ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
184 страницы, 57 502 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник

6 глава 3 часть "Автор сошел с ума"

Настройки
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Пошли, хуле -Да. Девочки встали и направились к выходу. Пока они шли ничего не предвещало беды, но это пока что -Как думаешь, Гон нас ищет? -Мне кажется что он будет нас искать возле коробля -А остальные? -Под «остольными» Ты имеешь ввиду Курапику, Леорио и Киллуа? -Угу -Мне кажется что они уже у выхода -Мне тоже, главное сейчас во время дойти -Да, и поэтому залезай ко мне на спину, а то ты как всегда упадешь -Ладно. Надя так и сделала. -АХ -Не стони так громко! -Я не стонала! Ты даже не до слушала! -Ну нет уж, оставь свои стоны для Курапики Люба не выдержала и молча скинула Надю со своей спины -Ай, да за шо? -Меньше языком будешь молоть Сказала Люба и шагнула вперед, но сразу же врезалась в Хисоку. -Какого?..Х-ХИСОКА?! -Е…бать -Вообще-то я сдесь тоже есть Сказал Иллуми -Черт! Вас только не хватало! Чего вы вообще тут забыли?! Шли бы себе дальше Сказала Надя вставая с земли -Мы хотим драки! -А точнее, ее хочеть ТЫ Подметил Иллуми и продолжил -Мне они вообще не интересны, у меня тут другая цель -Ой-ой-ой-ой, какие мы важные Передразнила Люба -Хватит слов! Сражайтесь с нами Сказал Хисока в предвкушении битвы. Но Надя решила по другому. она взяла Любу за руку, потянула ее и когда проходила мимо Хисоки толкнула его плечом. -Извини Сказала Надя и пошла дальше все также тянув Любу -…не понял. (•ˋ _ ˊ•) -Все? Теперь мы можем пойти на корабль? Спросил Иллуми у Хисоки -Я то пойду…но эти девченки еще отхватят своего… -Почему ты их не убьешь сейчас? -Не ясно что-ли? Ну ты и тормоз. Я хочу их помучать -Хах, «тормоз», слышу от того кого сейчас морально унизили -Заткнись! Обиженный Хисока и довольный Иллуми отправились следить за девочками, чтобы хоть решить их разногласия прямо сейчас. -Надя, ты тупая? -Не понял. Я вообще-то нас от клоуна-убийцы и от чела «Синдром младшего брата» спасла, а ты еще обзываешся -В курсе что это можно было решить словами, а не унижением. За нами теперь идет слежка, и нас теперь хотят убить еще больше -Хотела как лучше, а получилось как всегда. -И не говори. С этими словами Люба закинула Надю себе на спину и побежала как можно быстрее. Примерно 7/10 скорости. -Аааа, чего они такие быстрые? -Не ной -Я и не ною -Нет, ты ноешь -Не правда! Хисока обиделся еще больше и начал ускоряться, Иллуми бежал все в том же темпе. И вот НУ НАКОНЕЦ-ТО! Люба и Надя добрались до коробля, и за ними сразу же вышли Хисока и Иллуми. Прибижав первыми, и показав свой номерок. -Хорошо И в это время другие начали возмущаться почему собственно они только с одним номерком. -А какого хрена у них только одна плажка? -Почему так? Так же стояли и Курапика, Гон и Леорио, кроме Киллуа так как уже знал. После этого девочки. Начали свои попытки, девочки поплелись скрыться за деревом. Получалось не плохо, да и последними они пришли. Появился их транспорт и Люба понясла Надю на себе. Их собрали и что то говорили, единственное, что Люба запомнила это, что Нетеро должен с ними пообщаться. Подойдя к комнате Нади. Люба открыла дверь и положила Надю на кровать, так как та спала. Через секунд 10 врываються они и уже хотели сказать что то, но заметили злой взгляд и замолчали. -Я так понимаю что вы хотите поговорить, поэтому давайте выйдем. Выйдя в коридор, первый начал Гон. -Люба пожалуйста поговори с Надей, чтоб она не убегала от меня и моей помощи. Я хочу ей помогать и оберегать как ты это делаешь. И тебе я хочу помогать. На это Люба не чего не ответило, только нерв стало меньше. Эстафету принял Курапика. -Я согласен с Гоном, она все время убегает он нашей помощи. И походу зла когда мы за ней следим, я прошу тебя ей объяснить что это важно. Уже слова хотел сказать Киллуа, как вдруг Люба заговорила от начала спокойным, тихим голосом передавая в нем всю серьезность. -Да, давайте продолжайте. Вы же каждый раз спрашивали как ей, удобно ли ей в вашей компании, хочет ли она уйти от вас. Все внимательно осматривали Любу, она им всегда казалась какимто человек который только физически пугает, но сегодня они удивились, что и словесно она может. -Вы хотябы пробовали спросить не волнует ли её что то? Я знаю что вы троя не знали про её номерок, но все равно преследовали. Леорио ты не в счет. Леорио немного успокоился, но на него тоже было давление. А Люба продолжала -Вы даже не спросили выполнила ли она свое задание! А если бы из-за вашей «помощи» она бы не смогла бы сдать этот тест! Закончив свою общую терраду, она начала индивидуальную. Её глаза сначала посмотрели на Киллуа, и она продолжила говорить. -Начнем по порядку. Когда мы убегали, можно было уже понять, что мы не хотим говорить, но вы преследовали. Посмотрела на обоих. -И когда рассказали. И то рассказали, чтоб вы отстали от нас, но стало еще хуже. А ведь я её уговорила рассказать. Чучуть грусно, что было видно им она сказала эти слова. -Все давление пошло на одну её. И меня не было рядом чтоб помочь ей. Для неё это был шанс отдохнуть. Поздравляю вы смогли сделать так чтоб она как минимум вас недолюбливала. Ткнула она пальцами в Гона и Курапику. -А вы еще хотите чтоб я с ней поговорила, насчет этого??? В жизни нет, она столько наговорила про вас и знаете? Я верь ей, ведь обычный человек не выаедет её так легко. Но вы поразили меня. Окинула Люба всех своим строгим взглядом. -Вы все четверо, на несколько метров не подходить к ней. -Но Люба… -И не каких но! Дайте ей отдахнуть от вас!!! С полу криком, она во шла в комнату и громко закрыла дверь. -Все Надя я поговорила с ними… -Спасибо… -Спи я разбужу, когда тебя позовут. Через час или два -Номер номер 79 зайдите. -Все я пошла Надя. -Ага, давай не не говори лишнего. Проходя коридоры, она не заметила ни одного человека. Что было как минимум странно. -Прошу садись -Спасибо, и за чем вы меня позвали? -Кто то привлекает твое внимание? -Да это номер 49, жуткий тип. — ~ — ~(Автор тупой забыл вопрос, лень пересматривать, потом возможно перепишу) — И последний вопрос с кем ты не хотела бы вступать в бой? — 78 и думаю 399. — Ладно 78,а 399? — Скрытный тип, думаю он очень силен и обидно признавать, но победить я его не смогу сейчас. — Хорошо, тогда позови свою подругу. — Угу, досвидания. Позвал Надю были теже вопросы и ответы относительно были похожими. Встретившись с Любой они решили сходить в старый добрый кафетерий. Взяв пирожные, они увлеклись и отошли только когда сказали прийти на последний этап. -Щас начнется… -…
Примечания:
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)