Шоколад склеил наши сердца

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Наследники, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 203 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Как все началось

Настройки
-значит мы все таки.. -Близнецы..да-Карлос не верил своим ушам. Неужели все это время у него был родной брат и он этого не знал. В голове было много вопросов, но ответов ни на один из них не было и подавно. Как долго мама собиралась бы это скрывать не отправься Карлос в Аурадон? Где все это время находился его Брат? Почему именно тогда,когда надо было сделать так много всего выясняется какая-то семейная тайна,которая жизнь не облегчает от слова совсем? Эти же вопросы мучали парня напротив. Карлос и Феликс Де Виль. Два брата до ужаса друг на друга похожие. те же белокурые волосы,те же черты лица, казалось, что и веснушек,усыпавших лица обоих братьев, тоже было одинаковое количество. Как так получилось никто так и не понял. Но, как сказала лидер всей шайки Мэл: «Рабочая сила лишней не бывает». Феликс,правда,не особо горел идеей красть палочку и возвращаться на остров к женщине которая отлучила его от его собственной семьи. Но так как кроме четверки детей злодеев у него никого не было выбор был не особо большим. ... Поздний вечер,Карлос идёт на кухню за водой. Он погружён в свои мысли и на автомате идёт куда надо, но вдруг его отвлекает громкое бренчание тарелок. Он тут же прячется за стену. -кто там?-спрашивает Карлос и сразу готовиться к побегу,чтобы убедится,что его не убьют прямо на месте. -Это я,Феликс-шепотом отвечает голос с кухни.Карлос выдыхает и спокойно заходит на кухню. -Что ты тут вообще делаешь?-спрашивают братья одновременно и смотрят друг на друга в полной тишине. -я пришёл за водой-первым прерывает затянувшееся молчание Лосс и идёт к кувшину в подтверждение свои слов. -А я печенье готовлю-говорит следом Феликс. -Какое?-Карлос подходит ближе и замечает в миске растопленный шоколад. Феликс обмакивает ложку в шоколаде и даёт Карлосу. -хочешь попробовать?-Карлос смотрит на ложку и без раздумий ее облизывает. Ликс наблюдает за этим, отмечая про себя что у них есть ещё одна общая черта-любовь к шоколаду. Затем,следуя примеру брата облизывает ту же ложку. Оба смотрят друг на друга и еле сдерживают смех. Феликс водит рукой вокруг своих губ,показывая что Карлос весь в шоколаде. Карлос же тычет себя по носу показывая Феликсу,что тот выглядит не лучше. Спустя минуту игры в пантомиму оба ночных гостя прыскают со смеху. -не хочешь помочь с печеньем?-спрашивает первым Ликс. -И тогда мы вместе его съедим-продолжает Карлос надевая валяющийся фартук-так,готовить я не особо умею,поэтому учи что да как-Феликс кивает и начинает объяснять брату что и как нужно делать,чтобы не устроить масленицу раньше времени.
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник