Глава 2
21 октября 2020 г., 22:45
Ты провела разминку и занятие...
После чего пошла сама разминатся, и растягиватся
Больше всего ты любила растяшку
Время 17:25
Ты закончила, и пошла в раздевалку переодеться для работы
Одела ты
Если в кратце то нижнее бельё, нижняя часть из которой мини юбка(очень короткая юбка) и топ, который был как лиф...
Переолевшись ты пошла в сам клуб...
Там уже было темно, и были всякие светом диоты, играла музыка, ты встала на свой пилот
И увидела как стали заходить люди...
Ты стала танцевать...
Через минут 5
Всеь клуб стал в людях
Там были те кто смотрел на тебя, те кто танцывали, и те кто пили...
Т/М - твои мысли
-опять эти набухавшие долба.. Кхем.. Люди
-когда я уже наконец найду нармальную работу?
-хочется уволиться так как не люблю эту работу, но всё же тут очень большая работа, работа стоимостью (130.000тыс.руб.)
Конец твоих мыслей
(Да кстати забыла сказать тебя могли всять как бы "отработать" с вообще левым мужыком, но так как ты очень хороша, то тебя могли не все позволить)
И так продолжалось на протежении нескольких часов
Тем временем в комнату vip пришли
Два парня
Которые позвали охрану...
Парень. 1-охрана!
Ох(охрана)
Ох-да
Парн. 1-позовите Админестратора
Ох-минуту
Охрана вызвала администратора
Pov :твоего администратора
К ней поступил вызов об вызове охране, к vip комнате №7
Она пошла и встретилась с этими парнями
А(Администратор)
А-добрый вечер, звали?
Парн 1-Да,нам нужна самая лучшая стриптезёрша
А-да, конечно Катя самая лучшая стриптезёрша
*показала твои фотки, и фотки твоей фигуры*
Парн. 1-отлично, на 2 недели
А-боюсь, это не возможно, так как она может только на одну ночь.
Парн.2 - тогда... Мы её выкупаем
Парн 1-за 4 миллиона
Парн 2 - вам хватит?
А-мне нужно посоветоваться с Екатериной
Администратор вышла с vip комнаты и подошла к тебе, ты танцывала и не заметно её
Она постучала тебе по подиему угле ты была
Ты это услышала и спустилась
К-да, вы что то хотели
А-да, тебя хотят выкупить на две недели за 4 лимона
К-что?
А-твоё решение будет окончательным
К-я...я.. Не... .(не успела договорить)
А-они дают за тебя 4 миллиона, два тебе два мне,и плюс зарплата
К-тогда я согласна
А-отлично
Админестратор зашла в комнату, а ты поехала домой собирать вещи...
В vip комнате
А-она согласна
Парн. 1-отлично, дайте её номер телефона пожалуйста
А-да, сейчас
И протягивает ему номер твоего телефона
Парень быстро его записывает в телефон и решает тебе написать...
Ты тем временем приехала домой, брата дома не было, поэтому ты собрала вещи, и решила оставить ему записку
Записка
Мой дорогой братик меня отправили в камандировку, буду через две недели, целую, не скучай
Ты всяоа вещи и тебе написали
***переписка***
? - хах, ну привет, Катенька
К-дрова,ёпт, ты кто?
? - чё не узнала?
К-действительно, как я должна узнать неизвестный номер?
? - а, ну да, кароче, пацан тот который тебя выкупил сегодня
К-о, номер мой уже где-то нашёл
?-фсбешник ёпт
К-да не говори, так вот что надо?
? - действительно, щяс приедем за тобой Адрес говори
К- *Адрес*
? - шя будем
***конец переписки***
Продолжение следует...