Легенда из прошлого

NC-17
Завершён
455
автор
STT4RRY соавтор
Okutame бета
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
66 страниц, 27 677 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
455 Нравится 201 Отзывы 174 В сборник

Герой в кавычках

Настройки
       Услышав это сона побежала домой чтобы собраться и прикупить фрукты Наруто для скорого выздоровления. Прибежав домой она в бежала в свою комнату в гардероб и принимаясь искать подходящую одежду . Найдя черную майку и джинсы такого же цвета она выбежала из дома в ближайший магазин и прикупив ему ( Яблоки , Апельсин , Сок и т.п и пару вещей для смены ) , она придя домой с пакетами в руках отправилась спать но перед сном она позвонила Риас для помощи с пакетами легла спать.       Проснувшись утром , она позвонила Гремори и договорилась чтобы они зашли к ней принялась одеваться в уже приготовленную одежды и проводя водные процедуры и готовя себе завтрак . Поев ей в дверь позвонил звонок и она отправившись к двери открыла её и увидела Риас , Иссея , Акено и Кибу . Поздоровавшись она впустила их к себе и сказала чтобы они проходили на кухню где стояли два огромных пакета 1 с едой другой с одеждой - С-сона ,а ты не переборщила - в шоке сказала Риас смотря на пакеты - Ты о чем - склонив голову на бок и прислонив палец к лицу Сона - Я имею в виду с этим - показывая н огромные пакеты Риас - Да госпожа Сона не слишком все это для обычного человека - с голосом превосходства сказал Иссей думая что он сильнее его - Что ты сказал - загробным голосом сказала выпуская Убийственную Ауру - Риас я всего лишь попросила помочь отнести пакеты и все , а твой слуга открывает свою пасть - успокаиваясь сказала она смотря на Иссея который побледнел - Прости его я с ним поговорю - сказала Риас в шоке веть с появлением Наруто Сона начала проявлять больше эмоции - Ну что же я щас вызову такси , а на входе больнице вы мне поможете знести и все - беря телефон в руки сказала Сона - Хорошо - только сказали они. И как только они приехали к больнице они вытащили из багажника пакеты и отправились ко входу . Поднявшись к регистратуре они подошли к медсестре которая сидела и читала журнал о моде - Здравствуйте не могли бы вы сказать где находится палата Наруто Узумаки мы его школьные друзья - спросила Сона с нетерпением встретить его - а вы о том мальчике которого сбила машина - ответила медсестра смотря на прибывших и заметил у девушка в черной майке погрустнела - но не беспокойтесь, я щас позвоню его лечещему врачу и спрошу можно ли к нему - сказал медсестра набирая номер - Спасибо - сказала Сона и пошла садится на место ожидания . Просидев так около 10 минут ожидая врач к ним подошел мужчина около 40-45 лет в белом халате - Я так понимаю вы к Наруто , меня зовут Киритзава Такабаяши ( если че я не приделах если есть такой перс ) - сказал с улыбкой врач радуясь что к нему пришли - Здравствуйте , да я к наруто - сказала Сона чуть поклонившись - И спасибо что вылечили Наруто , господин Такабаяши - договорила она - Ну а мы за компанию и помочь ей донести это - сказали два парня а Риас и Акено кивнули - Ну что же я рад , но ваш Наруто просто удивительный человек иметь такую регенерацию просто невообразимо - восхищенно сказал Киритзава идя к палате . Услышав это Риас и Сона удивились и подумали что у него есть механизм и решили сделать его своим слугой. Увидев выражение Риас - Сона взглянула на нее самым убийственным взглядом от которого у Риас пошла маленькая дрожь. Подойдя к палате и открыв дверь они увидели обнаженный торс Наруто и Шрамы который отжимался - НАРУТО !!!! Я ТЕБЕ ЧТО СКАЗАЛ ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛ - крикнул доктор на наруто который глупо улыбнулся и почесав затылок . Но перестал когда увидел что Сона побежал к нему и обняла крепко - Прости , прости меня если бы я заметила ту машину - плача в плече сказала она - нечего ты не виновата - поглаживая её голову и успокаивая её - Я так понимаю вы за компанию - сказал Наруто смотря на шокированные взгляды парней и доктора - Да наруто - сказала Риас отводя взгляд от тела наруто и чуть заливаясь краской - Ну ладненько я пойду , а тебе вечером я устрою ! - сказал Киритзава выходя и злобно посмотрел на пациента - Наруто ты в порядке нечего не болит , я тебе тут продукты и одежду прикупила - отойдя от него и чуть-чуть залившись от пресса наруто сказала Сона - На возьми они нереально тяжелые - сказал Иссей и Киба одновременно - Хорошо - сказал тот беря на взгляд тяжелые пакеты , но когда он взял их в руки они билы для него легкие - Чтооо , да они пипец какие тяжелые , А ТЫ ПРОСТО ИХ ВЗЯЛ НЕ НАПРЯГАЯСЬ - крикнул Иссей на наруто - Ара ара , а ты силен - сказал как то странно Акено - Наруто , так ч тобой все хорошо - беспокоясь спросила Сона - Да я в порядке как видела уже приступив к тренировкам - сказал Наруто успокаивающим голосом Соне - "Ну конечно , а чая помощь тут была " - мысленно сказал курама своему Другу - "Спасибо ку " - поблагодарив наруто кураму - Ну ладненько тебя когда смогут выписать - Успокоившись спросила Сона - Доктор сказал как только мои последние анализы проверят и решат - ответил он вспоминая слова Такабаяши - Ясненько - сказала та .       Поговорив так еще до обеда они начали собираться по домам . Но выходя из палаты к наруто зашли друзья и тренер из кружка по кендо с которыми тот еще поговорил около часа график посещения закончился и поросив покинуть Наруто все отправились домой. Пролежав так еще пару дней , за которые к нему приходила сона и члены клуба Кендо его выписали и отправили домой и попросив не напрягать тело еще около 3 недель . Подъехав к дому он заплатил деньги и отправившись в дом сразу же приступив к уборке веть за 2 недели отсутствия. Пыль набралась , создав около 30 клонов на уборку а сам за продуктами в магазин. Придя домой он увидел как все блестит и клонов которые перевоплотились в утюги которые гладят вещи и стирают , отправившись на кухню с продуктами он начал готовить легкий ужин . Поев и искупавшись он провалился в царство морфея и пожелал спокойной ночи кураме заснул . Проснувшись утром и сделал все дела он начал собираться в школу , выйдя из дома и отправившись в Шк на него все смотрели с удивлением и расспрашивали о его самочувствие . Подходя к воротам Академии он заметил Сону которая ждала его , поздоровавшись и поговорил на разные темы они отправились в свои классы . Зайдя в свои класс на него сразу же наехали с вопросами и даже учителя из других классов расспрашивали его ну а Наруто только и делал что отвечал . Закончив с вопросами они сели за уроки и просидев так за ними и потвечав на вопросы учителя наруто отправился на тренировку своих подопечных которых учил его клон когда он сидел в больнице . Встретив их в спортзале он сразу же поставил барьеры и начал гонять их по залу и отправив клона в библиотеку за Книгами по тактике для Риас - Так Риас подойди сюда - крикнул Наруто чем отвлек внимание красноволосой на себя - Что такое сенсей - подбежав сказала она смотря на своего сенсея - Я тебе дам книги по тактике и ведения боя и командования - перечислив это возле них появился клон с книгами - Хорошо, но как мне это поможет - недоуменно сказала та смотря на книги и беря их - Прочтешь поймешь , а сейчас бегом медитировать - сказал тот - "Знаешь хоть она и их король , но тупенькая она не зная таких вещей " - проговорил курама мысленно - " Мда я наверное соглашусь с тобой " - ответил также мысленно Наруто другу своему - " Ну и какую награду ты хочешь получить " - с предвкушение спросил Курама - " Попрошу сделать меня демоном " - сказал Наруто от чего лис подвился в подсознание - " ТЫ щас серьезно и это ради нее " - спросил Курама придя в себя - " Да " - коротко ответил Наруто смотря как другие тренируются
455 Нравится 201 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (5)