4 глава 1 часть "Охота продолжаеться"
31 декабря 2020 г., 23:14
И вот уже через секунду Надя гонялась за Любой чтобы ударить, но как обычно жизнь подводила Надю, и устроила ей шутку. Неожиданно перед Надей появился маленький камень который Надя конечно же не заметила и споткнулась об него.
-А, СУКА! КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ПАДАТЬ
-ЛОХ ЭТО СУДЬБА 🌝
Люба только проговорила эти слова и пошла к Наде чтобы помочь ей встать, но её опередила это 4.
Мысли Любы:
Ой-ой-ой-ой-ой-ой что сейчас будет…
Мысли Нади:
Лайфхак как быстро спалится от меня: ебнутся перед теми кого избегаешь. Вэригут работает, отвечаю!
-Надя, ты не ушиблась?
Сказал Гон поднимая её на ноги
-Нет, спасибо что помог, но я могла бы сама встать
-Какая неуклюжая, неужели тебя не учили смотреть под ноги?
Проворчал Киллуа
-Такой маленький, а уже ворчун
Ответила ему Надя, на что Киллуа не начал продолжать спор, а лишь отвернулся
-В следующий раз будь острожней
Сказал Гон
-Обязательно
Надя похромала к Любе.
-НАДЯ, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ!
-ДА ЧТО?!
-НАХУЯ ПАДАТЬ? НАХУЯ МЕНЯ ДОГОНЯТЬ?
-А НАХУЯ ДРАЗНИТЬ?
-Так все ладно.
Люба посмотрела на Гона, он шел к Киллуа. Было видно что Киллуа был немного раздражен
-Надя, я тебя поздравляю!
-С чем?
Спросила Надя обтряхивая пыль со своей одежды
-Ты раздражаешь Киллуа
Надя промолчала, но было видно что она не на шутку расстроилась, но тут она ответила
-Ну и ладно, мы все равно собираемся сваливать отсюда, чего же тут рыдать теперь?
Надя обтрехнула пыль и встала с боку Любы. Спустя несколько секунд дверь на 2 этап открылась.
-Итак погнали 🌝
-НЕ ДЕЛАЙ ТАКОЕ ЛИЦО КАК БУДТО ТЫ ГОТОВИШЬ КАК СУПЕРМЕН!!!
-🌝
-Ладно посрать.
-🗿
-🗿
С этим разговором они пошли «дАбЫвАтЬ» продукты питания. Естественно они не расслаблялись ведь та 4 походу устроила на них охоту. Гон пытался у нюхать что-то и когда у нюхивал то подходил к нашим гг. Киллуа опять (снова) ходил медленно и кого-то про кого-то спрашивал (Подозреваемые Люба и Надя). Курапика следил за обстановкой. А Леорио, а че он? 🗿, он не че, пытался понять че происходит🗿 (мой муд).
Итак девочки сделали это чтобы убить 2 свиньи:
1) Использовали змей.
2) Они этим обратили внимание.
3) УБИТЬ ИХ.
Вроде легко, но…
-Я не слезу отсюда!!!
-Все хорошо Надя, я их убила.
-Мне страшно
-Ну пиздец теперь🗿
Тебе помочь?
-Дыа😀
Убив кабанов они пробрались быстро и (заметно) не заметно до плит, даже не увидев гг по…
А не они еще кабанов не убили🗿
Ну-с у девочек есть все шансы показать блюдо и съебыться с того места.
Их готовка это то чего надо было увидить.
Любина готовка:
Перед началом готовки, Люба спокойно помолились и начала готовить. Обрезала лишние части свиньи, разрезала само мясо большими квадратами. Начала солить эту «ЕдУ» (было трудно назвать это едой) так как раньше говорилось что они идеально все сделали, то это неправда🗿.
Они испортили в тот вечер наверное 0,7 от 1 свиней. Поэтому проблемы возникли когда люди начали подходить с со свиньями. Так как они знали что те не пройдут, и только у них есть шанс (хоть и минимальный). Скажу по секрету Люба пересолила, когда замечталась Курапикой. Из-за этого еще чучуть и Менти бы заметила бы её провал, но, а так…
ЛЮБА ПРОШЛА.
Сейчас я расскажу как Надя прошла сразу же как появилась в поле зрения.
Итак когда они изучали нен у них были тренера, которые ну очеееень жестокие в плане тренировок.
Вы уже догадались ведь так? 🌝
Да-да Менти увидела талант в готовке у Нади. На то Надя сказала что хотела бы стать хантером-гурманом. Её учили нуууу оооочень долго
*Флешбек Нади*
-Давай еще по 3 подхода!
--ЧТО???
Я щас сдохну…
-Давай давай, ты же хочешь стать хантером так что силушка тебе нужна.
--Арх
*Конец*
Менти видела её прогресс, поэтому та сразу прошла как только она её увидела. Но ради приличия она откусила блюдо, на удивление то что Надя случайно не отрезала себе палец, кровь туда не попала и было довольно вкусно.
-ВТОРОЙ ЭТАП ЭКЗАМЕНА ПРОШЛИ 2
И так. После того как Менти дала положительную оценку готовки Любы и Нади, то пришла очередь и остольных.
-Сча буит мяса
-Прошептала Надя
--Хыхыхы, жалко правдо что Курапику она не допустит
Также прошептала Люба.
Люба и Надя немного заговорились. И спустя время Менти уже кричала, что их готовка не на что не годна.
-И так, я начинаю обратный отсчёт до прилёта Нетеро.
-Сказала Люба
--Хыхы, давай
-10
-Начала обратный отсчёт Люба
--9…8…7…6…5…4…3…2…1…
Сразу же после цифры «1» прилетел дирижабль, и от туда спустился Нетеро.
-Оу, да ты гОдалка
--А то
И ВОТ УЖЕ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕТЯТ НА ДЕРЕЖАБЛЕ.
-Надяяяяяя, ну пожалуйстаааааа, можно я пойду посмотрю на Курапику и то как он спит?
-Жалобно сказала Люба
--Нет!
-Ну это же никак не мешает канонуууууууу
--Вообще-то, вот ты пойдёшь глазеть на Курапику и придёт тот мужик с газировкой, и что ты ему скажешь? (дада соавтор опять забыл имена)
-Ну я приду тогда когда он уйдёт, ну пожалуйстааааа, ну Надяяяяяя
--Неееееет
-А ты можешь пойти посмотреть на игру Киллуа и Гона против Нетеро
--Так бы сразу
-Ессс
-Люба и Надя ещё немного погуляли по дережаблю.
--Все, время, я пошла
Люба побежала в сторону комнаты где спали Курапика и Леорио, а Надя пошла в сторону спорт зала.
Как обстоят дела у Любы:
Люба уже подходила к комнате, от туда как раз выходил (Тонпа). Люба подошла к комнате и тихо открыла дверь.
-Оуууу, какой он милый…почему мы должны уходить отсюда? Интересно, Курапика захочет со мной общаться?..
-Люба смотрела на Курапику и размышляла. Она бы так и делала это с утра до ночи, но Леорио начал просыпатся. Люба быстро, но тихо закрыла дверь и побежала в сторону спорт зала к Наде.
ВОТ ЛЮБА ДОБЕЖАЛА.
-Надяяяяя!
--Тихо ты! Что случилось?
-Я чуть ли не спалилась
--Я почему-то и не удивлена
Сказала Надя и дальше начала наблюдать за игрой. То же сделала и Люба. Это все продолжалось не долго. Люба спросила
-Надя, как ты думаешь, Курапика захочет со мной общаться?
--Конечно захочет
-Ты уверена?
--Я уверена в этом больше, чем
Не успела Надя договорить, как они услышали шаги которые направлялись к выходу.
-ПАНИКА ААААА
Сказала Люба
--Не паникуй! Иди за мной и повторяй что я делаю
Надя отошла на несколько шагов от двери в левый бок и начала разминатся, тоже самое сделала и Люба
-Надя, нахер?
--Убежать мы все равно не успеем
Вдруг двери открылись и от туда вышел Киллуа, заметив девочек он посмотрел на них вопросительным взглядом, который так и говорил «Что за херня? Вы что больные?»
-Оу, привет! А у нас тут утренняя разминочка, такой зачёт на деревьях не растёт
-Сказала Надя. Люба неловко посмотрела на Надю и был видно что Люба готова сгореть от стыда. Киллуа промолчал и ушёл.
--Аааааааааа, Надя! Ничего тупее тебе ещё в голову не приходило!
-Придумала бы лучше!
--Короче, я теперь уверена что он думает о нас, будто мы сумасшедшие
-А это не так?..
--Надя!
-Ладно, ладно, пошли спать
Девочки отправились в комнаты.
ДЕРЕЖАБЛЬ ПРИБЫЛ НА МЕСТО.
Все вышли с дережабля и подошли к каньону с яйцами.
-Что-же, чтобы пройти 2 этап, вам нужно сорвать яйцо и сварить его
Сказала Менти.
--Но…но как мы это сделаем?
Спросил кто-то из участников
Менти лишь молча подошла к развилке, немного простояла и прыгнула. Все в охуе стояли и лицезреть на то как Менти схватила яйцо и с помощью сильного ветра с развилки оказалась уже напротив их.
-Всё очень просто
ПОКА МЕНТИ ВСЕ ОБЪЯСНЯЛА ЛЮБА И НАДЯ ПОДБЕЖАЛИ К РАЗВИЛКЕ.
-Ну, что, прыгаем?
Спросила Надя
--Конечно нет! Я не суициднится!
С дрожащим голосом ответила ей Люба
-Ты издеваешься? Я же уже думала что ты не боится высоты
--Это ты так думала, а правда совсем другая!
-Ептвою кочерыжку, Люба! И что ты мне предлагаешь? Прыгать вместо тебя и хватать два яйца?
--Чёрт как вариант
-Ну, а вдруг Менти этого не одобрит?
--Ну и что? Я все равно не прыгну, это слишком страшно. Я скорее умру чем прыгну.
Сказала Люба и отошла на пару метров.
-Блять… НУ ЧО НАРОД ПОГНАЛИ?
Надя прыгнула и прокричала:
--ЕБАНЫЙ РОООООООООТ
Надя схватилась за паутину и ждала когда настанет время прыгать. И вот этот долгожданный момент. Надя спрыгнула и захватила два яйца, что далось ей с некоторыми трудностями. И вот уже спустя секунды две она уже стояла перед Любой. Надя кинула одно яйцо Любе, та его поймала.
-Теперь осталось их сварить
Сказала Люба с довольным голосом
-А, не-не, ты не будешь его варить
-Почему?
-Если ты его сваришь то взорвешь тут все к чертям
-😔
Менти закончила свое объяснение и те кто не испугался пошли добывать яйца. А Надя и Люба стояли возле кастрюли и ждали когда яйца сварятся.
-Хэй, я смотрю вы уже достали яйца
Сказала им Менти
-Ага, но
Люба не смогла договорить предложение, потому что Надя закрыла ей рот.
--Да, мы их уже сорвали
Сказала Надя
-Как быстро ты уже адаптировалась, сразу видно, моя ученица!
С гордостью сказала Менти
--И ты Люба, тоже молодец, смогла преодолеть свой страх высоты, ты заслуживаешь похвалы. Надеюсь вы обе станете хантерами.
-Мы вас не подведем
Сказала Надя и отпустила рот Любы
--Да! Мы станем хантерами и вы будете нами гордится
Менти только улыбнулась и ушла к остальным.
ВОТ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ ТЕ КТО СМОГ ВЫЖИТЬ.
-Хыхыхы, вот они только варят яйца, а мы уже их съели, мы молодцы!
Сказала Люба
--А, ну да, ну да
-Ну лаааадно, ты молодец
--Так бы сразу, имей ввиду, если ты опять не захочешь что-то делать, то я тебя заставлю это сделать силой.
-Ладно-ладно
Надя легла на землю от усталости, Люба сделала тоже самое
--Спать хочу
Сказала Люба
-Ну сейчас все приготовят яйца, сядем на дережабль и пока будем лететь на 3 этап по спим.
--Ага
Надя и Люба начали засыпать. И как по волшебству те кто прошёл 2 этап начали заходить в дережабль. Менти их разбудила, и они благополучно пошли к дережаблю.
Всебы нечего, но…
Они заметили как 2 стоят и караулят кого-то (ждут). И тут они поняли что влип ли в самое не хочу.
-Блять…
--Понимаю.
-И что нам, делать? 🗿
--Бежать.
После этого как не странно, но они…побежали… 🗿
Вот что они делают:
1) Бег
2) Разворот на все 180%
3)Прямо из-под носа побежать на дирижабль
4) Охуевание что они так умееют🗿
5) Добежать до безопасного места
6)Понять что влипли в самое не хочу.
-Вы-ы все-таки хорошо бегаете (С отдышкой сказал Гон)
--За чем вы бежали за нами?
-Нам нужно кое-что спросить у вас! (Из за спины вышел Килл)
Мысли Люба: Блять
Мысли Нади: ОКОААООАО А он хАрош.
Мысли Гон: 🗿(ПАФОСНО)
--Прости те, но…
-Так просто мы не сдадимся (Закончила Надя)
После этих слов ребята видели сверкающиеся пятки.
-🗿
-🗿
Гон и Киллуа посмотрели друг на друга взглядом типо «Что за хуйня сейчас была?»
-Странные они, зачем тебе вообще за ними бегать?
-Это сложно объяснить, но…просто доверся мне
Сказал Гон и побежал за Любой. Киллуа тяжело вздохнул и побежал за Надей
-Я эту девочка сейчас легко поймаю, стоит ей только упасть, что произойдёт довольно быстро
Сказал себе под нос Киллуа.
Погоня от лица Нади:
-Что-же, девочки и мальчики, вот и пришёл мой конец. Самое время написать завещания, вещей у меня не много, но думаю их хватит, чтобы прокормить бездомного на один день. Да я бАгачка.
Сказала Надя и обернулась.
-А БЛЯТЬ! ТВОЮ МАТЬ! СУКАААА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пища сказала Надя когда увидела за своей спиной Киллуа.
Мысли Нади:
Так блять, так блять, так БЛЯТЬ, как бы не пидорахнуЦа.
Надя посмотрела под ноги, к её счастью нигде не было камней или корней от дерево об которые она могла споткнутся, обувь её была на липучках, поэтому ей оставалось лишь молится, чтобы она не споткнулась об свою ногу, или невидимую палку, которая будет торчать из стены дережабля.
Мысли Нади:
Так, чтобы убежать; надо ускориться, чтобы ускориться нужны ровные ноги. В ПРИНЦИПЕ У МЕНЯ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ.
Подумала Надя и добавила ускорение.
Мысли Нади:
Шик. Интересно, где там Киллуа?
Надя обернулась, и зря она это сделала. Киллуа оставалось протянуть руку, чтобы её поймать. По его виду так и не скажешь что он устал. Надя понимала, что если Киллуа её схватит, то уже и не отпустит, но это в её планы пока что не входило.
Мысли Нади:
О МОЙ БОГ ЧЕРТ ВОЗЬМИ, У МЕНЯ ИДЕЯ. Главное сейчас её не просрать.
Надя добежала до конца стены, где уже казалось ТУПИК. Так подумал Киллуа, но он ошибался. Когда Надя почти в плотную подбежала к стене, то она резко села на корточки. Рука Киллуа которая была уже вытянута врезалась в стену, Киллуа был подвержен такому же исходу, что и его рука. Он врезался в стену.
Мысли Нади:
Если я сейчас упущу такой шанс, то это будет фиаско.
Надя встала на ноги, и побежала назад. Киллуа не собирался давать Наде фору, он быстро встал и побежал за Надей.
Погоня от лица Любы:
Мысли Любы:
Куда идём мы с Пяточком, большой большой секрет! И не узнаете о нем, о нет, о нет!
-Да что ты увязался?
Нервно и чуть ли не крича спросила Люба. Гон лишь промолчал и ускорил свой бег, от чего Люба сделала тоже самое. В попытке убежать от Гона, Люба поворачивала жОсТкИе И рЕзКиЕ повороты. От этого Гон был немного в замешательстве, он пытался их повторить и даже обхвотить Любу. Но Люба знала все эти перехваты, так как не раз такое было с Надей. И так Люба почти уже убежала от Гона, но вдруг на удивление она подвернула ногу. Гон уже схватил её за кофту, но девиз Любы «хочешь жить умей вертется». Люба так и сделала. Начала дергатся в конвульсиях в надежде, что Гон её отпустит. Гон так и сделал, от неожиданности Гон отпустил руку. Люба только увидев, что Гон её отпустил, сразу же убежала. Гон простоял ещё некоторое время в недоумении, но потом все-же побежал за Любой.
Погоня от лица Киллуа:
Мысли Киллуа:
Что-же, на этот раз, если это девчонка захочет провернуть такой-же дешёвый трюк, то я её сразу же поймаю. А пока она просто бежит, то я буду просто ждать когда она упадёт.
Киллуа смотрел на спину Нади. По его мнению Надя дрожа была вот вот упасть, но она почему-то этого не делала. Он конечно мог сейчас победить быстрее, поймать её и даже не устать, но он хотел растянуть удовольствие. (Соавтор: вдох…выдох…🗿🚬). Киллуа и Надя только и делали, что нарезали круги, и это уже надоело им обоим. Киллуа хотел её уже быстрее поймать, а Надя быстрее скрыться. В итоге они не получили желаемого, но у Киллуа был шанс. Надя споткнулась, но к счастью не упала.
-Ну наконец-то! Я думал этого уже не случится! Сейчас я тебя отведу к Гону
Сказал Киллуа уже тянув руку.
Мысли Киллуа:
-Дело сделано!
Но вдруг случилось то, чего Киллуа не ожидал. Надя схватила его руку, тем самым не дав схватить её.
Мысли Нади:
-ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я ДАЖЕ ТАК УМЕЮ…МНЕ ПИЗДА ААХАХАХ…!
-Что ты творишь? Совсем дура что-ли?
Выкрикнул Киллуа и освободил свою руку от руки Нади.
-А ты не кричи на меня! Зато ты меня не поймал! Надя показала ему язык и убежала.
Киллуа стоял в остепенении, он не понимал, почему она так старательно старается от него убежать. И все-таки Киллуа сдвинулся с место, тогда, когда Надя уже почти скрылась с его поле зрения.
Погоня от лица Гона:
Мысли Гона:
Не важно насколько быстро ты бегаешь, рано или поздно я тебя догоню, и заставлю сказать правду!
Гон все время бежал за Любой. Он бы уже давно сдался, ведь нету смысла бежать за незнакомой для него девочки, но его все никак не покидало чувство, такое…родное чувство. Будто он знаком с этой девочкой уже много-много лет. Он хотел узнать правду, даже если ему придётся потратить на эту беготню все свободное время. Он готов потратить на это время.
-То что ты бежишь за мной, тебе ничего не даст! Мы тебя не знаем, а ты нас!
Крикнула ему Люба
-Я чувствую что ты мне врешь! Мне очень сильно знаком ваш запах! И я хочу знать правду
Ответил ей Гон
-Ты её уже знаешь, советую просто остановится
-НЕ-ЗА-ЧТО!
-Ммм.
В тот момент Люба придумала гениальный план (возможно нет) как встретиться с Надей.
-Прости Гон, но ты не оставил мне другого выбора.
-Что?
-(По русскому) НАДЯ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, ТО ПОТОМ ОТВЕТЬ.
-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОДАТЬСЯ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
В это же время Надя у которой прекрасный слух. И Килла тоже🗿.
Мысли Киллуа: Это че за ТаТаРсКиЙ? 🗿
Мысли Нади: Что лучше умереть от руки друга, или измучать мою голову? 🤔
-ПОНЯЛ КАПИТАН
-Что🗿?
-Извини Киллуа, но тут наши пути расходятся 😀
-Ты думаешь что так легко убежишь от меня? 🗿
-Неа, мне друг поможет.
Мысли Киллуа: Друг🗿?
-ТОГДА ПОГНАЛИ Я ВОЗЛЕ УБИЙСТВА.
-ПОНЯЛ, ЖДИ.
-НУ, ПОДОЖДУ.
В это время Гон и Киллуа: Чего🗿?
Надя как никогда уворачивалась от препятствий, как сказала Люба:"Надя если не сможешь выполнить цель которую поставила, то возможно ты слабак который останиться здесь».
Мысли Киллуа: Так, как она это делает 🗿?
Мысли Нади: Я щас сдохну, зря нельзя нен использовать иначе бы Киллуа ты бы уже проиграл бы в скорости 👀
Мысли Любы: Да где этот ебнутый поворот🗿? 🗿
Мысли Гона: ОСТАНОВИТЕСЬ.
И тут Надя слышит кое-что: НАДЯ ГОТОВСЯ ПРЫГАТЬ НА СПИНУ!!!
-ЕС БОСС.
И эпично появляется Люба которая на секунду остановилась, чтоб принять Надю и вместе побежать. Но что-то очевидно пошло по не их нему плану. И получилось что Гон и Килл столкнулись, из-за чего ПОЧТИ уронили Любу на которой сидела Надя.
-пАвеЗло
-Это точно…
С этими словами они исчезли с их поля зрения.
Килл: НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА.
Гон: АБИДНА.
Бежали они не долго, но всегда есть одно, но…
Хисока…
-БЛЧТЬ он сейчас в ужасном времени и месте.
-Не кипишуй Надь.
С этими словами (Ну и че что я так уже писала🗿?) они погнали в обход.
Пройдя в кафетерий им повезло что не кого из знакомых нет (с кем знакомы лично) они сели за стол самый близкий к ним. Но откуда им знать что за ними следил Хисокыч. Которого они благополучно не увидели. И он услышал довольно интересный диалог на тАтАрСкОм. Который гласил:
-Так, чтобы нам хорошо подумать что делать, надо хорошо покушать
Сказала Надя и пошла за едой. Люба лишь смирно сидела и ждала её думав о я ему будет разговор.
-Оаоаоа, налетааааай
-Ооооо
Люба и Надя налетели на еду, будто пришли с голодного края, спустя несколько минут на столе почти не оставалось еды, которую принесла Надя.
-Короче, нам надо подумать, как не привлекать внимания, потому что это пиздец, нас чуть ли не поймали
Сказала с набитым ртом Надя.
-Понимаю, но как? Дережабль хоть и большой, но опять с ними столкнутся это будет легче пареной репы, тем более, если Гон объявил на нас охоту. Думаю это так можно назвать
С таким же набитый ртом ответила Люба
-Ну ты же в курсе, что рано или поздно, нам все-таки придётся с ним поговорить, потому что вечно от него бегать это не вариант. И если бы мы попробовали от него бегать, то он нас все равно поймает
-Чёрт, а ты права. Ну вот допустим, он нас поймал, и что дальше? Ну узнает он правду, и что?
-Думаю когда он узнает правду, то вряд ли уже от нас отцепится, хотя…может когда он её узнает, то не захочет с нами больше дружить
-А что так?
-Ну типо, если мы убегали, то значит не хотим с ним дружить, а заставлять с ним дружить, он нас не хочет, поэтому и просто узнав правду нас отпустит
-Бля, не ну рили, тогда надо с ним поговорить, и расставить все точки над «и». Лично я не хотела бы чтобы Гон расстраивался
-Я тоже, но если он узнает ВСЮ правду о нас, то расстроить ещё больше, потому что узнает что мы свалим от сюда
-Ты права. Думаю все-таки нам надо будет с ним поговорить, но не рассказать всей правды о нас.
-Да, просто сказать, «Да, это мы те девочки», и что будет дальше уже решать лично ему. Но что ты думаешь? Как он ответит?
-Думаю он обрадуется и скажет что скучал по нам
-Возможно
-И ещё вопрос
-Какой?
-Почему тут такая вкусная еда? Не ну серьёзно, я хочу добавку
--Блен, понимаю, иди за добавкой, а я пока что все доем
-🗿
-🗿
-Ладно.
Люба ушла за добавкой, а Надя сметала весь стол с едой которая осталась. Вот и пришла Люба с едой, положила на полностью пустой стол.
-Все таки все съела🗿
-Кнш
Девочки опять накинулись на еду.
-Кста, мы так и не обговорили, что делать чтобы быть менее заметными
Сказала Надя набивая рот едой.
-Ну думаю что лучше просто сидеть в комнатах которые отделены больше всего, и выходить только в крайних случаях, это пока мы находимся на дережабле.
Еле проговорила Люба
-Хорошо
-Теперь молчим, надо надо насладится едой Богов
Все было хорошо они ели, разговаривали, но случилось это…
-Люба бляять
-А?
-Они приближаются
-Да бляять, не дают нормально поесть. 👁
-поНИмаЮ.
После этого разговора они погнали, съебываться
-Гон смотри это они?
-Да это они, быстрее
И их заметили…
-РАНИМ БЛЯТЬ, РАНИМ
-ПОНИЛ.
Люба взяла Надю на спину и охота на них продолжилась 👁
-Надя пора это сделать!
-Ты про это?
-Yes
-👁)
ПОГНАЛИ
Девушки включили после этого Зецу.
Так вот они угнали от них.
Но они не знали чем это им повернеться, так как я уже сказала там был Хисокыч.
Преследователи: Авчем прикол? 🗿
-А теперь нам надо убедиться что канон еще есть)
-Да ты права.
После этого они как будто под мутогеном побежали (а)
-Кто твои родители? (Там же так👁?)
-ООО слышишь?
-Да слышу не глухая (они еще под Зецу)
-Мои родители убийцы
-О, правда?
-Ххппх ты серьезно сейчас поверил?
-Ну да ты же не врешь
-Ну можно валить, тут понятно что канон, славу Наруте еще жив.
-Это точно, но почему «Наруте»?
-АХАХАХ
-НЕ СМЕЙСЯ
Скрывшись Надя тоже посмеялась
Примечания:
С праздником дорогие~
Это подарок вам от авторов.
Счастья в новом 2021 году😌❤