А кто это вообще, а?
20 октября 2020 г., 09:55
Алиссия, красивая высокая девушка 16 лет. Живёт в городе Токио, и немного похода на готку кой не является: |. Звание за которое она попала в Крылья Отчаяния — Абсолютный писатель. Вот и сейчас Элис сидела за столом в ожидании вдохновения.
— ЛяГуШкА — сказала комната.
— Какого… Ашико это ты? Выходи давай! — сердито проборматала Алиссия.
Ашико это её младшая сестра, на 2 года меньше её. Если Алиссия строгая и тихая то она полная её противоположность. Ашико тоже учится в Крыльях Отчаяния. Звание её — Абсолютный художник.
— Как ты угадала что это я? — сказала Ашико хихикая.
— По твоему я должна была подумать, что у нас ходит привидение, которое кричит ЛяГуШкА?
— Хех… Ну прости 🐸
— Ладно, я пойду в кафе неподалёку, тут не получается поймать вдохновение.
Алиссия встала, оделась и пошла в кафе.
Табличка рядом с входом гласила:
«Английское Кофе»
Элис заказала латте и присела за столик. Вдруг кто-то коснулся её плеча… Кровь в жилах начала течь медленнее, сама Алиссия похолодела…
И вдруг…
И вдруг написала авторка🤠 Да это конец (нет это не последняя глава, если кому нибудь понравится я настрочу ещё), просто я немного устала и продолжу уже в другой главе, а пока что всё.
Кстати ты забыл
(•'_'•)/🍞