Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Часть 26

Настройки
-Привет. П:-Чего без стука? -Забыла Правда забыла. До двери я просто бежала , а потом остановилась. Постояла постояла... И резко зашла чтобы не передумать П:-А что хотела ? -Спросить кое что П:-Давай -Так я пытаюсь, но ты хотя бы повернись ко мне лицом Сейчас Пятый сидел и с интузиазмом записывал что то в блокнот сидя ко мне спиной. Но по моей просьбе повернулся -Ааа...нет. Давай обратно П:- Мелисса , ты чего ? -Знаешь смотреть в глаза и говорить , затея так себе... Я подошла и перевернула его кресло обратно. П:- Я жду ту информацию ради которой ты пришла -Да да. Я стала заламывать пальцы на руках и прикусывать губу -А что ты вчера делал после того как я ушла наверх? П:- К себе пошёл. -Угу. И спать лёг ? П:- Да. Плохой сон приснился чтоли ? -Нет. Хороший Я резко развернулась и направилась к себе. На выходе из комнаты Пятого он крикнул: П:- И это все? *тух* Я хлопнула его дверью -Все! Я злюсь потому , что это был сон. А это могло быть таким прорывом! *тух* Стул полетел в сторону лестницы от моего взмаха руки. Пятый выглянул из прохода своей комнаты -А в чем стул провинился ? -Перепутала тебя с ним! Я зашла к себе и закрыла дверь на замок. -В жопу всех *синяя вспышка* -Ну да... Резкий толчок и меня прижимает к стене. Я тяну руки для самообороны но их перехватывают. Соединяют вместе и поднимают над моей головой -Ты что творишь Пятый?! Я тебя и ногами... Но договорить мне не дали. Губы Пятого накрыли мои. Он нежными движением открыл мой рот и приостановился, давая возможность выбора. Меня охватил легкий ступор , но желание продолжить брало вверх. Я потянулась к нему и ответила взаимностью... Нежный и плавный поцелуй перешёл в резкий и страстный. Властолюбивый Пятый ввёл в этом и не собирался останавливаться. Он чередовал мокрые углубления и мягкие перерывы , кусал за губу и облизывал... Его правая рука переместилась мне на спину а губы на шею -Ах... По шее пошли мурашки от его довольного смешка. Он поцеловал ключицу и стал подниматься выше немного набирая обороты. -Пятый... Он отстранился и отпустил мои руки П:-Да..я.. Левый рукой он зачем то зачесал волосы , а правую положил в карман. Сделал шаг назад -Нет , все хорошо Я взяла его руку и дернула ,заключив его в объятия *синяя вспышка* И я сижу на кровати а он стоит передо мной. Он сел на корточки и взял мою руку. Смотря мне в глаза Пятый поднёс ее к губам и поцеловал П:- Снилось что то похожее,да? Я улыбнулась и качнула головой П:-Отошла после вчерашнего ? -Голова ещё болит немного П:-Может кофе? Или чай? -Будешь пить чай? П:-Ну попробую что уж *синяя вспышка* Я радостная посмотрела в потолок и упала на кровать. Несколько минут я просто пялилась в него а потом перевела взгляд на стенку, на место случившегося. -Вообще , это же не первый наш поцелуй Я закрыла глаза и снова заулыбалась. Сколько эмоций разрывали меня сейчас , но показывается только улыбка. Хочется бегать и кричать как я счастлива! *синяя вспышка* П:- Ну вот. Он держал поднос на котором красовались две кружки. Я снова заулыбалась , но теперь это сопровождалось покраснением щёк. П:- Никогда не видел холодную и непробиваемую Мелиссу Нортфес смущенной. -Я не холодная П:- Да...ты горячая Теперь заулыбался он а я покраснела ещё больше и выпучила глаза. -А.. П:- За стол чай пить ? -Можно и тут П:- Так сразу ? Он с ухмылкой посмотрел на меня и подмигнул -Пятый! Вместо ответа он снял ботинки и телепортировался ко мне на кровать так, что я сидела на одном конце , а он на другом. П:- Держи Он протянул мне кружку -Спасибо Я тоже сняла тапочки и залезла с ногами на кровать. Некоторое время мы пили чай в тишине , но потом я решила повозмущаться -Обманул со сном ,ещё и без спроса в комнату входит. Дверь есть Пятый посмотрел на меня и поднял краешек губ. П:- Так она закрыта -А ты и не пробовал П:- Верно. Я поставила допитый чай на полку и скрестила руки на груди -Какой же запах ты вчера чувствовал? П:- Никакой -Ой, не стесняйся, никогда не видела тебя таким П:- Пф. Что ещё мне рассказать ? -Пока что только это Он протянул к моему лицу руку и щелкнул по носу. П:- Нос не дорос командовать -Это у тебя не дорос! Пятый улыбнулся П:- Дорос поверь -Ну да Он выгнул бровь и не сдерживая смешок сказал П:- Проверим? -Пятый! Я кинула в него подушку,но он перехватил ее и кинул в ответ. Она прилетела мне в лоб и я привстала чтобы нанести ответный удар. Он тоже взял из под своей спины подушку и начал отбиваться. Удар. Я поскальзываюсь и падаю цепляясь за плечо Пятого. Он не выдерживает равновесия и падает рядом. П:- И когда я так последний раз делал? У нас обоих была отдышка, поэтому мы легли и замерли давая друг другу перерыв П:-Мне даже понравились.. -Я рада. Правда Я перевела взгляд с потолка на него и поняла , что он все время смотрел на меня -Мне тоже понравилось... Он взял мою руку и положил себе под голову. Немного потерся носом и улыбнулся. П:- Мне нравится быть с тобой. -И мне... Мы просто лежали и смотрели друг на друга. Мое сердце отплясывало чечетку , поэтому дыхание сильно участилось. Я задумалась и перевела взгляд с глаз Пятого на его губы, а потом резко вернула назад. Он заметил это и подтянулся ближе. Между нашими лицами осталось мизерное расстояние. П:-Я правда хочу тебя поцеловать... -Так почему... П:-Боюсь тебя напугать -Но чем? *синяя вспышка* И Пятый стоит возле кровати ближе к выходу П:-Своей личностью -Но... П:-Не злись *Синяя вспышка*
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)