Свидание
21 октября 2020 г., 14:31
И вот, после перемены до уроков, или как там оно называется? Зашла в класс англичанка
-Hi bitch(Добрый день!)
-Hello(ідіть в сраку!)
Ну и дальше она долбала весь класс и задала очень много домашки.
*После всех остальных уроков*
Леон говорил с Пайпер по дороге домой, ведь она жила
в той же стороне. Но во время разговора он заметил что Пайпер вела себя очень странно, каждые пять секунд поправляла волосы, была очень вежливой и со всеми здоровалась. Леон подумал что у неё просто поменялось настроение. И вот был уже дом Пайпер. Они попрощались и она пошла домой, Леон пошёл дальше, к своему дому. По дороге он сходил в магазин и купил дошика с шашлычком. Когда он пришёл домой, то не сказав не слова своей матери, которая была удивлена от того что он немножко улыбался. Леон почистил зубы, и лег спать. Всю ночь он думал о Пайпер и о том что начались каникулы. На следующие, когда он проснулся то сразу написал Пайпер, приглашая её прогуляться про мосту через Днипро. Через пол часа она написала: "Привет, да давай в 12:00."
Леон был на восьмом небе от счастья. Он начал собираться одел зелёную кофточку с капюшоном и свои синие шорты, впрочем как и всегда, на часах было 11:30. Леон оделся, взял 1000 гривен. И вдруг понял, что не знает что подарить ведь она не любит цветы, шоколад и даже бургеры! МАТЬ ТВОЮ, БУРГЕРЫ! Леон чуть морально не умер, когда понял что не знает что подарить. Ведь раньше он об этом не подумал, потому что все мысли были забиты ей. Тогда Леон понял что опаздывает, уже было 12:50. А до моста идти ещё 15 минут. Леон одел кросовки и не посмотрев на мать побежал к мосту. И вдруг он вспомнил что ставил будильник на 9:00, а на новых часах было уже 10:00 когда прозвенел будильник. Леон достал телефон и посмотрел на время, было 11:50. До свидания был ещё целый час. И он пошел обратно домой и проходя мимо дома Пайпер он через окно увидел что на полу разлито что-то белое и возле этого стоит какая-то синяя пачка которую Леон видел в рекламе. И через очень большое окно он увидел как Пайпер с кем-то прощается, с каким-то бородатым мужиком. Леон подумал что это её отец, а разлилось молоко и пачка как раз от него. Таким образом Леон себя успокаивал, хотя он догадывался что происходит. Но он так любил Пайпер что не мог себе и представить что она на такое способна. А если это и не молоко, возможно это её родители зделали.Леон так разнервничался что не пошёл домой, а вернулся к мосту и зашёл в кофейню. Выпить своего любимого американо с молоком. Но когда он уже успокоился и выходил из кофейни, он увидел Булла и Ель примо
Которые быстрым шагом шли к нему. Леон развернулся и пошёл обратно домой, но тут Булл ему крикнул: "Ей Примо видишь этот пидр нас боится.". Леон был так разозлился на них, что развернулся обратно. И когда хулиганы к нему подошли, не успели они начать деньги отжимать, как Леон врезал Буллу прям в эго поганую морду, Булл упал на траву и нос был у него в крови. Леон растерялся и начал убегать, пока Ель Примо помогал Буллу встать. И вдруг ему звонит Пайпер и говорит что не сможет придти сегодня. Леон был очень удивлен и в то же время подавлен. Он не стал спрашивать почему. Просто упал спиной на свою кровать лежал, лежал и лежал. И вдруг эго голова заболела жуткой болью, ноги и руки начали трястись, из глаз потекли слезы. Но когда это закончилось он ели встал и подошёл к зеркалу и не увидел там себя.....