Категорически нельзя

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

0. Пролог

Настройки
Зачастую в нашей жизни все уже предначертано. В каком институте мы будем учиться, какая профессия у нас будет после, кто будет нашим другом, а кто врагом, кем будет наш любимый человек, и в каком возрасте мы умрем. От самого первого дня до каждой последней секунды — за нас все решено. Да, какие-то мелкие и незначительные детали могут меняться, но суть остается неизменной. Так или иначе, нам придется и хапнуть горя, и радоваться счастью и спокойствию. По-другому не может и быть. Моя жизнь довольно долго была тихой и размеренной. Я не встревала в серьезные неприятности, как многие ребята моего возраста, не было серьезных ссор с предками. Не знала, что такое разбитое сердце и предательство близких людей. Может быть это, отчасти, и плохо, потому что потом мне может быть в несколько раз тяжелее… Это как ветрянка. Лучше переболеть в детстве, чем в более зрелом возрасте. В юном возрасте ей переболеть намного легче, а для взрослых она уже идет с осложнениями. Точно так же и с типичными подростковыми проблемами. С ними сталкивался каждый… Но не я. Мои родители с самого детства воспитывали меня немного по-другому, нежели воспитывались остальные дети. И пока остальные родители уверяли своих детей, что нашли их в капусте, мои всучили мне книгу по анатомии человека… С самого детства меня учили жизни. Говорили о предательстве, о парнях, о том, какая суровая может быть любовь. А я слушала и запоминала. Может быть, именно поэтому моей подругой стала дочь близкой маминой знакомой, а в возрасте шестнадцати лет родители сами подобрали мне правильного парня. Но тут мне повезло — мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Наши отношения были спокойными и гармоничными, мы полностью доверяли друг другу. И мы абсолютно точно безумно любили друг друга. Вы, наверное, заметили, что я описываю свою жизнь в прошедшем времени? Потому что все эти времена давно прошли. Как бы грустно это ни было, но все изменилось. Я изменилась. И после поступления в престижный колледж моя жизнь перевернулась с ног на голову. Все, к чему я привыкла, стало лишь далеким призраком прошлой жизни. И все то, чем я когда-то жила, перестало иметь значения. Но всего по порядку. Думаю, следует начать с того самого дня, когда мне пора было уезжать. Для справки, колледж находился в другом городе, и, вместе с родителями, в качестве моральной поддержки, с нами ехали мой парень Лиам и та самая подруга с детства Донна…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник