Гон на них. -🌝(Надя) -🌚(Люба) После того как Гон показал на Надю и Любу, Курапика направился в их сторону. -Люба, успокойся, главное спокойствие -Да, я помню И вот Курапика уже подошёл к ним. -Привет -Привееет Растянута сказала Надя -Д-д-д-драсте Немного заклинило Любу. -Я хотел у вас спросить, почему вы избегайте Гона? -Прости, кого? Спросила Люба -Аа, это тот который доказывает нам, что он нас где-то видел Ответила ей Надя -Так почему вы его избегаете? -Мы его не избегаем, возможно тебе показалось Сказала Люба. -Это заметил не только я, но и мой приятель Леорио -Леорио? Это ещё кто? После этого вопроса от Любы, Курапика вздохнул. -Ладно, а как вас зовут? -Меня Люба, а её Надя Мысли Курапики: По-моему я где-то слышал это имя? -Приятно познакомится, меня зовут Курапика -Будем знакомы -Ладно, я пошёл, удачи на экзамене Сказал Курапика и отвернулся от них, немного отойдя он повернулся к ним и посмотрел взглядом, который прям так в душу заглядывает, от чего Любе и Наде стало не по себе. Но Любе понравилось. Когда Курапика отвернулся и полностью ушёл в толпу, то Люба и Надя посмотрели друг на друга. -Д-д-д-драсте Передразнила её Надя. -Ой, ой, ой, вспомни свой разговор с Киллуай, не бе, не ме, не кукареку -Так все, хватит! -Согласна. Скажи же, что Курапика и в правду классный -Да, но Киллуа мне нравится больше -Да, Киллуа хорош, но Курапика мне нравится больше И их третья мировая война так бы и началась, если бы не Сотоц. -Итак, в этом месте, полным полно диких животных, они умеют пееаоплощаться в людей, заманивая их в ловушку, а затем съедают. Тут НИКОМУ нельзя доверять, запомните. И вдруг их здания где они только что бежали вылез мужчина, а в его руке был труп который был похож точь в точна экзаменатора. -Нет, стойте! На самом деле он монстр! Вот, видите? Это ваш настоящий экзаминатор Мужчина поднял этот труп повыше. -Вы никому не должны доверять, пойдём те за мной, я вас спасу! -Уууу, цирк начинается Сказала Надя шёпотом -Главное мы знаем правду Также шёпотом сказала Люба -Как думаешь, эти четверо захотят с нами дружить? Спросила Надя, нов ответ получила подзотыльника -Забыла что-ли? Мы не должна ни с кем общаться, а уж тем более дружить! После этого почти вся топа людей обратила внимание на Любу с Надей. -Люба, блин, хватит привлекать внимание! -Да я стараюсь, стараюсь! Не успели Люба и Надя опомниться, как Хисока уже вышел из толпы, кинул свои карты в экзаменатора и неизвестного мужчины. Этот мужчина не смог поймать карты Хисоки и умер, а труп который оказался не труп сбежал, Сотоц естественно поймал карты. После небольшого диалога между Хисокой и Сотоцом, Хисока встал обратно. -Что-же, почти все начали во мне сомневаться, такими темпами вы не доживёте до конца экзамена Сказал Сотоц спокойным голосом. Надя и дальше бы его слушала, но если бы она не поймала взгляд Хисоки на ней и Любе. (Её примерное лицо: ._.») Мысли Нади: Так, надо вспомнить план который Люба мне говорила. Чёрт! Опять планы, мне бы дорогу до дома запомнить…агрх…вроде не привлекать внимание Хисоки, но мы уже проволили это задание. Дерьмо. Хисока пристально смотрел, то на Надю, то на Любу. Люба не замечала взгляда Хисоки на себе. Мысли Нади: Ничего удивительно, что Люба нехрена не замечает. Наверное у неё мысли заполнены одним Курапикой. Чем мы вообще могли заинтересовать Хисоку? А может мы его и не заинтересовали и это все мне кажется…есть только один выход, спросить у него на прямую, но одобрит ли это Люба? Пфффф, конечно же одобрит. Надеюсь. Надя потихоньку свалила от Любы. Она как ниндзя пыталась подобраться потише к Хисоке и не наткнутся на четверых нежелательных персон. Надя проходила между людьми, но иногда она их немного толкала, потому что они не хотели сдвинуться. Наконец-то Надя добралась до Хисоки не наткнувшись на Гона, Леорио, Курапику и Гона. Она подходила к Хисоке и протянула руку, чтобы тыкнуть в него, но Хисока резко повернулся к Наде и схватил её за руку (Ты была поймана за руку ДЕШЁВКА). -Что ты от меня хотела? Спросил Хисока у Нади потихонька сжимая её руку -Это тебе что от нас надо? Чего ты на нас так смотришь? Сказала ему Надя пытаясь освободить свою руку. -Просто я немного удивился узнав, что такие дохлячки как вы, смогли первыми пробежать, так ещё и не разу не запаниковали от недавней ситуации -Дядя, вас это вообще не должно волновать! Мы вам никак не мешаем, и вы нам не мешайте! Повысила голос Надя, на это Хисока лишь ухмыльнулся -А ты забавная, живи пока что Сказал это Хисока, сначала сжал её руку, будто не хотел её отпускать, но все-же она её отпустил. -Мог бы и не убивать, я бы сама выбралась! Сказала Надя, показала язык Хисоке и убежала к Любе. К счастью по пути она не встретила эту компашку и благополучно подбежала к Любе. Долго не задумываясь Надя ударила по спине Надю другой рукой. -АЙ, БЛЯТЬ,  ДА ЗА ЧТО?! Прокричала Люба -КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАК ДОЛГО В «ОТКЛЮЧКЕ»? -ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НЕСЁШЬ? -ТО ЧТО МНЕ СЕЙЧАС КРУПНО ПОВЕЗЛО И Я ОСТАЛОСЬ С РУКОЙ! И тут Сатоц начал бежать, и толпа естественно за ним. -По дороге расскажу! Когда все уже сдвинулись с место, то тогда и Люба с Надей начали бежать. -Ну рассказывай, что там у тебя? -Пока ты летала в своих мыслях я пошла к Хисоке -Что? Зачем? -Он на нас странно пялился, и мне был интересно, с чего это -Я так поняла один из планов мы уже завалили -Дай я скажу! Так вот, ему было интересно «Почему это такие дохлячки как мы прибежали первые, так ещё и не испугались недавней ситуации» -В КАКОМ МЕСТЕ МЫ ДОХЛЯЧКИ?! Ну, ладно ты, НО Я НЕ ДОХЛЯЧКА! -ЛЮБА!!! -Ладно, ты тоже не дохлячка… -А ещё смотри Надя подняла руку которую Хисока сжимал. На руке красовался фиолетовый и немного синий след. Но он выглядел не так уж и страшно. -Охуеть, и это он тебе сделал?! -Да -Я ЕМУ ОТОМЩУ! ОН НЕ ОТВЯЖЕТЬСЯ ТАК ЛЕГКО! Люба явно была взбешена -Да ладно тебе После их диалога, они наконец-то начали обращаться внимание на окружение, а оно было таково: Киллуу и Гона съела жаба, Леорио и Курапика отправились на битву с Хисокой. -Давай-ка мы победим за жабой? Сказала Надя -Ну лад Девочки развернулись и побежали ха жабой. Надя по пути вдруг засмеялась, объясняя тем, что вспомнила мем «лЕгУшКа», от этого Люба тоже засмеялась. И их смех стоял на весь лес. В конце концов они перестали смеяться и Гона с Киллуай уже выплюнули. -Так, если я проиграю, то иду с Гоном, выиграю, иду с Киллуай, решаем игрой «Камень, ножницы, бумага» Сказала Надя поворачиваясь и вытягивая свою руку. -Без проблем Ответила ей Люба и вытянула свою руку. -Камень, ножницы, бумага! Первый камень! Девочки показали камень. -Камень, ножницы, бумага! Люба показала ножницы, а Надя бумагу. -ЧЁРТ! -УХАХАХХКЭК -КОГДА МЫ СТАДИМ ЭКЗАМЕН, ТО Я ТЕБЯ НАПУГАЮ ТАК, ЧТО В БОЛЬНИЦУ С ИНФАРКТОМ ПОПАДАЕШЬ! -ДА-ДА! О, смотри, Гон уже побежал, беги за ним Люба с ухмылкой побежала за Киллуай. -Люба, сучка! Надя побежала в догонку за Гоном. -Гооон, подожди! Гон обернулся, увидел Надю и улыбнулся ей. -Привет, Надя, что-то случилось? Можешь быстрее? Мне просто надо сейчас друзей спасать. -Побежали вместе! Я тебе помогу! -Отлично! Лишняя помощь мне не помешает! По Гону явно было видно что он не хотел кого либо брать, он знал, что это опасно, но спорить у него сейчас не было времени. Надя с Гоном побежали спасать Курапику и Леорио. ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ К ЛЮБЕ. Люба догнала Киллуу и схватила его за плечо, чтобы тот остановился. Киллуа повернулся к ней и посмотрел на неё с удивленым лицом. -А? Чего тебе? -Я хотела сказать, можно я с тобой до финиша доберусь? -Наверное Киллуа и Люба начали бежать вместе. -Киллуа, а можно я потрогаю твои волосы? 🌚 Киллуа явно был не готов к подобным вопросом, и от этого он немного смутился. -Н-нет!  Нельзя -Ну почему? Они же у тебя такие мягкие, в них заснуть можно. Ну пожалуйста, можно я их потрогаю? -Я же сказал нет, значит нет! Парень прибавил темп думая, что Люба от него отстанет. Но Люба сделала тоже самое и догнала Киллуу. -Ну пожалуйста! -Нееет! Это продолжалось в течении нескольких минут. Пока Киллуа не сказал -Если ты доберешся первой до финиша, то тогда может быть, я тебе разрешу потрогать мои волосы. Сказал Киллуа -На изи Люба резко побежала, но Киллуа не отстовал. Мысли Любы: Сейчас я его быстро обгоню и потрогаю его волосы, вот Надя обзавидуется! Кстати, они должна по времени уже заканчивать…         ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У НАДИ  Мысли Нади: Вот бы сейчас делали ставки, я бы поставила на то, что Хисока отпустит Гона. Я же все уже знаю, я тут типо гОдалка. Оооо, я же сказала! Вот и Хисока перестал Гона душить, вот это я конечно Ванга.                    ОПЯТЬ ЛЮБА И тут уже финиш, и Люба на милиписичку успела быстрее Киллуи. -ОУУУУУУ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИИИИ Крикнула Люба на весь лес.               ПЕРЕХОДИМ К НАДЕ Мысли Нади: Ой, блять, вот это крик конечно. БЛЯТЬ, ОНА СЕЙЧАС БУДЕТ ТРОГАТЬ ВОЛОСЫ КИЛЛУИ, Я УВЕРЕННА! Т^Т -Надя, пошли! Пора бежать! -Да, хорошо          ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД К ЛЮБЕ Люба уже во всю трепала волосы Киллуи, на что тот просто стоял и ждал когда это все кончится. -Киллуа, ты каким шампунем пользуешься, что у тебя волосы такие мягкие? -Они у меня всегда такие -О-о-о-о, круто! По лицу Киллуи было видно что ему это опреденно не по душе, но что поделать? Правило есть правило. Казалось что Люба вот вот утонит в его волосах, хотя её пальцы уже утонули.                ПРИШЛО УЗНАТЬ КАК ТАМ ДЕЛА У НАДИ Надя, Гон, Курапика бежали изо всех сил к финишу, но это не мешало Курапике смотреть своими глазами прямо в душу Нади. -Надя, ты уверенна, что я с вами нигде не встречался? Спросил Гон у Нади надеясь на то, что Надя ему наконец-то ответит. Но она только вздохнула -Давай уже закроем эту тему? Мы нигде не могли встретится и точка. -Х-хорошо. И вот оставалось ещё чуть чуть времени и Гон, Курапика и Надя уже стояли у ворот. Гон с Курапикой подошли к Леорио который был посажен Хисокай возле дерево. Люба все также трепала волосы Киллуи. -ЛЮБА!!! С озлобленной улыбкой крикнула Надя. -А-а-а, кажется мне пора. Пока, Киллуа -Угу. После того как Люба от него отошла, Киллуа принялся поправлять свои волосы, и пошёл к Гону. -Ну что, натрогалась? -Ага -Ъуъ суъка -Ыхыхыхы Люба смотрела на Надю с усмешкой, а Надя же, смотрела на неё со злостью. -Так бы превратилась в Самару, чтобы ты опять начала кричать как сучка! -Ой, ой, ой, не забывай, что тут полным полно животных!!!
Примечания:
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)