Глава 1
19 октября 2020 г., 22:50
Всем доброе утро
Чувствую себя ужасно, но это не даёт мне освобождение от моей работы... Работа моя в клубе, я главная, лучшая стриптезёрша...
Живу в двух этажном доме.. Со своим братом...его зовут Джейн(в текстах Д) Мой брат думает что я работаю менаджером
Поэтому каждый раз я одиваю для него рабочую форуму
Это джинсы и свитер
Спускаюсь в низ там уже чем-то вкусным пахло
К-доброе утро...
Д-доброе... Я тут блины приготовил
К- мм.. Я что то кушать не хочу..
Д-ты не когда не чего не ешь
К-да ладно тебя просто ещё организм не проснулся...
Д-ну ладно... Удачи на работе...
К-хорошо
На самом деле ты очень хотела кушать, но у тебя строгая диета... Поэтому ты не чего не ешь
Да кстати фигура у тебя... Это просто конфетка
На работе :
Ты заходишь, с тобой здоровается охрана
И ты идёшь дальше...
Заходишь в раздевалку передеваешся и заходит твоя начальница
Твою начальницузовут мис. Бёрк
(В тексте просто Н)
Она хозяйка,и деректор этого клуба...
Н-доброе утро Катя, твой план на сегодня
Даёт тебе в руки листок
К-спасибо
Ты смотришь на листок
План:
-Занятие для новиньких
-разминочный этап
-сама работа в 6 вечера
К-ага... Ещё и новинькие
Ты одела ласин, топ и пошла к новиньким
К-здравствуйте, начнём с разминки
Продолжение следует..
Ребят, я извеняюст что не было проды, я сначала заболела, а потом конец четверди и пытаюсь на работать оценки так что... Проды будет не переживайте