6 глава 3 часть "Автор сошел с ума"
16 января 2021 г., 22:01
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Пошли, хуле
-Да.
Девочки встали и направились к выходу. Пока они шли ничего не предвещало беды, но это пока что
-Как думаешь, Гон нас ищет?
-Мне кажется что он будет нас искать возле коробля
-А остальные?
-Под «остольными» Ты имеешь ввиду Курапику, Леорио и Киллуа?
-Угу
-Мне кажется что они уже у выхода
-Мне тоже, главное сейчас во время дойти
-Да, и поэтому залезай ко мне на спину, а то ты как всегда упадешь
-Ладно.
Надя так и сделала.
-АХ
-Не стони так громко!
-Я не стонала! Ты даже не до слушала!
-Ну нет уж, оставь свои стоны для Курапики
Люба не выдержала и молча скинула Надю со своей спины
-Ай, да за шо?
-Меньше языком будешь молоть
Сказала Люба и шагнула вперед, но сразу же врезалась в Хисоку.
-Какого?..Х-ХИСОКА?!
-Е…бать
-Вообще-то я сдесь тоже есть
Сказал Иллуми
-Черт! Вас только не хватало! Чего вы вообще тут забыли?! Шли бы себе дальше
Сказала Надя вставая с земли
-Мы хотим драки!
-А точнее, ее хочеть ТЫ
Подметил Иллуми и продолжил
-Мне они вообще не интересны, у меня тут другая цель
-Ой-ой-ой-ой, какие мы важные
Передразнила Люба
-Хватит слов! Сражайтесь с нами
Сказал Хисока в предвкушении битвы.
Но Надя решила по другому. она взяла Любу за руку, потянула ее и когда проходила мимо Хисоки толкнула его плечом.
-Извини
Сказала Надя и пошла дальше все также тянув Любу
-…не понял. (•ˋ _ ˊ•)
-Все? Теперь мы можем пойти на корабль?
Спросил Иллуми у Хисоки
-Я то пойду…но эти девченки еще отхватят своего…
-Почему ты их не убьешь сейчас?
-Не ясно что-ли? Ну ты и тормоз. Я хочу их помучать
-Хах, «тормоз», слышу от того кого сейчас морально унизили
-Заткнись!
Обиженный Хисока и довольный Иллуми отправились следить за девочками, чтобы хоть решить их разногласия прямо сейчас.
-Надя, ты тупая?
-Не понял. Я вообще-то нас от клоуна-убийцы и от чела «Синдром младшего брата» спасла, а ты еще обзываешся
-В курсе что это можно было решить словами, а не унижением. За нами теперь идет слежка, и нас теперь хотят убить еще больше
-Хотела как лучше, а получилось как всегда.
-И не говори.
С этими словами Люба закинула Надю себе на спину и побежала как можно быстрее. Примерно 7/10 скорости.
-Аааа, чего они такие быстрые?
-Не ной
-Я и не ною
-Нет, ты ноешь
-Не правда!
Хисока обиделся еще больше и начал ускоряться, Иллуми бежал все в том же темпе.
И вот НУ НАКОНЕЦ-ТО! Люба и Надя добрались до коробля, и за ними сразу же вышли Хисока и Иллуми.
Прибижав первыми, и показав свой номерок.
-Хорошо
И в это время другие начали возмущаться почему собственно они только с одним номерком.
-А какого хрена у них только одна плажка?
-Почему так?
Так же стояли и Курапика, Гон и Леорио, кроме Киллуа так как уже знал.
После этого девочки.
Начали свои попытки, девочки поплелись скрыться за деревом. Получалось не плохо, да и последними они пришли.
Появился их транспорт и Люба понясла Надю на себе.
Их собрали и что то говорили, единственное, что Люба запомнила это, что Нетеро должен с ними пообщаться.
Подойдя к комнате Нади.
Люба открыла дверь и положила Надю на кровать, так как та спала.
Через секунд 10 врываються они и уже хотели сказать что то, но заметили злой взгляд и замолчали.
-Я так понимаю что вы хотите поговорить, поэтому давайте выйдем.
Выйдя в коридор, первый начал Гон.
-Люба пожалуйста поговори с Надей, чтоб она не убегала от меня и моей помощи. Я хочу ей помогать и оберегать как ты это делаешь. И тебе я хочу помогать.
На это Люба не чего не ответило, только нерв стало меньше.
Эстафету принял Курапика.
-Я согласен с Гоном, она все время убегает он нашей помощи. И походу зла когда мы за ней следим, я прошу тебя ей объяснить что это важно.
Уже слова хотел сказать Киллуа, как вдруг Люба заговорила от начала спокойным, тихим голосом передавая в нем всю серьезность.
-Да, давайте продолжайте. Вы же каждый раз спрашивали как ей, удобно ли ей в вашей компании, хочет ли она уйти от вас.
Все внимательно осматривали Любу, она им всегда казалась какимто человек который только физически пугает, но сегодня они удивились, что и словесно она может.
-Вы хотябы пробовали спросить не волнует ли её что то? Я знаю что вы троя не знали про её номерок, но все равно преследовали. Леорио ты не в счет.
Леорио немного успокоился, но на него тоже было давление.
А Люба продолжала
-Вы даже не спросили выполнила ли она свое задание! А если бы из-за вашей «помощи» она бы не смогла бы сдать этот тест!
Закончив свою общую терраду, она начала индивидуальную.
Её глаза сначала посмотрели на Киллуа, и она продолжила говорить.
-Начнем по порядку. Когда мы убегали, можно было уже понять, что мы не хотим говорить, но вы преследовали.
Посмотрела на обоих.
-И когда рассказали. И то рассказали, чтоб вы отстали от нас, но стало еще хуже. А ведь я её уговорила рассказать.
Чучуть грусно, что было видно им она сказала эти слова.
-Все давление пошло на одну её. И меня не было рядом чтоб помочь ей. Для неё это был шанс отдохнуть.
Поздравляю вы смогли сделать так чтоб она как минимум вас недолюбливала.
Ткнула она пальцами в Гона и Курапику.
-А вы еще хотите чтоб я с ней поговорила, насчет этого??? В жизни нет, она столько наговорила про вас и знаете? Я верь ей, ведь обычный человек не выаедет её так легко. Но вы поразили меня.
Окинула Люба всех своим строгим взглядом.
-Вы все четверо, на несколько метров не подходить к ней.
-Но Люба…
-И не каких но! Дайте ей отдахнуть от вас!!!
С полу криком, она во шла в комнату и громко закрыла дверь.
-Все Надя я поговорила с ними…
-Спасибо…
-Спи я разбужу, когда тебя позовут.
Через час или два
-Номер номер 79 зайдите.
-Все я пошла Надя.
-Ага, давай не не говори лишнего.
Проходя коридоры, она не заметила ни одного человека. Что было как минимум странно.
-Прошу садись
-Спасибо, и за чем вы меня позвали?
-Кто то привлекает твое внимание?
-Да это номер 49, жуткий тип.
— ~
— ~(Автор тупой забыл вопрос, лень пересматривать, потом возможно перепишу)
— И последний вопрос с кем ты не хотела бы вступать в бой?
— 78 и думаю 399.
— Ладно 78,а 399?
— Скрытный тип, думаю он очень силен и обидно признавать, но победить я его не смогу сейчас.
— Хорошо, тогда позови свою подругу.
— Угу, досвидания.
Позвал Надю были теже вопросы и ответы относительно были похожими.
Встретившись с Любой они решили сходить в старый добрый кафетерий.
Взяв пирожные, они увлеклись и отошли только когда сказали прийти на последний этап.
-Щас начнется…
-…
Примечания:
Отпуск.мне.нужен.