Один Единственный...

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 674 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 4 - Первый Тур

Настройки
Сегодня первый тур, я немного нервничаю, но понимаю что выиграю.

***

Вот я стою со всеми в комнате конкурсантов и слушаю монолог директора Хогвартса. Первой была Флёр и она была довольно долго, но справилась. Затем Виктор и Седрик. Гарри остался сидеть, а я решила справиться. Самое сложное было Гарри, мне так, для разминки. Выйдя я заметила огромного дракона привязанного к цепи, а мне нужно было достать яйцо, которое лежало прямо возле него. Ступив шаг дракон услышал меня и начал вопить. Словив его взгляд я сделала тот же приём что и с Мэдисон. Его пронзила острая боль, он начал вопить и скорее упал замертво. Я победно подошла и взяв яйцо подняла его вверх. Все захлопали и я ощутила что Делия довольно улыбается смотря при этом на меня. Скорее после первого испытания я пообщалась с наставницей и пошла в комнату отдыхать. -Ты огромная молодец. - Сказала Зои подойдя ко мне с чаем. -Спасибо. Если честно, было легко. - Ответила я расчесывая мокрые волосы. -Ты справилась быстрее всех. -4 минуты и 25 секунд. - - Произнесла Куинни. -Я улыбнулась и обняла девочек. Вечером у нас был банкет. Обычный ужин, практически. Зайдя в зал меня окликнули близнецы и мы сели с ними. Мэллори была с пуффендуйцами. -Седрик сегодня молодец. - Сказала Мэдисон закинув себе в рот кусочек мяса. --Уинтер тоже хорошо справилась. - Сказал Джордж -Давайте начнём с того что все хорошо справились, я просто быстрее и эффективней. -Согласен. - Ответил Фред смотря на меня. Ужин прошёл без происшествий. На следующий день у нас была подготовка к какому то балу. Он проводится только когда турнир Трёх Волшебников. Мы с самого детства изучали этикет, танцы и т.д. Поэтому все из нас были хороши в танцах. В обед после всех очередных уроков мы сидели в Большом Зале и делали уроки. Наш диалог начала я. -Джорджи. - Обратилась я к парню параллельно что то писав в тетради. -А. -Ты пригласил на бал уже Анджелину? - Когда мы с Фредом сидели и общались он не раз говорил о том то что Анджелине нравится Джордж, но она часто их путает. -Да. Я продолжила что то писать, но меня откликнулся Фред. -Уизли, чего тебе? - Спросила я у него откладывая ручку в сторону. -Не хочешь пойти со мной на бал? -Ха, ну, я подумаю. - Ответила я зная что уже мой ответ да. Я была довольна. Просто меня никогда не приглашали на бал или вообще куда то парни, по этому мне было очень приятно. Он мне подмигнул и улыбнулся фирменной улыбкой. После мы встретились с девочками в беседке и начали разговор. -Кто вас пригласил? - Спросила Зои. --Седрик. - Ответила Мэллори. -Меня Блейз. - Сказала Мэдисон. -А тебя кто Уинтер? - Спросила у меня Куинни. -Уизли. -Кто из? - Спросила у меня Мэдисон подсаживаясь ближе. -Фред. Вы всё равно не различите их, по этому я не вижу смысла говорить кто именно. -Тоже правильно. - Ответила мне Мэдисон садясь на стул. Всё остальное время мы отдыхали и ближе к вечеру, до ужина я решила сходить в библиотеку. Проходя между стеллажами я выбирала то что можно почитать, но моё тело заметило что кто то подходит, по энергетике я поняла что это. -Фредди. - Отозвала я парня, который так же перебирал книги. - Не знала что ты любишь читать. -Честно, ты угадала, но я сюда пришёл поговорить с тобой. - Сказал он мне подходя ближе. -Да -Что да? -Я согласна пойти с вами на бал Фред Уизли. - Сказала я взяв книгу. -Очень рад что вы согласна. - - Улыбнулся он мне и вскоре ушел. Всё таки он очень даже хороший и со мной в компании он не такой уже клоун. Рыжий и в правду совершенно другой со мной, он более спокойный и серьезный, в то время как на людях он совершенная противоположность. Я направилась в Большой зал на ужин.

***

-Андерсон! - Выкрикнула Корделия потому что у меня не получалось сделать задание. -У меня не получается. Я не понимаю. Заданием было оживить оленя. Я понимаю как делать, но организм не слушается. -Смотри. - Подошла ко мне Мэллори и начала объяснять. - Ты должна направить руки на его рану. Потом вообразить себе как она затягивается и максимально как только можно направить энергию на него. Для начала вообрази, как затягивается рана, потом как он приходит в себя и наконец, как он встал и живой бегает. Я сделала как просила Мэллори. У меня получалось, и очень даже хорошо. Но голова и всё тело немного начало болеть иногда когда мы вместо ритуалов оживляем таким способом людей, то ведьма может умереть или в лучшем случае упасть в обморок. Я была рада тому что уже я на таком этапе, потому что мне только 16. Довольная я ушла после окончания урока к нам в комнату.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник