***
Ю часто таскал с собой бомбочки для ванны. Они не были одинаково круглыми. Нет. Какие только можно было найти: розочки, сердечки, леденцы... Один раз даже достал бомбочку в виде волейбольного мяча. Да, он умел удивить. Это его очередь. Ноя набирает воду: немного горячей, немного холодной. Достаёт маленького птенчика. По дороге сюда он уже успел немного рассыпаться, но это не мешало. Ю бережно кладёт его в воду и наблюдает, как она начинает пузыриться, становится нежно персиковый и с приятным ароматом манго. Он знает, что на долго задерживаться нельзя, поэтому скидывает с себя оставшуюся рубашку и залезает в ванну. Тепло окружает его везде. Руки, ноги, тело... Всё это заставляет либеро чувствовать себя в безопасности. А ещё ас...***
Асахи высокий, даже лучше сказать большой. По-крайней мере, для Нишинои. Он сильный, решительный и уверенный. Этим он дарит уверенность и опору другим. Либеро. "Мой либеро"- то, что так давно хочет сказать Азумане, но то ли силы не хватает, то ли момента подходящего нет. Во всём связанном с Ю он теряет хватку, из под ног уходит опора, и вся уверенность и решительность куда-то пропадают. Он запинается на полуслове, становится неуклюжим и просто не может устоять перед напором этого прыгающего, вечно энергичного малыша. Он готов отдать ему всё, лишь бы тот не останавливался. Асахи часто задаётся вопросом: откуда в Нишиное столько энергии? Последний же каждый день заряжается от аса. И пора бы уже этой зарядке остановиться, ведь потом пути назад не будет. Точнее его уже нет.***
Пути назад не стало когда Асахи зашёл в ванную. Его не стало когда он не вышел, а сел на пол, придерживаясь за стену и неотрывно глядя на вспененные волосы. Не стало когда почувствовал какой-то тонущий узел внизу живота. Нельзя. Не сегодня. Не сейчас. Не здесь. Да и вообще не в этой вселенной. Он не хотел чтоб всё сложилось именно так. – Асахи-сан, ты в порядке?– провалиться бы сейчас под землю. Ноя испуганно смотрит на еле живого Азумане. Тот же уже не знает что делать. Его трясёт. Трясёт от страха. Он боится Нишинои. Этого вечно энергичного малыша. Поэтому, когда чувствует холодное прикосновение, сразу подскакивает с места и уже собирается бежать, но его останавливает короткое:–...Всё хорошо,– Асахи снова садится, но уже на скамейку. Он не слышит этого потока бесконечных вопросов, успокаивающий речей, просьб... Он слышит только тихое "Я тебя люблю...". Ноя плачет, нет, рыдает взахлёб, когда крепкие руки обнимают его, гладят по всё ещё пенной голове, спине, когда его нежно целуют куда-то в шею, в скулу, нос, лоб, когда снова чувствует тепло и безопасность, но уже без какой-то там воды.***
Ю часто таскал с собой бомбочки для ванны. Один раз даже достал бомбочку в виде волейбольного мяча. Ещё у него был маленький птенчик, пахнущий манго, и Асахи Азумане, пахнущий домом.