Начало чего то
10 декабря 2020 г., 23:54
Лёгкие разрывались от работы.
Мы, опьяненные различным алкоголем и не только, бежали по переулкам. Пересекали улицу за улицей плечо к плечу пока Клаус не схватил меня за руку и не потянул в подвал.
Пару ступенек и мы оказались в каком то помещении. Стены были немного грязные , а в воздухе витал запах алкоголя и совсем не благородной старости. Кругом были трубы и провода. Разбросанные банки, разбитое стекло, мусор и люди
-Бомжи ?
Клаус переводил дыхание держась за одну из кроватей. Он отдышался и пошёл дальше
К:Ну ты оторва. Ты того чувака без яиц оставила
Он шёл впереди меня и разговаривал сам с собой
Затем небрежно махнул кучке людей и они поздоровались с ним
-Это твой притон ?
К:Устроимся и все тебе расскажу
-Я не буду тут спать
Клаус не останавливая ход снова махнул, только уже мне
К:Разве тебя кто то спрашивал
Это был даже не вопрос. Меня не спрашивали , а просто куда то вели. Мой пьяненький мозг шёл за членом семьи Харгривсов как миленький и не думал,что приведут его в бомжатник. И я была бы не Нортфесс чтобы не протестовать. Я просто остановилась и повернулась на 180 градусов.
-Чао бомбино
И пошла. Затем услышала вздох и быстрые шаги Сеанса
Он хватанул меня за плечо и остановил. Затем прочистил горло и громко сказал так, чтобы все слышали
К: Даю 100 грамм тому, кто отнесёт ее в кровать.
Люди сразу насторожились и кто то даже встал
*:Мы хоть и бездомные наркоманы , но не одобряем изнасилование
Я сняла руку Клауса с плеча
-Усёк?
Клаус перевёл взгляд на говорящего и сдвинул брови
К:Семуэль, да как ты мог такое подумать. Мы не один год знакомы.
Он сделал обиженное лицо и этим произвёл неплохое впечатление на этого дядьку.
К:Я же никогда и никого не водил...
*:Да верю я. Девушка..а кто вы?
Я нахмурилась. Они что, все друг друга знают ? Это не просто сбор?
-И вы ему поверили? Он меня напоил чем то и сюда затащил.
Клаус стукнул меня и зашептал
К:Ты дура!Бармен полицию вызвал и я тебя сюда притащил.
Я посмотрела на него и он продолжил
К:Люди шептались про тебя, что наверно это ты убийца особенных...
Он не успел договорить так как его перебили
*:Мы уважаем тебя Клаус,но что ты делаешь ? Угрожаешь ещё сейчас
Я хмыкнула и зашептала сладким голосом
-Всегда бы так быстро говорил
Он скривился и обратился к своему другану
К:Говорю же, она моя сестра. Никто ее не..
Его снова перебила какая то женщина
•:Ах, это тебя показывали по телевизору?
У них есть телевизор?
*:Да, я тоже вспомнил. Идите тогда , раз раз сестра
Я показала язык брату и пошла за ним
Дверь за нами закрылось
Это было маленькое помещение с одной кроватью. Оно было чуть чище и ярче остальной части подвала
-Личные хоромы?
Он прошёл вдоль кровати и сел.
К:Так, люди считают, что ты убийца особенных детей
Скорее всего тебя будут розыскивать, так как тебя узнали даже под дозой. Что говорить о людях с той тусы.
-Никогда не видела тебя таким собранным
Я облокачивала на стену и особо не напрягалась
-Убийства совершаются в разных уголках света одновременно. Завтра в новостях покажут ещё несколько убийств и люди поймут, что я не могла быть и там и там одновременно
К:Я не тупой. Это понятно.
Он хлопнул по кровати и забрался на неё с ногами.
К:До того как выйдет эфир ночуем тут. Тут никто никого не найдёт.
-Такое большое помещение ещё не нашли?
К:Подпитываем наркотой местную банду , и она нас прикрывает
Я хмыкнула и села на кровать
-Пиздец Клаус
Зажмурившись , решила лечь.
Клаус закинул руки себе под голову, а ноги скрестил.
Мы просто лежали и смотрели в потолок.
-Есть выпивка?
К:Всегда
Он поднялся и порыскал под кроватью. Затем достал светлую бутылку.
-Чача. Отлично
Затем он куда то ушёл ничего не сказав. В след я лишь крикнула , что выпью все без него.
Теперь я устроилась полностью на кровать. Сидела и опиралась на спинку кровати , придерживая колени.
В голове крутились мысли. Они были не самые приятные , но какие есть
Я подумала о том, что хорошо , что я отдала медальон Пятому. А то бы он уже в клубе был. И помешал мне...
Я оглядела свои ладони и сжала их
Втянув ноздрями воздух , и начала монолог с самой собой
-Я так долго вас прятала, а теперь не хочу.
Вы помогаете чувствовать меня живой и способной на все.
Вспомнила эти ощущения...разливающийся жар, переполняющиеся лёгкие , клокочающееся сердце. И эти мысли...
-Крушить и крушить
20-и минутные разговоры пришли к окончательному выводу
-Нужно иногда выпускать напряжение. Тренировки чтоли ?
Дверь открывается и входит Сеанс с двумя шаурмами
-Если готовили на местной кухне, то я не буду
Он протянул мне ее и сказал про то, что он гонял за ней в забегаловку и она даже ничего.
Мы откупорили чачу и сеова сели в удобные положения.
Когда бутылка опустела на половину мы не бились в танцах. Просто болтали
К:Поэтому мужики козлы
-Хах. Понятно твой аргумент твоему Ссс... Другу твоему
Клаус посмеялся и махнул головой отпивая алкоголь прямо из горла
К:Ну какие девочки. Я только тебе рассказал , как этот придурок обошёлся со мной. Он погладил ушибленную щеку
Я коснулась его логтя
-Если вы друг друга любите , то его папаша не станет между вами. Все будет хорошо.
К:Да как тут! Он влепил мне пощечину после всех моих уговоров , послушал этого..
Его рука затряслась
-Упавший духом гибнет раньше срока. Так что, верь в вас
Мы немного расплакались и снова продолжили обсуждать наши отношения и все вокруг
К:10 лет перерыва. Я в ахуе. Думал ты не скучная
Я закатила глаза
-Первый и последний был 10 лет назад
Клаус насторожился
К:Он был козлом да?
Я поджала губы и снова расплакалась
Мы лежали обнявшись и успокаивали друг друга. Гладили по голове или просто ревели
К:Попадаются тебе всякие козлы. Хоть Пятого взять...
Я фыркнула
-Мы с Пятым никто друг другу. Он такой...
Я просто не могу. Так сложно его открыть
Клаус поглаживал меня по голове и что то отвечал на мои эмоции
-Я...я... Я так стараюсь. Или нет. Я не понимаю. Он тоже старается, но постоянно отодвигает меня. И я его...
Все так сложно ! Вот в последний раз , перед твоим приходом мы были вместе и потом он исчез и появился...сам знаешь как бывает. И он заявляет , а что между нами? Ну целовались и целовались!
Личная информация текла из моего рта лавиной , а Клаус все слушал и слушал
К:И ты думаешь ему все равно ?
Я мотнула головой в немом жесте обозначающем ДА
К:Нет. Пол дома увидели его огромный фиолетовы засос. Ты его смачно засосала.
Я тыкнула его и посмеялась.
К:Кто то пошутил про это , а Пятый как разорется. Начал указывать всем на их грешки...ну как бывает. Диего ляпнул про тебя, Типа уйдёшь от него такого нервного
И вот тогда я увидел разочарование
-Прям уж
К:Говорю тебе. Он поменялся в лице на пару секунд , а затем снова стал маленьким маньяком
-Ооо , не маленьким...
К:Не понял ...
Я начала ржать и затем мы перешли на другую тему. На тему оптимального члена
-Женская вагина больше 20 не принимает вроде. Остальные не до конца зайдут просто
К:Не трахаю сколько принимает мужская жопа , но лучше золотая середина. Хотя...
-Да да. А если выбор маленький или большой ? Я за маленький. Большим больно
К:Я тоже. Большие болты-Неудовлетвореные болты
Мы поржали , ещё немного поговорили и заснули. Я лежала у него на плече , а его голова на моей голове. Мы посапывали и смотрели сны, находясь в царстве Морфея