ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
184 страницы, 57 502 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник

6 глава 1 часть "Чувствуете? Пахнет пиздецом"

Настройки
-Ну…сыграем. Удачи мне -Да, удачи тебе. Но она тебе не поможет -Мы еще посмотрим. Хисока уже разложил карты и вытащил козырь. Козырем стала карта 8 черви. Хисока раздал всем по 6 карт и они начали игру. Люба ходила первой. -Посмотрим как ты отобьешь это! Она выкинула карту Король пики. -Я отобью это с легкостью, также как и твои кости поле игры -ಥ‿ಥ -(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Мысли Любы: Блять соберись с мыслями. Если Я проиграю, то он перед тем как меня избить, так еще и от трахает К ее сожелению Люба проговорила эти мысли в слух. Но и к ее счастью Хисока не понял что она сказала и лишь нахмурился. Игра шла своим чередом. Люба проигрывала, от чего у нее бомбило. Хисока лишь смотрел на это и смеялся, а ведь ему даже не пришлось напрягаться чтобы выигрывать. -Готовся, я тебя скоро выйграю (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Мысли Любы: Разъеб очка. Лишаемся девственности, девА4ки. А ведь ее забирает не Курапика😔… -Хисока, что ты со мной сделаешь, если я проиграю? -Сяду на твое лицо и скажу «Ой, прости, перепутал со стулом» -Больной ублюдок…делать тебе нехер? -Да я же пошутил -Засунь свои шутки себе в жопу -вОт ЕсЛи ПоЦеЛуЕшЬ, тО мОжЕт БыТь. И кСтАтИ эТо ТоЖе ШуТкА -Пиздец. Перемещение к Курапике и Нади: -Слушай, Надя, а Люба… Курапика немного стеснялся спрашивать подобные вещи, но он смог пересилить себя Мысли Нади: Уууууууу🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝 -Люба…какая она была когда вы еще жили на Китовом острове? Мысли Нади: Ты попал там тадарарам там тадарарам в ЕЕ капкан 🌝 -Ну…она была довольно ГИПЕРАКТИВНОЙ *Флешбеки* -НАДЯЯЯЯ, ОАОАОАОАОАОАОА, ВСТАВАЙ — НЕТ -ДАВАЙ, ВСТАВАЙ, ПОРА БЕГАТЬ — СОСИ ХУЙ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, С ЛЮБОВЬЮ -ВСТАВАЙ ЛЕНИВАЯ ЖОПА После этих слов послышался удар и уже спустя несколько минут Люба и Надя бегали *Конец* -Даже слишком… Курапика лишь улыбнулся -Можешь еще рассказать? -Хм…ну она боялась и боится высоты. Еще она храбрая, сильная, быстро бегает, веселая Слушая перечисления от Нади про Любу, Курапика все больше и больше краснел (ААААА (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)). -Можешь рассказать какой-нибудь момент с вашей жизни? -КОНЕЧНО Надя начала перебирать моменты из жизни стараясь найти тот, с помощью которого Курапика еще больше полюбит Любу (НАДЯ: ШИППЕР В ДЕЛЕ (☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞) -Вспомнилось мне, то, как Люба помогла мне освободиться от одеяло, которое могло меня удушить. Люба поступила очень благородно Курапика услышав это рассмеялся и улыбнулся -Еще Я вспомнила то, как Люба помогала мне не боятся воды. Было достаточно весело. Ее побуждение были очень великодушными Курапика все также улыбался -Я так понял Люба хорошая…хотел бы я с ней подружится -Я могу вам помочь! Курапика повернулся к Наде и посмотрел ей в глаза -П-правда? -Конечно! Курапика засиял от счастья Мысли Нади: Дело в шляпе. Люба теперь моя должница. Шиппер доволен (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵). После того как, Хисока разнес Любу. -Хм, зачем тебе было со мной играть? -Я хочу чтоб ты кое-что выполнила~ -Страшно… -Да ладно, просто встреться со мной. -Посмотрим. -Нет, если ты это не сделаешь, то пострадает твоя подружка~ -Больной ублюдок. После этих слов Люба, ушла от Хисоки размышляя что ему нужно. Идя она вспомнила, что за ними должны были следить люди из организации. Она решила выследить Гона. Выпустив бабочку она начала ждать пока она найдет его. Когда она увидела его координаты, она поняла что должна туда отправить Надю так как та хотела увидить тот момент. Выпустив птицу, она передала сообщение. Которое гласило: «Дорогая Надя, а не пойти бы тебе нахуй, на север и не посмотреть на битву Гона и Хисоки с плажкой? Я знаю что ты об этом мечтаешь поэтому, вот координаты» После этого Люба сразу отправила следом координаты где будет эта «битва». Спустя несколько минут к Наде летит птичка, которую не когда не с кем не перепутает. Уже ждал своей казни за то что была с Курапикой, она заметила конверт. И гадала, что там написано что то типо: «Эй ты мразь, пошли с тобой на разборки. За Курапику и двор стреляю в упор» Она мысленно похоронила себя, на что он на неё смотрел как на идиота. Уже когда была птица рядом, Надя открыла конверт и не увидев опасности прочитала его. Мысленно она уже стирала 10 пот от стресса. Но то что произошло далее не на шутку испугало Надю. Так как Курапика стоял рядом он видел сообщение собеседника и видел не понятные ему иореоглефы (не ебу как пишиться). Он сильно задумался ведь это странно, что они то говорили на «Этом» языке, а потом переключились на Японский. И он сделал то до чего не кто не догадывался… -Слушай Надя, а у вас странные имена, язык на котором разговариваете (пишите) да и внешность необычная… Кто вы? От этого Надя несколько раз умерла и ожила. Все таки она не оценивала «Гугл» этого парня. И так же она понимала, если начнет объесняться то будет больше вопросов и кулаков от Любы, если переведет тему то будет ну очень подозрительно и погоня продолжиться. И как разумный человек, так думала только она. Решила попробовала сбежать, авось что-нибудь случиться. Она решила долго не мучаться, и начала как геймер просчитывать силы, ловкость, интелект и тд. противника. В силе возможно победит, в ловкости нет, а в интелекте сто пудов проиграет с треском. После обдумав идею она посчитала что прошло минимум 5 минут, но оказалось что просто мозги у Нади начались работать с невероятной скоростью. Она решила помолиться, если даже Бог не поможет то ни кто и подавно не сможет. Надя решила применить старую тактику для побега под названием «Время туалета», но все-таки это уже не Гон и Люба которых можно обмануть подобным " Трюком». Но попытаться стоит. Лучше жалеть, о том что сделал, а не о том чего не сделал (вроде так говорится). -Я отвечу на все твои вопросы когда схожу в туалет. -Почему я должен тебе верить? Вдруг ты убежишь -Если бы я хотела убежать, то сделала бы это давно -Слабый аргумент -Предлагаю тебе договор -В чем он заключается? -Если ты сейчас меня отпустишь в туалет, то на все 100% Люба будет с тобой дружить -Мне не нужно чтобы ты ее заставляла со мной дружить -Так я не заставляю. Я просто даю тебе гарантию -Хм…ладно. Даю тебе 5 минут -10 -5. -8. -6. -9. -5. -10. -Ладно. 10 минут. Надя не теряю времени рванула в кусты в надежде того, что она бежит в правильном направлении. Мысли Нади: Так. По канону Гон следил за Хисокай пару дней… (ВРОДЕ Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ! ЕСЛИ НЕ ВЕРНО, ТО РАЗРЕШАЕТСЯ КИДАТЬ ТАПКАМИ). А ведь идем мы с Курапикой пол дня. Хм. Наверное лучше убежать подальше от Курапики и потом уже искать Гона с Хисокай. Надя сменила направление в еще большую гущу леса. Мысли Нади: Как бы за мной никто не увязался…а то потом не от вяжется пока не убьет, но что более вероятно он и меня может убить пока я буду только понимать что происходит. Лучше всего сидеть на дереве и не искать лишних проблем. Надя так и поступила. Она заметила не совсем приметное дерево и залезла на него. По сидя еще немного, она увидела как Курапика пробежал мимо Мысли Нади: Курапику жалко…его же теперь Гон ругать будет за то что не смог за мной уследить…наверное. Ну ладно. Надя облакотилась об ствол дерева и достала из своего рюкзака яблоко. -Щас бы сладкого…но я его съела… Надя откусила яблоко и начала ждать когда можно будет выходить на поиски Хисоки и Гона. СПУСТЯ. просто спустя Мысли Нади: Хм, блять. А сколько времени прошло? Я же даже не спала. Для Нади это было уже привычно, ведь в той реальности она частенько не спала несколько дней подряд. Мысли Нади: Ай, похуй, пойду искать их. Хуле нет кода да. Все лучше чем сидеть и ждать чудо Надя залезла на самую верхушку дерево чтобы понять куда идти дальше. На ее удивление она оказалась за несколько метров от спины Гона, который ждал когда Хисока столкнется с человеком, чтобы убить его. Надя ликовала в душе, ведь так вовремя появится и ничего не испортить у нее получилось первый раз. Пока Надя радовалась, то Гон уже побежал в кусты ожидая когда нужного тайминга, чтобы забрать плажку. Надя пошла за ним, но сохраняла дистанцию. Когда уже все началось, то Надя почувствовала себя в кинотеатре, и для большей атмосферы достала из рюкзака еще одно яблока и начала кушать. Мысли Нади: Чувствую себя каким-то сталкером. А ну да, теперь вспомним Гона, который следил за Хисокой днями. И вот тот долгожданный момент. Гон забирает плажку и убегает. В сторону дерево на котором сидит Надя. Мысли Нади: Ух епт, Гон, не туда бежишь. Надя спрыгнула с дерево и оказалась на против Гона -Я так и знал, что это ты -Ч-что?.. -Я с самого начала унюхал твой запах. Ну точнее не твой, а запах яблок, которые ты так быстро съедала -А...........СУКА БЛЯТЬ ТАК ЛЕГКО СПАЛИТСЯ НАХУЙ. ЧТО Я ЗА ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ. Гон стоял просто в охуе, он вообще не понимал о чем говрит Надя, и почему она так расстроена. -А где Курапика, почему он не с тобой? После этого вопроса, Надя будто познала дзен и успокоилась -Э…ну…я… -Ясно. Ты от него сбежала? -Ну не то чтобы сбежала… Гон взял Надю за руку и пошел к дороге -Э, нене Надя вырвалась и побежала назад -Господи. НАДЯ! Хватит уже бегать от меня. Надя будто его не слышав бежала настолько быстро, насколько могла не жалее сил. Но ее бег продолжался не долго, ведь она СНОВО упала. И прокотилась на своих коленях и локтях где-то метра два. Мысли Нади: Ну все. Пизда. Я теперь не то что убежать не смогу, я еле ходить буду. И вдруг в пустую голову Нади пришла идея. Прятки. Надя с последних сил встала на ноги и дошагала до куста, и спряталась в нем. Конечно же Надя знала что Гон увидел куда она пошла, ей это и надо было. -Ты серьезно думаешь, что я не увидел куда ты пошла? Сказал Гон уже раздвигая ветки куста. Но, о черт! Нади там не оказалось. Гон в недоумении начал матать головой, чтобы найти Надю, но ничего кроме деревьев и кустов не видел. На самом деле, когда Надя залезала в кусты, то она только делала вид, что это делает. На самом деле она поползла к дереву, который находился напротив этого куста. К сожелению Нади, Гону не пришлось долго мотать головой. Он быстро собрался с мыслями, сосредоточился, и быстро распознал местоположения Нади, по запаху яблок. Он подошел к дереву, но увидел вместо Нади, рюкзак который она оставила. Заглянув туда, он увидел: яблоки, целую кучу фантиков от разных сладостей, воду, чайные пакетики, одноразовые стаканчики, в наличии их было 10, и сахар в кубиках -Видимо они любители попить чай Гон натянул на себя рюкзак Нади поверх своего, и начал дальше принюхтватся в попытке унюхать запах Нади. Тем временем Надя уже сидела в другом кусте, который находился от Гона в нескольких метрах, и пыталась сделать так, чтобы кровь перестала течь, и не прилетели бабочки. Но к сожелению они уже прилетели. Гон заметил эту стаю бабочек и пошел к ним. Надя почувствовав, что ей сейчас опять придется менять местоположение, на всякий случий выглянула из своего «укрытия». Увидев Гона который направляется к ней, она начала потихоньку выходить из куста, а бабочки за ней Мысли Нади: Да ептвою душу мать. Уйдите от меня. Вы меня палите. Надо найти стелс место, но из-за разодраных в мясо коленок я еле передвигаюсь, блять. Ебаный в рот, в следующий раз пусть Люба идет к Гону нахуй. Я уже заебалась блять. И вообще нахуй впереди последнее испытание блять, сейчас сдохну нахуй от потери крови и вооще все найс будет. Ладно, пизжу, я не сдохну от потери крови, но я вполне могу сдохнуть он игроков, которые так жаждут получить эти чертовы плажки. Интересно, Люба там еще жива. Конечно блять жива. Она заживо съест кого угодно нахуй. С этим потоком мыслей, Надя спряталась за огромный камень. Не зря Надя играла в прятки с Любой, и почти всегда выходила победителем. Хоть сейчас ей понадобился подобный «навык». И перед Надей встал выбор, играть в прядки пока Гону не надоест искать её, или уже наконец-то убежать с больными ногами. Надя как совсем умственна отсталая выбрала 2 вариант. Пока Гон стоял и не понимал что происходит, Надя встала на ноги и стараясь безшумно выйти на дорогу, чтобы найти Любу, и Гон мог идти дальше по канону пока еще не поздно. Но ее выдавали бабочки которые летали за ней. И Гон соответсвенно шел за ними. Чтобы передохнуть она опять залезла в куст. Надя оторвала со своих рукавов ткань, и перерезала ими свои колени чтобы остановить кровь. «Я теперь модная! Хожу с короткими рукавами😎», подумала Надя и пошла дальше. Бабочки уже отстали от нее, а Гон ускорился ведь понял, что если не догонит сейчас, то вообще уже не увидит. Надя услышала быстрые шаги и решила спрятатся за деревом и немного подождать. Она так и сделала. А Гон пробежал мимо. Надя вздохнула с облегчением и пошла к дороге. Ну как пошла, на корточках поперла. Тем временем Надя поняла одну крутую фишку. За всю историю их нию, за Любой не кто не бегал если нету Нади. Конечно Надю это обижало, но Люба единственный человек который может защитить её в данном моменте. Ищя птицу, хотя сама понимала, нахуя? Она дальше шла (ползла) пытаясь найти Любу. Время шло, минуты, часы, года, столетия, но Надя еще не нашла Любу. И в её головушку пришел ГЕНИАЛЬНЫЙ как всегда, план. Почему бы не крикнуть Любе, чтоб та её забрала 🤔? Дерьмовый план, но делать нечего. Хотя… Она пригляделась и увидела Курапику и Леорио. Поняв, что у него сука такая есть бинты надо к нему ползти. Вроде бы все легко, но там был Курапика… И уже хотелось от ползти назад, но надо же было за шуметь. На звук подошел Курапика, и увидел такую картину: Надя сидит возле его ног, с ободренными коленками в мясо. На её лице грязь, на руках тоже. -Надя? -Тебе показалось🗿 -… Курапика как гений, взял героиню на руки. На что та брыкалась, ведь узная об этом Люба, пришел бы конец этому миру. Брыкаясь, она все же не смогла освободиться от его цепких рук. Но как только Курапика подходил к другу, то Надя потеряла сознание. В это же время Люба которая сидела, в своем месте, что то приготовив (что зря👁) тоже потеряла сознание и встретилась с фигурой которую зовут Надя (АНДРЕЙ). -Эм, Надя? -Люба? ЛЮБА БЛЯТЬ СПАСИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА И НЕ УБИВАЙ -Да это ты Надя, арх. Что на этот раз? -Я не могу передвигаться, и Курапика взял меня на руки 👁💦 -ЧТО? -Ты меня убьешь? 🗿 -Возможно, но кто виноват в твоих коленях? Сейчас в Любиных глазах можно было понять, что она готова на убийства. -Гон, только не надо его убивать! -Не буду, просто ограничу ваше общение к минимуму. -ЛЮБА ЗНАЙ ТЫ БОГ. -👁 После такой ноты, у этих девочек-припевочек не настиг вопрос, как они смогли поговорить. Ну и ладно меньше знаешь крепче спишь.
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)