Часть 32
12 декабря 2020 г., 15:48
Я разлепила сонные глаза.
Так, мы в бомжатнике, спим вместе с Клаусом, меня ищут местные органы здравоохранения...или не ищут?
Я встала похрустела костями и суставами.
Как же хочется пить. Мой живот образовал такой рык, что наверно соседи подумали, что у них за стенкой тигр. Злой такой и голодный. В горле был сушняк , а язык был как у кошки. Я вспомнила вчерашние напитки и выкуренную траву и скривилась.
Больше никогда. Немного посидела , потупила, и собравшись силами решила встать. Мои глаза стали мутнеть
-Не падай гемоглобин. Сейчас, подожди...
Я надела кеды и вышла из комнаты.
Некоторые ещё спали , некоторые играли в карты , а кто то...готовит? У них есть кухня? Они молодцы. Вместе так...брат за брата за жопу взято. Я махнула рукой. В пизду, мне не до вас.
Сделала шаг, второй , и поплелась в сторону запаха еды.
Переступила маленький порожек огороженного помещения.
К:Детка, я думал ты умерла.
Я отодвинула стул и рухнула на него
-Сейчас вот собираюсь помереть. Но ты можешь это предотвратить если сгоняешь в магаз.
Он поднялся и подошёл ко мне
К:Мы уже уходим
-Я не могу пройти 10 метров, до куда мы дойдём?
Он начал ржать,а я вслед за ним.
К:Инвалид ты не траханый, куда теперь тебя?
-Эй
Он снова залился смехом и направился к выходу.
-Ты в магазин ? Возьми гранатового сока !
К:Гранатовый сок не поможет вывести травку из твоей крови.
-Да купи и все
Он махнул рукой и ушёл.
Я сидела на стуле запрокинув голову назад. Вокруг кто то ходил , что то резал , что то жарил, а я сидела и думала.
Когда все закончится , я буду жить с Клаусом. Отличный друг между прочем. Сам с бодуна,и пошёл в магазин. Уже два раза даже. Затем я подумала про новости. Если Сеанс сказал о том, что мы уходим , то их показали и все норм. Или он просто так сказал... Когда уже мой мозг отдохнёт?
Вдруг мне пришла мысль помедитировать
Я полностью расслабилась и погрузились в себя. Блуждала по лабиринту мозга, обдумывала что то своё, что то невесомое , не связанное с делами этого мира.
***
К:Проснись.
Я открыла глаза и увидела перед собой Клауса. Он был в солнцезащитных Красных очках.
-Солнце чтоли ?
Он просто дал мне стакан сока и сел рядом
К:Какие дальнейшие планы ?
-Давай продолжим отрываться , только сейчас оживу
Я глотнула сока. Холодный Резкий привкус остался на моих губах и я сжала их.
Вздохнула и снова оброкинулась на спинку стула
Через пару секунд услышала приближающееся шаги Клауса. А затем почувствовала его руки на своих щеках
Я резко распахнула глаза и снова закрыла их
Он легонько ударил по моей щеке
К:Хрен ты не сказала , что у тебя анемия?
Сил нет?
Я кивнула и взяла его руку.
К:Пей Давай. Помрешь ещё
-Не так мне и плохо Клаус
Он просто взял стакан из моих рук и начал меня поить
Я начала отнекиваться и крутиться но он просто твёрдо нажал на мое плечо и поднёс стакан.
К:Открой рот
***
Я снова проснулась в той же пастели.
Сейчас мне лучше, я бы сказала намного.
Справа услышала чьё то дыхание и повернулась.
К:Жива?
-И не умирала
Он просто фыркнул и встал
К:Пойдём ка домой.
-Да нууу, не узнаю тебя. Давай снимем квартиру и устроим там тусовку что ли.
К:Мне нравится твой настрой мыслей , но сделаем это когда найдут убийцу.
-Точняяяк. Что показывали по новостям?
К:Тебя. Убила ты того чувака.
Он почесал затылок и продолжил
К:Но люди снимали на камеру и в клубе были камеры. Видно , что ты защищалась
-А показывали съёмки с камер ?
Он кивнул
-Бляяяя. Не хочу домой
К:Так так...Не хочешь увидеть разгневанного...
-Заткнись. Просто не хочу никого видеть
Он перекривлял меня , взял мою руку и потянул.
К:Все вставай. Погнали квартиру выбирать
Я улыбнулась. Мы быстренько собрались и покинули это место
***
По дороге зашли в кафе, попили кофе и перекусили.
К:Без тебя мой перекус состоял бы из кокаина или...
Я перебила его
-Клаус , даже если какой то мудак , или какой то отец мудак , задели тебя , то ты не должен так заканчивать. Просто значит тебя не достойны. Ну или пройдёт время.
Я помогу тебе его добиться , все будет хорошо
Он засмущался и тепло улыбнулся
Мы докушали в тишине и ушли, оплатив счёт
Был уже вечер. Улицы были усыпаны фонарями и людьми. Все суетились и куда то спешили. С разных сторон доносились разнообразные звуки:гудение машин, рекламы магазинов , плачущие дети , смех, обычные разговоры, шуршание пакетов , и монологи по телефону.
Кругом продавали всевозможную еду. Начиная от леденцов, заканчивая мясом кита. Так же было большое разнообразие запахов.
-Мы на какой то площади ?
К:Да, тут по субботам такая фигня.
Кругом было так весело и ярко , но я не чувствовала себя такой. Было ощущение помятости и сонливости
-Знаешь, есть идея.
К:Ну ка
-Давай сходим воон туда. Я указала рукой на салон красоты.
К:Погнали
Я удивилась такому быстрому ответу. Но знаете , в этом и есть Клаус. Зачем лишний раз задумываться? Действуем по ситуации
***
В этом салоне оказалось очень уютно. Нам дали кофе и конфеты. Затем расспросили о наших предпочтениях и зачем мы к ним заглянули
К:Кофе попить.
Я начала смеяться и показывать рукой типа «нет , нет»
Обслуживающая нас женщина нервно улыбнулась и терпеливо продолжила стоять. Я уняла свой смех и рассказала , что нам нужно освежить причёски, сделать стрижку может даже покрасить. Хотя сразу передумала так как свой природный странный цвет волос не хотела перекрывать. Так же мы узнали , что тут есть спа и решили посетить его тоже.
-Погодите , мы в торговый центр сбегаем
*:Но сейчас начнётся отсчёт...
К:Начните его позже, дорогая леди. Клаус элегантно поклонился и поцеловал руку девушки
Я дала ему затрещину
-Ах ты кобель. Ухаживаешь на моих глазах! Мы готовимся к свадьбе
К:Да что ты , это простые правила этикета милая !
Женщина вытаращила глаза и остолбенела. Из зала прибежала другая женщина
•:Что происходит?
*:Они...они
-У нас скоро свадьба, а он начал ухлёстывать за вашей работницей
Женщина решила перевести тему
•:У вас скоро свадьба? Так...так у нас есть скидки для молодожёнов! Проходите
-Ой, правда? Мы покинем вас на минут 30.
Потом обязательно придём
Клаус взял меня под руку , а я в свою очередь гневно посмотрела на него
Двери салона захлопнулись за нами и мы начали сильно смеяться
К:Я так пресс накачаю. Ты знала про скидки ?
-Да везде же так вроде.
Мы громко хохотали и шли к торговому центру.
К:Ты правда хочешь туда вернуться ?
-Да, сейчас выберем сменную одежду.
А то я после твоего притона ужасно себя чувствую.
Пробежались по магазинам и выбрали себе вещи. Клаус взял себе обычную для его гардероба рубашку и джинсы , а я изумрудное летнее Платье.
К:Ой, ну Пятый уже у твоих ног
И фыркнула
-Сейчас ещё затрещину получишь. Пошли уже
***
Мы начали с горячих ванн, затем перешли к массажу и закончили масочками.
Сидели мы на удобных креслах. Наши обнаженные тела были в белых халатах ,а голова накрыта полотенцем
На моем лице была плёнчатая маска , а на лице Клауса какие то овощи или фрукты , я не поняла. Сейчас мы находились в комнате с ароматами леса и цветов. Бассейн рядом с нами создавал подобие речки , а магнитофоны передавали звуки природы.
-Отлично...
К:Согласен
-Выбрал , что на голове сделаешь ?
К:Неее, я рощу.
Я согласилась с ним, так как я тоже рощу.
Получается мы просто проделали спа процедуры и уложили волосы. Переоделись в чистую одежду и я решилась на макияж.
Мой выбор пал на стрелки с добавлением чего то цветного.
*:У ааа очень необычный цвет глаз. Это линзы?
-Спасибо , это мои
*:Наверно сложно подобрать макияж?
Но это так круто, изюминка что ли. Вы сразу выделяетесь и...
Женщина много говорила приятных речей.
Может она просто ублажала клиента , а может и правда так считала , не знаю
Через минут 40 мы закончили
Пробыли мы там до довольно поздней ночи. Оплатили счёт и направились на поиски квартиры
К:Отлично выглядишь. А чувствуешь себя как ?
-Прекрасно. От меня несёт корицей и вкусненьким бальзамом , а не бычками и алкашкой.
К:Я знаю ,что тут рядом был парк...
-Атракционы? Погнали!
И мы как малые дети пошагали на встречу аттракционам
Ещё за метров сто мне в нос ударил запах сладкой ваты и попкорна. Были слышны крики и смех. Толпы народа находилось в очередях и гуляло просто так.
-Балдёж
Зайдя в какой то ларёк мы прикупили энергетиков и картошки фри.
К:Кисло-сладкий соус гавно.
-Это твой обычный кетчуп гавно
К:Бен согласен со мной
-Бен блин
«Я вообще не люблю сосуды Клаус»
К:Нет, ты любишь кетчуп
-Не заставляй его!
Клаус начал смеяться а я погрозила ему и сказала не обижать Бена
«Хахах , я привык»
Мы посетили от силы пять атракционов. Большую часть времени простояли в очередях конечно, но все равно круто
-Ну какая лучше ?
К:Вон та рвотная херня неплохая
-Ахаха ну вырвало чувака рядом с тобой и что?
К:Да ну. Он ел что то мерзкое
Сегодня мы не переставали смеяться.
Хохотали и резвились как дети. Рассматривали прохожих и все вокруг. Придумывали какие то игры , собирали камушки , бегали от злой тетки , украли у детей пару чупачувсов, не заплатили за пробник вина, наебали продавца кукурузы, помогли Дедушке найти дорогу до местного бара, покатались зайцем на детском паровозике, промыли мозги бомжам, проиграли всем в шахматам и многое другое
Уже начинало светать. Многие ночные забегаловки закрывались , а парк пустел.
-Думаю нужно искать квартиру
К:Погнали домой.
Клаус попивал шампанское из какой то необычной посудины.
-Да ну.
К:Да не ссы ты. Сама говоришь , все будет хорошо.
Бля, свои слова не хочу оспаривать.
Я опустила глаза. Домой... опять принесу в этот дом беду какую нибудь.
«Скажи ей , что она не лишняя»-Бен
Клаус остановился и коснулся моего плеча
К:Ты правда считаешь себя лишней?
Я затормозила и ничего не ответила
К:Да ну...посмотри на нашу семью. Так думает каждый из нас. Но мы давно поняли , что это не так. Мы конечно те ещё распиздяи, но вроде на семью похоже
Скрытная любовь все дела...
-Но вам из за меня плохо...
К:Не говори чепухи. Ты разбавила наши будни. Мои точно
Мы обнялись. Это получились крепкие дружеские и очень эмоциональные объятия
-Я рада что встретила вас
К:Тебя Пятый выкрал.
-Ну ты понял.
Было решено идти домой. В особняк Харгривсов. К людям прожившим смиренную опасную жизнь , к людям которые ещё должны раскрыть некую тайну
Примечания:
https://pin.it/5Amb7ml -Клаус
https://pin.it/4c8wjBQ -Платье Мелиссы
https://pin.it/5O6SnO7 -Макияж глаз
Надеюсь было понятно, что «» слова Бена
Жду комментарии. Лав ю💋