Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Часть 32

Настройки
Я разлепила сонные глаза. Так, мы в бомжатнике, спим вместе с Клаусом, меня ищут местные органы здравоохранения...или не ищут? Я встала похрустела костями и суставами. Как же хочется пить. Мой живот образовал такой рык, что наверно соседи подумали, что у них за стенкой тигр. Злой такой и голодный. В горле был сушняк , а язык был как у кошки. Я вспомнила вчерашние напитки и выкуренную траву и скривилась. Больше никогда. Немного посидела , потупила, и собравшись силами решила встать. Мои глаза стали мутнеть -Не падай гемоглобин. Сейчас, подожди... Я надела кеды и вышла из комнаты. Некоторые ещё спали , некоторые играли в карты , а кто то...готовит? У них есть кухня? Они молодцы. Вместе так...брат за брата за жопу взято. Я махнула рукой. В пизду, мне не до вас. Сделала шаг, второй , и поплелась в сторону запаха еды. Переступила маленький порожек огороженного помещения. К:Детка, я думал ты умерла. Я отодвинула стул и рухнула на него -Сейчас вот собираюсь помереть. Но ты можешь это предотвратить если сгоняешь в магаз. Он поднялся и подошёл ко мне К:Мы уже уходим -Я не могу пройти 10 метров, до куда мы дойдём? Он начал ржать,а я вслед за ним. К:Инвалид ты не траханый, куда теперь тебя? -Эй Он снова залился смехом и направился к выходу. -Ты в магазин ? Возьми гранатового сока ! К:Гранатовый сок не поможет вывести травку из твоей крови. -Да купи и все Он махнул рукой и ушёл. Я сидела на стуле запрокинув голову назад. Вокруг кто то ходил , что то резал , что то жарил, а я сидела и думала. Когда все закончится , я буду жить с Клаусом. Отличный друг между прочем. Сам с бодуна,и пошёл в магазин. Уже два раза даже. Затем я подумала про новости. Если Сеанс сказал о том, что мы уходим , то их показали и все норм. Или он просто так сказал... Когда уже мой мозг отдохнёт? Вдруг мне пришла мысль помедитировать Я полностью расслабилась и погрузились в себя. Блуждала по лабиринту мозга, обдумывала что то своё, что то невесомое , не связанное с делами этого мира. *** К:Проснись. Я открыла глаза и увидела перед собой Клауса. Он был в солнцезащитных Красных очках. -Солнце чтоли ? Он просто дал мне стакан сока и сел рядом К:Какие дальнейшие планы ? -Давай продолжим отрываться , только сейчас оживу Я глотнула сока. Холодный Резкий привкус остался на моих губах и я сжала их. Вздохнула и снова оброкинулась на спинку стула Через пару секунд услышала приближающееся шаги Клауса. А затем почувствовала его руки на своих щеках Я резко распахнула глаза и снова закрыла их Он легонько ударил по моей щеке К:Хрен ты не сказала , что у тебя анемия? Сил нет? Я кивнула и взяла его руку. К:Пей Давай. Помрешь ещё -Не так мне и плохо Клаус Он просто взял стакан из моих рук и начал меня поить Я начала отнекиваться и крутиться но он просто твёрдо нажал на мое плечо и поднёс стакан. К:Открой рот *** Я снова проснулась в той же пастели. Сейчас мне лучше, я бы сказала намного. Справа услышала чьё то дыхание и повернулась. К:Жива? -И не умирала Он просто фыркнул и встал К:Пойдём ка домой. -Да нууу, не узнаю тебя. Давай снимем квартиру и устроим там тусовку что ли. К:Мне нравится твой настрой мыслей , но сделаем это когда найдут убийцу. -Точняяяк. Что показывали по новостям? К:Тебя. Убила ты того чувака. Он почесал затылок и продолжил К:Но люди снимали на камеру и в клубе были камеры. Видно , что ты защищалась -А показывали съёмки с камер ? Он кивнул -Бляяяя. Не хочу домой К:Так так...Не хочешь увидеть разгневанного... -Заткнись. Просто не хочу никого видеть Он перекривлял меня , взял мою руку и потянул. К:Все вставай. Погнали квартиру выбирать Я улыбнулась. Мы быстренько собрались и покинули это место *** По дороге зашли в кафе, попили кофе и перекусили. К:Без тебя мой перекус состоял бы из кокаина или... Я перебила его -Клаус , даже если какой то мудак , или какой то отец мудак , задели тебя , то ты не должен так заканчивать. Просто значит тебя не достойны. Ну или пройдёт время. Я помогу тебе его добиться , все будет хорошо Он засмущался и тепло улыбнулся Мы докушали в тишине и ушли, оплатив счёт Был уже вечер. Улицы были усыпаны фонарями и людьми. Все суетились и куда то спешили. С разных сторон доносились разнообразные звуки:гудение машин, рекламы магазинов , плачущие дети , смех, обычные разговоры, шуршание пакетов , и монологи по телефону. Кругом продавали всевозможную еду. Начиная от леденцов, заканчивая мясом кита. Так же было большое разнообразие запахов. -Мы на какой то площади ? К:Да, тут по субботам такая фигня. Кругом было так весело и ярко , но я не чувствовала себя такой. Было ощущение помятости и сонливости -Знаешь, есть идея. К:Ну ка -Давай сходим воон туда. Я указала рукой на салон красоты. К:Погнали Я удивилась такому быстрому ответу. Но знаете , в этом и есть Клаус. Зачем лишний раз задумываться? Действуем по ситуации *** В этом салоне оказалось очень уютно. Нам дали кофе и конфеты. Затем расспросили о наших предпочтениях и зачем мы к ним заглянули К:Кофе попить. Я начала смеяться и показывать рукой типа «нет , нет» Обслуживающая нас женщина нервно улыбнулась и терпеливо продолжила стоять. Я уняла свой смех и рассказала , что нам нужно освежить причёски, сделать стрижку может даже покрасить. Хотя сразу передумала так как свой природный странный цвет волос не хотела перекрывать. Так же мы узнали , что тут есть спа и решили посетить его тоже. -Погодите , мы в торговый центр сбегаем *:Но сейчас начнётся отсчёт... К:Начните его позже, дорогая леди. Клаус элегантно поклонился и поцеловал руку девушки Я дала ему затрещину -Ах ты кобель. Ухаживаешь на моих глазах! Мы готовимся к свадьбе К:Да что ты , это простые правила этикета милая ! Женщина вытаращила глаза и остолбенела. Из зала прибежала другая женщина •:Что происходит? *:Они...они -У нас скоро свадьба, а он начал ухлёстывать за вашей работницей Женщина решила перевести тему •:У вас скоро свадьба? Так...так у нас есть скидки для молодожёнов! Проходите -Ой, правда? Мы покинем вас на минут 30. Потом обязательно придём Клаус взял меня под руку , а я в свою очередь гневно посмотрела на него Двери салона захлопнулись за нами и мы начали сильно смеяться К:Я так пресс накачаю. Ты знала про скидки ? -Да везде же так вроде. Мы громко хохотали и шли к торговому центру. К:Ты правда хочешь туда вернуться ? -Да, сейчас выберем сменную одежду. А то я после твоего притона ужасно себя чувствую. Пробежались по магазинам и выбрали себе вещи. Клаус взял себе обычную для его гардероба рубашку и джинсы , а я изумрудное летнее Платье. К:Ой, ну Пятый уже у твоих ног И фыркнула -Сейчас ещё затрещину получишь. Пошли уже *** Мы начали с горячих ванн, затем перешли к массажу и закончили масочками. Сидели мы на удобных креслах. Наши обнаженные тела были в белых халатах ,а голова накрыта полотенцем На моем лице была плёнчатая маска , а на лице Клауса какие то овощи или фрукты , я не поняла. Сейчас мы находились в комнате с ароматами леса и цветов. Бассейн рядом с нами создавал подобие речки , а магнитофоны передавали звуки природы. -Отлично... К:Согласен -Выбрал , что на голове сделаешь ? К:Неее, я рощу. Я согласилась с ним, так как я тоже рощу. Получается мы просто проделали спа процедуры и уложили волосы. Переоделись в чистую одежду и я решилась на макияж. Мой выбор пал на стрелки с добавлением чего то цветного. *:У ааа очень необычный цвет глаз. Это линзы? -Спасибо , это мои *:Наверно сложно подобрать макияж? Но это так круто, изюминка что ли. Вы сразу выделяетесь и... Женщина много говорила приятных речей. Может она просто ублажала клиента , а может и правда так считала , не знаю Через минут 40 мы закончили Пробыли мы там до довольно поздней ночи. Оплатили счёт и направились на поиски квартиры К:Отлично выглядишь. А чувствуешь себя как ? -Прекрасно. От меня несёт корицей и вкусненьким бальзамом , а не бычками и алкашкой. К:Я знаю ,что тут рядом был парк... -Атракционы? Погнали! И мы как малые дети пошагали на встречу аттракционам Ещё за метров сто мне в нос ударил запах сладкой ваты и попкорна. Были слышны крики и смех. Толпы народа находилось в очередях и гуляло просто так. -Балдёж Зайдя в какой то ларёк мы прикупили энергетиков и картошки фри. К:Кисло-сладкий соус гавно. -Это твой обычный кетчуп гавно К:Бен согласен со мной -Бен блин «Я вообще не люблю сосуды Клаус» К:Нет, ты любишь кетчуп -Не заставляй его! Клаус начал смеяться а я погрозила ему и сказала не обижать Бена «Хахах , я привык» Мы посетили от силы пять атракционов. Большую часть времени простояли в очередях конечно, но все равно круто -Ну какая лучше ? К:Вон та рвотная херня неплохая -Ахаха ну вырвало чувака рядом с тобой и что? К:Да ну. Он ел что то мерзкое Сегодня мы не переставали смеяться. Хохотали и резвились как дети. Рассматривали прохожих и все вокруг. Придумывали какие то игры , собирали камушки , бегали от злой тетки , украли у детей пару чупачувсов, не заплатили за пробник вина, наебали продавца кукурузы, помогли Дедушке найти дорогу до местного бара, покатались зайцем на детском паровозике, промыли мозги бомжам, проиграли всем в шахматам и многое другое Уже начинало светать. Многие ночные забегаловки закрывались , а парк пустел. -Думаю нужно искать квартиру К:Погнали домой. Клаус попивал шампанское из какой то необычной посудины. -Да ну. К:Да не ссы ты. Сама говоришь , все будет хорошо. Бля, свои слова не хочу оспаривать. Я опустила глаза. Домой... опять принесу в этот дом беду какую нибудь. «Скажи ей , что она не лишняя»-Бен Клаус остановился и коснулся моего плеча К:Ты правда считаешь себя лишней? Я затормозила и ничего не ответила К:Да ну...посмотри на нашу семью. Так думает каждый из нас. Но мы давно поняли , что это не так. Мы конечно те ещё распиздяи, но вроде на семью похоже Скрытная любовь все дела... -Но вам из за меня плохо... К:Не говори чепухи. Ты разбавила наши будни. Мои точно Мы обнялись. Это получились крепкие дружеские и очень эмоциональные объятия -Я рада что встретила вас К:Тебя Пятый выкрал. -Ну ты понял. Было решено идти домой. В особняк Харгривсов. К людям прожившим смиренную опасную жизнь , к людям которые ещё должны раскрыть некую тайну
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)