Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Начало чего то

Настройки
Лёгкие разрывались от работы. Мы, опьяненные различным алкоголем и не только, бежали по переулкам. Пересекали улицу за улицей плечо к плечу пока Клаус не схватил меня за руку и не потянул в подвал. Пару ступенек и мы оказались в каком то помещении. Стены были немного грязные , а в воздухе витал запах алкоголя и совсем не благородной старости. Кругом были трубы и провода. Разбросанные банки, разбитое стекло, мусор и люди -Бомжи ? Клаус переводил дыхание держась за одну из кроватей. Он отдышался и пошёл дальше К:Ну ты оторва. Ты того чувака без яиц оставила Он шёл впереди меня и разговаривал сам с собой Затем небрежно махнул кучке людей и они поздоровались с ним -Это твой притон ? К:Устроимся и все тебе расскажу -Я не буду тут спать Клаус не останавливая ход снова махнул, только уже мне К:Разве тебя кто то спрашивал Это был даже не вопрос. Меня не спрашивали , а просто куда то вели. Мой пьяненький мозг шёл за членом семьи Харгривсов как миленький и не думал,что приведут его в бомжатник. И я была бы не Нортфесс чтобы не протестовать. Я просто остановилась и повернулась на 180 градусов. -Чао бомбино И пошла. Затем услышала вздох и быстрые шаги Сеанса Он хватанул меня за плечо и остановил. Затем прочистил горло и громко сказал так, чтобы все слышали К: Даю 100 грамм тому, кто отнесёт ее в кровать. Люди сразу насторожились и кто то даже встал *:Мы хоть и бездомные наркоманы , но не одобряем изнасилование Я сняла руку Клауса с плеча -Усёк? Клаус перевёл взгляд на говорящего и сдвинул брови К:Семуэль, да как ты мог такое подумать. Мы не один год знакомы. Он сделал обиженное лицо и этим произвёл неплохое впечатление на этого дядьку. К:Я же никогда и никого не водил... *:Да верю я. Девушка..а кто вы? Я нахмурилась. Они что, все друг друга знают ? Это не просто сбор? -И вы ему поверили? Он меня напоил чем то и сюда затащил. Клаус стукнул меня и зашептал К:Ты дура!Бармен полицию вызвал и я тебя сюда притащил. Я посмотрела на него и он продолжил К:Люди шептались про тебя, что наверно это ты убийца особенных... Он не успел договорить так как его перебили *:Мы уважаем тебя Клаус,но что ты делаешь ? Угрожаешь ещё сейчас Я хмыкнула и зашептала сладким голосом -Всегда бы так быстро говорил Он скривился и обратился к своему другану К:Говорю же, она моя сестра. Никто ее не.. Его снова перебила какая то женщина •:Ах, это тебя показывали по телевизору? У них есть телевизор? *:Да, я тоже вспомнил. Идите тогда , раз раз сестра Я показала язык брату и пошла за ним Дверь за нами закрылось Это было маленькое помещение с одной кроватью. Оно было чуть чище и ярче остальной части подвала -Личные хоромы? Он прошёл вдоль кровати и сел. К:Так, люди считают, что ты убийца особенных детей Скорее всего тебя будут розыскивать, так как тебя узнали даже под дозой. Что говорить о людях с той тусы. -Никогда не видела тебя таким собранным Я облокачивала на стену и особо не напрягалась -Убийства совершаются в разных уголках света одновременно. Завтра в новостях покажут ещё несколько убийств и люди поймут, что я не могла быть и там и там одновременно К:Я не тупой. Это понятно. Он хлопнул по кровати и забрался на неё с ногами. К:До того как выйдет эфир ночуем тут. Тут никто никого не найдёт. -Такое большое помещение ещё не нашли? К:Подпитываем наркотой местную банду , и она нас прикрывает Я хмыкнула и села на кровать -Пиздец Клаус Зажмурившись , решила лечь. Клаус закинул руки себе под голову, а ноги скрестил. Мы просто лежали и смотрели в потолок. -Есть выпивка? К:Всегда Он поднялся и порыскал под кроватью. Затем достал светлую бутылку. -Чача. Отлично Затем он куда то ушёл ничего не сказав. В след я лишь крикнула , что выпью все без него. Теперь я устроилась полностью на кровать. Сидела и опиралась на спинку кровати , придерживая колени. В голове крутились мысли. Они были не самые приятные , но какие есть Я подумала о том, что хорошо , что я отдала медальон Пятому. А то бы он уже в клубе был. И помешал мне... Я оглядела свои ладони и сжала их Втянув ноздрями воздух , и начала монолог с самой собой -Я так долго вас прятала, а теперь не хочу. Вы помогаете чувствовать меня живой и способной на все. Вспомнила эти ощущения...разливающийся жар, переполняющиеся лёгкие , клокочающееся сердце. И эти мысли... -Крушить и крушить 20-и минутные разговоры пришли к окончательному выводу -Нужно иногда выпускать напряжение. Тренировки чтоли ? Дверь открывается и входит Сеанс с двумя шаурмами -Если готовили на местной кухне, то я не буду Он протянул мне ее и сказал про то, что он гонял за ней в забегаловку и она даже ничего. Мы откупорили чачу и сеова сели в удобные положения. Когда бутылка опустела на половину мы не бились в танцах. Просто болтали К:Поэтому мужики козлы -Хах. Понятно твой аргумент твоему Ссс... Другу твоему Клаус посмеялся и махнул головой отпивая алкоголь прямо из горла К:Ну какие девочки. Я только тебе рассказал , как этот придурок обошёлся со мной. Он погладил ушибленную щеку Я коснулась его логтя -Если вы друг друга любите , то его папаша не станет между вами. Все будет хорошо. К:Да как тут! Он влепил мне пощечину после всех моих уговоров , послушал этого.. Его рука затряслась -Упавший духом гибнет раньше срока. Так что, верь в вас Мы немного расплакались и снова продолжили обсуждать наши отношения и все вокруг К:10 лет перерыва. Я в ахуе. Думал ты не скучная Я закатила глаза -Первый и последний был 10 лет назад Клаус насторожился К:Он был козлом да? Я поджала губы и снова расплакалась Мы лежали обнявшись и успокаивали друг друга. Гладили по голове или просто ревели К:Попадаются тебе всякие козлы. Хоть Пятого взять... Я фыркнула -Мы с Пятым никто друг другу. Он такой... Я просто не могу. Так сложно его открыть Клаус поглаживал меня по голове и что то отвечал на мои эмоции -Я...я... Я так стараюсь. Или нет. Я не понимаю. Он тоже старается, но постоянно отодвигает меня. И я его... Все так сложно ! Вот в последний раз , перед твоим приходом мы были вместе и потом он исчез и появился...сам знаешь как бывает. И он заявляет , а что между нами? Ну целовались и целовались! Личная информация текла из моего рта лавиной , а Клаус все слушал и слушал К:И ты думаешь ему все равно ? Я мотнула головой в немом жесте обозначающем ДА К:Нет. Пол дома увидели его огромный фиолетовы засос. Ты его смачно засосала. Я тыкнула его и посмеялась. К:Кто то пошутил про это , а Пятый как разорется. Начал указывать всем на их грешки...ну как бывает. Диего ляпнул про тебя, Типа уйдёшь от него такого нервного И вот тогда я увидел разочарование -Прям уж К:Говорю тебе. Он поменялся в лице на пару секунд , а затем снова стал маленьким маньяком -Ооо , не маленьким... К:Не понял ... Я начала ржать и затем мы перешли на другую тему. На тему оптимального члена -Женская вагина больше 20 не принимает вроде. Остальные не до конца зайдут просто К:Не трахаю сколько принимает мужская жопа , но лучше золотая середина. Хотя... -Да да. А если выбор маленький или большой ? Я за маленький. Большим больно К:Я тоже. Большие болты-Неудовлетвореные болты Мы поржали , ещё немного поговорили и заснули. Я лежала у него на плече , а его голова на моей голове. Мы посапывали и смотрели сны, находясь в царстве Морфея
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник