ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
184 страницы, 57 502 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник

6 глава 2 часть "Все еще пахнет"

Настройки
После, Надя увидела этих двоих. У них в глазах она прочитала переживания. Рассмотрев себя, она увидела бинты на ногах, на локтях. Лицо тоже обработали и оно теперь покрыто пластырями. Потом, Надя начала вспоминать всю ситуацию в которой оказалась. Она впервые задумалась над своей жизнью. И придалась раздумиями. Почему? Ей было интересно, почему она? Ведь она не выделялась, всегда училась плохо, а тут такой шанс изменить жизнь. Её это и пугало и радовала. Но понимала что тогда она больше не встретит своих друзей, семью, питомцев и Георгия. Собрав все свои силы, она встала и решила пойти. Но… Так как это Надя (хоть виден прогресс) она осталась ею. И упала. -Я не удивлена. Спустя время как ей помогли встать, она решилась опять, сбежать. Но тактика уже не сработает она была уже уверена в этом. Потом её это все достало и она принялась ждать Любу. Вместе с ней и эти друзья. Тем временем у Любы. После того как она проснулась, она поняла если это сон то, предасторожний сон. Пора и Любе размять ноги. За лесами, за тополями, идет славный малый под именем Любовь. По думав (Чет наши персонажи стали часто думать🗿) она ускорила шаг, на встречю к Наде. Через год, Люба все-таки добралась до Нади. Придя она увидела картину такую: Надя прижимается к поваленному дереву держа нож, пока Курапика пытаеться к ней подойти и в этот момент Леорио просит (Он не умеет😀) вернуть ему, его нож. -Что тут происходит? -ЛЮБА Как только Надя, увидела Любу забыла про калени понеслась навстречу. Уже добижав она спряталась за её спину. -Я еще раз спрашиваю, что тут происходит? -Мы пытаемся ей помочь и все… -Надя это правда? -Почти. После такого ответа, Люба грозно посмотрела на присутствуещех (кроме Нади). -Я её забираю, от вас -СТАЯТЬ ОНА НЕ ОТДАЛА МНЕ МОЙ НОЖ. -Да на, сто лет он мне как нужен 🗿 Отдав нож, Курапика пробовал их остановить, но Люба просто взяла Надю на спину и ушла от туда, как можно быстрее. И вот Люба несет Надю у себе на спине, но дело в том, что Люба не имела понятие где живет Надя -Куда тебя? -К тебе домой -С чего это? -На месте расскажу Люба в предвкушении рассказа от Нади ускорилась. И уже спустя несколько минут они были у Любы «дома». -Ну рассказывай. -Гон знает где я живу, и если я пойду жить к себе, то мне не будет покоя. Можно я поживу у тебя? -Окей, без проблем -И вообще, можешь сказать ЭТИМ, чтобы отстали от меня -А что они сделали? -Чтож… Гон: ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МАМОЧКА. " Я не отойду от тебя, потому-что на тебя могут напасть», О ГОСПОДИ, ему епепя разница? И вообще, ему надо было думать о том, как достать плажку Хисоки, а не волноваться обо мне! Еще и мой рюкзак с чаем и яблоками забрал. На этом Надя уже не выдержала и заплакала, но продолжила Курапика: Тоже самое что и Гон. Не ну взял меня на руки без моего разрешение! Еще и сама видела как он отпускать не хотел, мне ад пришлось обороняться ножом. Не ну где это видано, чтобы задавать столько дохуя вопросов. Леорио: Ну тут особо ничего. Правда можно немного потише кричать. Киллуа: Мы с ним особо и не виделись чтобы на него жаловался, но скажу: ХВАТИТ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ И СПОРИТЬ. Слушав это Люба сидела с обреченным лицом -Может просто промолчим? -А ну да, ну да, а потом что? Нарядят меня в платья и сунут соску? Только и делала что бегала все это время. Я же тоже человек, мне нужен отдых, а тут все наоборот. Одни увечья. Я же надеялась что спокойно от сижу этот срок. -Ну ладно, ладно. Я тебя поняла, я с ними поговорю -Спасибо. У тебя есть покушать? -Да -Люба достала со своего рюкзака последнюю шоколадку, что оставалась с не запаса. Надя взяла ее и разделила по полам и протянула одну половину Любе -А у тебя яблоки остались? -Ага -Это хорошо, не придется своими делится -Ага, но нам надо будем потом как-нибудь подумать о том, где можно пополнить свои запасы Сказала Люба и откусила свою половину шоколадки, тоже самое сделала и Надя -Это все что ты хотела сказать? -Нет… -Я тебя слушаю Надя начала плакать сильнее и набрала воздуха в легкие -Нам пиздец. Мы умрем. Наша жизнь-сплошные беды. За нами следит Хисока. Эта четверка от нас не отстанет. Не известно что случится с нами в следующие часы. А вдруг на нас нападут и убьют? -Когда ты превратилась в нытика? -Я НЕ НЫТИК! Я реалист. -Все будет хорошо. Конечно ты сейчас сидишь, ноешь, и говоришь что все плохо, все так и будет, если ты сейчас не успокоишься -Знаешь что? Вместо того чтобы «поддерживать"лучше бы пошла и сделала что-нибудь --То есть по твоему я ничего не делаю? -да. -Да ты просто как всегда занята своим Киллуа,  и мыслями о том, что все плохо -Спасибо. Дожидаясь блять. Решилась выговориться, и тут такое. И вообще, кто бы говорил. Сама спишь и видишь как будет с Курапикой за ручку ходить -Ну все, это уже слишком Сказала Люба и пошла в угол подальше от Нади. Тоже самое сделала и Надя. И вот они сидят друг на против друга и что-то бурчат себе под нос. В конце концов они обе встали и подошли друг к другу, Надя все также плакала -Прости… Начала говорить Надя -Ты тоже меня прости, мне не стоило говорить так резко В конце концов Люба тоже заплакала, и чтобы их «конфликт» уже был до конца исчерпан они обнялись Все бы было мило, но всегда есть, но… Когда те заплакали, и обнялись началось предупреждение: «Одна неделя прошла прошу прийти на место сбора, срочно в теперь этого дня» После такого они дружно упали на пал, и рассмеялись. Тем временем Гон: Он пришел к Наде и не увидев её испугался поэтому, пошел её искать
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник