Часть 26
22 ноября 2020 г., 23:40
-Привет.
П:-Чего без стука?
-Забыла
Правда забыла. До двери я просто бежала , а потом остановилась. Постояла постояла... И резко зашла чтобы не передумать
П:-А что хотела ?
-Спросить кое что
П:-Давай
-Так я пытаюсь, но ты хотя бы повернись ко мне лицом
Сейчас Пятый сидел и с интузиазмом записывал что то в блокнот сидя ко мне спиной. Но по моей просьбе повернулся
-Ааа...нет. Давай обратно
П:- Мелисса , ты чего ?
-Знаешь смотреть в глаза и говорить , затея так себе...
Я подошла и перевернула его кресло обратно.
П:- Я жду ту информацию ради которой ты пришла
-Да да.
Я стала заламывать пальцы на руках и прикусывать губу
-А что ты вчера делал после того как я ушла наверх?
П:- К себе пошёл.
-Угу. И спать лёг ?
П:- Да. Плохой сон приснился чтоли ?
-Нет. Хороший
Я резко развернулась и направилась к себе. На выходе из комнаты Пятого он крикнул:
П:- И это все?
*тух*
Я хлопнула его дверью
-Все!
Я злюсь потому , что это был сон. А это могло быть таким прорывом!
*тух*
Стул полетел в сторону лестницы от моего взмаха руки.
Пятый выглянул из прохода своей комнаты
-А в чем стул провинился ?
-Перепутала тебя с ним!
Я зашла к себе и закрыла дверь на замок.
-В жопу всех
*синяя вспышка*
-Ну да...
Резкий толчок и меня прижимает к стене. Я тяну руки для самообороны но их перехватывают. Соединяют вместе и поднимают над моей головой
-Ты что творишь Пятый?! Я тебя и ногами...
Но договорить мне не дали. Губы Пятого накрыли мои. Он нежными движением открыл мой рот и приостановился, давая возможность выбора. Меня охватил легкий ступор , но желание продолжить брало вверх. Я потянулась к нему и ответила взаимностью...
Нежный и плавный поцелуй перешёл в резкий и страстный. Властолюбивый Пятый ввёл в этом и не собирался останавливаться. Он чередовал мокрые углубления и мягкие перерывы , кусал за губу и облизывал... Его правая рука переместилась мне на спину а губы на шею
-Ах...
По шее пошли мурашки от его довольного смешка. Он поцеловал ключицу и стал подниматься выше немного набирая обороты.
-Пятый...
Он отстранился и отпустил мои руки
П:-Да..я..
Левый рукой он зачем то зачесал волосы , а правую положил в карман. Сделал шаг назад
-Нет , все хорошо
Я взяла его руку и дернула ,заключив его в объятия
*синяя вспышка*
И я сижу на кровати а он стоит передо мной. Он сел на корточки и взял мою руку.
Смотря мне в глаза Пятый поднёс ее к губам и поцеловал
П:- Снилось что то похожее,да?
Я улыбнулась и качнула головой
П:-Отошла после вчерашнего ?
-Голова ещё болит немного
П:-Может кофе? Или чай?
-Будешь пить чай?
П:-Ну попробую что уж
*синяя вспышка*
Я радостная посмотрела в потолок и упала на кровать. Несколько минут я просто пялилась в него а потом перевела взгляд на стенку, на место случившегося.
-Вообще , это же не первый наш поцелуй
Я закрыла глаза и снова заулыбалась.
Сколько эмоций разрывали меня сейчас , но показывается только улыбка. Хочется бегать и кричать как я счастлива!
*синяя вспышка*
П:- Ну вот.
Он держал поднос на котором красовались две кружки.
Я снова заулыбалась , но теперь это сопровождалось покраснением щёк.
П:- Никогда не видел холодную и непробиваемую Мелиссу Нортфес смущенной.
-Я не холодная
П:- Да...ты горячая
Теперь заулыбался он а я покраснела ещё больше и выпучила глаза.
-А..
П:- За стол чай пить ?
-Можно и тут
П:- Так сразу ?
Он с ухмылкой посмотрел на меня и подмигнул
-Пятый!
Вместо ответа он снял ботинки и телепортировался ко мне на кровать так, что я сидела на одном конце , а он на другом.
П:- Держи
Он протянул мне кружку
-Спасибо
Я тоже сняла тапочки и залезла с ногами на кровать.
Некоторое время мы пили чай в тишине ,
но потом я решила повозмущаться
-Обманул со сном ,ещё и без спроса в комнату входит. Дверь есть
Пятый посмотрел на меня и поднял краешек губ.
П:- Так она закрыта
-А ты и не пробовал
П:- Верно.
Я поставила допитый чай на полку и скрестила руки на груди
-Какой же запах ты вчера чувствовал?
П:- Никакой
-Ой, не стесняйся, никогда не видела тебя таким
П:- Пф. Что ещё мне рассказать ?
-Пока что только это
Он протянул к моему лицу руку и щелкнул по носу.
П:- Нос не дорос командовать
-Это у тебя не дорос!
Пятый улыбнулся
П:- Дорос поверь
-Ну да
Он выгнул бровь и не сдерживая смешок сказал
П:- Проверим?
-Пятый!
Я кинула в него подушку,но он перехватил ее и кинул в ответ. Она прилетела мне в лоб и я привстала чтобы нанести ответный удар. Он тоже взял из под своей спины подушку и начал отбиваться.
Удар. Я поскальзываюсь и падаю цепляясь за плечо Пятого. Он не выдерживает равновесия и падает рядом.
П:- И когда я так последний раз делал?
У нас обоих была отдышка, поэтому мы легли и замерли давая друг другу перерыв
П:-Мне даже понравились..
-Я рада. Правда
Я перевела взгляд с потолка на него и поняла , что он все время смотрел на меня
-Мне тоже понравилось...
Он взял мою руку и положил себе под голову. Немного потерся носом и улыбнулся.
П:- Мне нравится быть с тобой.
-И мне...
Мы просто лежали и смотрели друг на друга. Мое сердце отплясывало чечетку , поэтому дыхание сильно участилось.
Я задумалась и перевела взгляд с глаз Пятого на его губы, а потом резко вернула назад. Он заметил это и подтянулся ближе. Между нашими лицами осталось мизерное расстояние.
П:-Я правда хочу тебя поцеловать...
-Так почему...
П:-Боюсь тебя напугать
-Но чем?
*синяя вспышка*
И Пятый стоит возле кровати ближе к выходу
П:-Своей личностью
-Но...
П:-Не злись
*Синяя вспышка*
Примечания:
Всех люблю 💋