Я рядом с тобой.

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть¹

Настройки
---------------------------------------------------------------------- Сталкинг (stalking) — это повторяющееся и нежелательное внимание, преследование, контакт или любое другое поведение, направленное на конкретного человека, которое заставило бы разумного человека чувствовать страх. ---------------------------------------------------------------------- Дата: 0̲1̲.0̲3.2̲0̲1̲7̲ Время: 7̲: 0̲0̲ Недавно я вспомнил что папа подарил мне этот дневник на моё семилетие. Отец был единственным кто любил меня. Почему я так думаю? Потому что все считают меня сумасшедшим и даже моя родная мать… Сегодня я пойду в новую школу в связи с переездом. Надеюсь мне там понравится. В прошлой школе со мной никто не общался, но я впринципе тоже не стремился с ними подружиться… ----------------------------------------------------------------------- От лица автора. -Собирайся быстрее через 5 минут жду тебя на кухне. — крикнула мать Ёсана спускаясь на первый этаж. Ёсан закрыл дневник и засунул его под матрас своей кровати. Спустившись вниз по лестнице он направился на кухню. -Садись позавтракай. — поставив тарелки на стол сказала мама. -Сегодня ты опять допоздна на работе. — спросил Ёсан садясь за стол. На что мать положительно кивнула. -Как всегда… — пробурчал Ёсан. ----------------------------------------------------------------------- От лица Ёсана. Мама довела меня до школы там нас встретил учитель он отвёл меня в класс, а сам он пожелал мне удачи и ушёл. Я зашёл в класс на меня начали падать косые взгляды. Все зашушукались. Я прошёл и сел за свободное место. Через 5 минут в класс забежал черноволосый миловидный парень. Осмотрев весь класс он сел рядом со мной. -Привет. Ты новенький? Как тебя зовут? — улыбаясь сказал черноволосый. -Ёсан… А тебя? — неуверенно спросил я.- И да я новенький. — дополнил я. -Уён. — ответил тот. Между нами завязалась беседа. Но наш разговор прервал голос только что вошедшего парня который подошёл к нам: -Эй, ты новенький?! — сказал он. — Это вообще-то моё место. Я молча сидел и не реагировал на его слова. -Ты что тупой? — переходя на крик сказал блондин. -Сан я слышал что он сумасшедший. — послышалось с задних парт. -Заткнитесь! — крикнул Уён ударив ладошкой по столу. — А ты Сан уже достал меня… Если ты не заметил сзади нас свободно одно место так что сядь и замолчи. -Хорошо я сяду сюда только ради тебя. — сказал Сан и сел назад. Все уроки я просидел за партой. Занятия закончились в 15:00 я попрощался с Уёном и направился домой. ----------------------------------------------------------------------- Две недели спустя Мы с Уёном сдружились оказалось что он живёт неподалеку от меня. Вот один раз мы возвращались после школы из-за того что нас задержали после уроков уже стемнело. Я довёл Уёна до дома и пошёл к себе домой. Пройдя несколько метров меня вдруг хватает за рукав куртки тот парень Сан и тащит за угол где уже стояло 3 человека. -Что ты хочешь от меня? — сглотнув слюну сказал я. -Что я от тебя хочу? Я хочу чтобы ты отстал о Уёна! — нервно проговорил блондин. -А что будет если я продолжу общаться с ним? — спросил я посмотрев ему в глаза. -Ты хочешь узнать что с тобой будет? — сказав это он ударил меня в живот. — ребята разберитесь с ним. — сказал он стоящим в стороне людям и они начали избивать меня -Что здесь происходит? — крикнул парень подходя к нам. -Эй! Отстаньте от него! -Если Уён узнает об этом тебе крышка. — сказал мне Сан и они ушли. Ко мне подошёл уже другой блондин он выглядел как ангел.Он протянул мне руку и помог мне встать. -С тобой всё в порядке? — спросил он. Я положительно помахал головой. -Тебя проводить? — спросил он. -Спасибо, но не надо. Я тут не далеко живу. — произнеся это я попытался пройти, но нога адски болела. -Мне кажется что тебе сложно идти. Давай я тебе помогу. — обеспокоенно сказал он. -Не волнуйся я дойду сам. — проговорил я снова патаясь пройти. Он подошёл ко мне и поднял на руки. -Я…я…сам…не надо…поставь меня на землю. — смущённо сказал я. -Нет. Говори куда идти. — настойчиво сказал блондин. Я продиктовал ему адрес. -Как тебя зовут? — спросил меня светловолосый. -Меня Ёсан, а тебя? — сказал я. -Сонхва. — сказал он улыбнувшись. Эта улыбка запала мне в душу. Он донёс меня до дома, попрощался и ушёл я долго стоял и смотрел ему вслед пока он не растворился в темноте. Потом я зашёл в пустой дом и сразу пошёл в душ на теле было много синяков… Я вышел из душа и пошёл в свою комнату. Достав дневник из-под матраса я начал писать. ----------------------------------------------------------------------- Дата: 1̲7̲.0̲3.2̲0̲1̲7̲ Время: 2̲0̲: 0̲0̲ Сегодня меня избили на теле у меня много синяков и ушибов, но я благодарен что хоть лицо осталось нетронутым… Ещё благодаря этому я встретил идеального человека по имени Сонхва. Он красивый, умный, благородный и вообще идеален во всём. Мне кажется что я влюбился… -----------------------------------------------------------------------
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник