Герой в кавычках
5 ноября 2020 г., 22:55
Услышав это сона побежала домой чтобы собраться и прикупить фрукты Наруто для скорого выздоровления. Прибежав домой она в бежала в свою комнату в гардероб и принимаясь искать подходящую одежду . Найдя черную майку и джинсы такого же цвета она выбежала из дома в ближайший магазин и прикупив ему ( Яблоки , Апельсин , Сок и т.п и пару вещей для смены ) , она придя домой с пакетами в руках отправилась спать но перед сном она позвонила Риас для помощи с пакетами легла спать.
Проснувшись утром , она позвонила Гремори и договорилась чтобы они зашли к ней принялась одеваться в уже приготовленную одежды и проводя водные процедуры и готовя себе завтрак . Поев ей в дверь позвонил звонок и она отправившись к двери открыла её и увидела Риас , Иссея , Акено и Кибу . Поздоровавшись она впустила их к себе и сказала чтобы они проходили на кухню где стояли два огромных пакета 1 с едой другой с одеждой
- С-сона ,а ты не переборщила - в шоке сказала Риас смотря на пакеты
- Ты о чем - склонив голову на бок и прислонив палец к лицу Сона
- Я имею в виду с этим - показывая н огромные пакеты Риас
- Да госпожа Сона не слишком все это для обычного человека - с голосом превосходства сказал Иссей думая что он сильнее его
- Что ты сказал - загробным голосом сказала выпуская Убийственную Ауру - Риас я всего лишь попросила помочь отнести пакеты и все , а твой слуга открывает свою пасть - успокаиваясь сказала она смотря на Иссея который побледнел
- Прости его я с ним поговорю - сказала Риас в шоке веть с появлением Наруто Сона начала проявлять больше эмоции
- Ну что же я щас вызову такси , а на входе больнице вы мне поможете знести и все - беря телефон в руки сказала Сона
- Хорошо - только сказали они. И как только они приехали к больнице они вытащили из багажника пакеты и отправились ко входу . Поднявшись к регистратуре они подошли к медсестре которая сидела и читала журнал о моде
- Здравствуйте не могли бы вы сказать где находится палата Наруто Узумаки мы его школьные друзья - спросила Сона с нетерпением встретить его
- а вы о том мальчике которого сбила машина - ответила медсестра смотря на прибывших и заметил у девушка в черной майке погрустнела
- но не беспокойтесь, я щас позвоню его лечещему врачу и спрошу можно ли к нему - сказал медсестра набирая номер
- Спасибо - сказала Сона и пошла садится на место ожидания . Просидев так около 10 минут ожидая врач к ним подошел мужчина около 40-45 лет в белом халате
- Я так понимаю вы к Наруто , меня зовут Киритзава Такабаяши ( если че я не приделах если есть такой перс ) - сказал с улыбкой врач радуясь что к нему пришли
- Здравствуйте , да я к наруто - сказала Сона чуть поклонившись
- И спасибо что вылечили Наруто , господин Такабаяши - договорила она
- Ну а мы за компанию и помочь ей донести это - сказали два парня а Риас и Акено кивнули
- Ну что же я рад , но ваш Наруто просто удивительный человек иметь такую регенерацию просто невообразимо - восхищенно сказал Киритзава идя к палате . Услышав это Риас и Сона удивились и подумали что у него есть механизм и решили сделать его своим слугой. Увидев выражение Риас - Сона взглянула на нее самым убийственным взглядом от которого у Риас пошла маленькая дрожь. Подойдя к палате и открыв дверь они увидели обнаженный торс Наруто и Шрамы который отжимался
- НАРУТО !!!! Я ТЕБЕ ЧТО СКАЗАЛ ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛ - крикнул доктор на наруто который глупо улыбнулся и почесав затылок . Но перестал когда увидел что Сона побежал к нему и обняла крепко
- Прости , прости меня если бы я заметила ту машину - плача в плече сказала она
- нечего ты не виновата - поглаживая её голову и успокаивая её
- Я так понимаю вы за компанию - сказал Наруто смотря на шокированные взгляды парней и доктора
- Да наруто - сказала Риас отводя взгляд от тела наруто и чуть заливаясь краской
- Ну ладненько я пойду , а тебе вечером я устрою ! - сказал Киритзава выходя и злобно посмотрел на пациента
- Наруто ты в порядке нечего не болит , я тебе тут продукты и одежду прикупила - отойдя от него и чуть-чуть залившись от пресса наруто сказала Сона
- На возьми они нереально тяжелые - сказал Иссей и Киба одновременно
- Хорошо - сказал тот беря на взгляд тяжелые пакеты , но когда он взял их в руки они билы для него легкие
- Чтооо , да они пипец какие тяжелые , А ТЫ ПРОСТО ИХ ВЗЯЛ НЕ НАПРЯГАЯСЬ - крикнул Иссей на наруто
- Ара ара , а ты силен - сказал как то странно Акено
- Наруто , так ч тобой все хорошо - беспокоясь спросила Сона
- Да я в порядке как видела уже приступив к тренировкам - сказал Наруто успокаивающим голосом Соне
- "Ну конечно , а чая помощь тут была " - мысленно сказал курама своему Другу
- "Спасибо ку " - поблагодарив наруто кураму
- Ну ладненько тебя когда смогут выписать - Успокоившись спросила Сона
- Доктор сказал как только мои последние анализы проверят и решат - ответил он вспоминая слова Такабаяши
- Ясненько - сказала та .
Поговорив так еще до обеда они начали собираться по домам . Но выходя из палаты к наруто зашли друзья и тренер из кружка по кендо с которыми тот еще поговорил около часа график посещения закончился и поросив покинуть Наруто все отправились домой.
Пролежав так еще пару дней , за которые к нему приходила сона и члены клуба Кендо его выписали и отправили домой и попросив не напрягать тело еще около 3 недель . Подъехав к дому он заплатил деньги и отправившись в дом сразу же приступив к уборке веть за 2 недели отсутствия. Пыль набралась , создав около 30 клонов на уборку а сам за продуктами в магазин. Придя домой он увидел как все блестит и клонов которые перевоплотились в утюги которые гладят вещи и стирают , отправившись на кухню с продуктами он начал готовить легкий ужин . Поев и искупавшись он провалился в царство морфея и пожелал спокойной ночи кураме заснул . Проснувшись утром и сделал все дела он начал собираться в школу , выйдя из дома и отправившись в Шк на него все смотрели с удивлением и расспрашивали о его самочувствие . Подходя к воротам Академии он заметил Сону которая ждала его , поздоровавшись и поговорил на разные темы они отправились в свои классы . Зайдя в свои класс на него сразу же наехали с вопросами и даже учителя из других классов расспрашивали его ну а Наруто только и делал что отвечал . Закончив с вопросами они сели за уроки и просидев так за ними и потвечав на вопросы учителя наруто отправился на тренировку своих подопечных которых учил его клон когда он сидел в больнице . Встретив их в спортзале он сразу же поставил барьеры и начал гонять их по залу и отправив клона в библиотеку за Книгами по тактике для Риас
- Так Риас подойди сюда - крикнул Наруто чем отвлек внимание красноволосой на себя
- Что такое сенсей - подбежав сказала она смотря на своего сенсея
- Я тебе дам книги по тактике и ведения боя и командования - перечислив это возле них появился клон с книгами
- Хорошо, но как мне это поможет - недоуменно сказала та смотря на книги и беря их
- Прочтешь поймешь , а сейчас бегом медитировать - сказал тот
- "Знаешь хоть она и их король , но тупенькая она не зная таких вещей " - проговорил курама мысленно
- " Мда я наверное соглашусь с тобой " - ответил также мысленно Наруто другу своему
- " Ну и какую награду ты хочешь получить " - с предвкушение спросил Курама
- " Попрошу сделать меня демоном " - сказал Наруто от чего лис подвился в подсознание
- " ТЫ щас серьезно и это ради нее " - спросил Курама придя в себя
- " Да " - коротко ответил Наруто смотря как другие тренируются