Часть¹
20 октября 2020 г., 14:25
----------------------------------------------------------------------
Сталкинг (stalking) — это повторяющееся и нежелательное внимание, преследование, контакт или любое другое поведение, направленное на конкретного человека, которое заставило бы разумного человека чувствовать страх.
----------------------------------------------------------------------
Дата: 0̲1̲.0̲3.2̲0̲1̲7̲
Время: 7̲: 0̲0̲
Недавно я вспомнил что папа подарил мне этот дневник на моё семилетие. Отец был единственным кто любил меня. Почему я так думаю? Потому что все считают меня сумасшедшим и даже моя родная мать…
Сегодня я пойду в новую школу в связи с переездом. Надеюсь мне там понравится. В прошлой школе со мной никто не общался, но я впринципе тоже не стремился с ними подружиться…
-----------------------------------------------------------------------
От лица автора.
-Собирайся быстрее через 5 минут жду тебя на кухне. — крикнула мать Ёсана спускаясь на первый этаж.
Ёсан закрыл дневник и засунул его под матрас своей кровати. Спустившись вниз по лестнице он направился на кухню.
-Садись позавтракай. — поставив тарелки на стол сказала мама.
-Сегодня ты опять допоздна на работе. — спросил Ёсан садясь за стол.
На что мать положительно кивнула.
-Как всегда… — пробурчал Ёсан.
-----------------------------------------------------------------------
От лица Ёсана.
Мама довела меня до школы там нас встретил учитель он отвёл меня в класс, а сам он пожелал мне удачи и ушёл.
Я зашёл в класс на меня начали падать косые взгляды. Все зашушукались. Я прошёл и сел за свободное место.
Через 5 минут в класс забежал черноволосый миловидный парень.
Осмотрев весь класс он сел рядом со мной.
-Привет. Ты новенький? Как тебя зовут? — улыбаясь сказал черноволосый.
-Ёсан… А тебя? — неуверенно спросил я.- И да я новенький. — дополнил я.
-Уён. — ответил тот.
Между нами завязалась беседа.
Но наш разговор прервал голос только что вошедшего парня который подошёл к нам:
-Эй, ты новенький?! — сказал он. — Это вообще-то моё место.
Я молча сидел и не реагировал на его слова.
-Ты что тупой? — переходя на крик сказал блондин.
-Сан я слышал что он сумасшедший. — послышалось с задних парт.
-Заткнитесь! — крикнул Уён ударив ладошкой по столу. — А ты Сан уже достал меня… Если ты не заметил сзади нас свободно одно место так что сядь и замолчи.
-Хорошо я сяду сюда только ради тебя. — сказал Сан и сел назад.
Все уроки я просидел за партой.
Занятия закончились в 15:00 я попрощался с Уёном и направился домой.
-----------------------------------------------------------------------
Две недели спустя
Мы с Уёном сдружились оказалось что он живёт неподалеку от меня.
Вот один раз мы возвращались после школы из-за того что нас задержали после уроков уже стемнело.
Я довёл Уёна до дома и пошёл к себе домой.
Пройдя несколько метров меня вдруг хватает за рукав куртки тот парень Сан и тащит за угол где уже стояло 3 человека.
-Что ты хочешь от меня? — сглотнув слюну сказал я.
-Что я от тебя хочу? Я хочу чтобы ты отстал о Уёна! — нервно проговорил блондин.
-А что будет если я продолжу общаться с ним? — спросил я посмотрев ему в глаза.
-Ты хочешь узнать что с тобой будет? — сказав это он ударил меня в живот. — ребята разберитесь с ним. — сказал он стоящим в стороне людям и они начали избивать меня
-Что здесь происходит? — крикнул парень подходя к нам. -Эй! Отстаньте от него!
-Если Уён узнает об этом тебе крышка. — сказал мне Сан и они ушли.
Ко мне подошёл уже другой блондин он выглядел как ангел.Он протянул мне руку и помог мне встать.
-С тобой всё в порядке? — спросил он.
Я положительно помахал головой.
-Тебя проводить? — спросил он.
-Спасибо, но не надо. Я тут не далеко живу. — произнеся это я попытался пройти, но нога адски болела.
-Мне кажется что тебе сложно идти. Давай я тебе помогу. — обеспокоенно сказал он.
-Не волнуйся я дойду сам. — проговорил я снова патаясь пройти.
Он подошёл ко мне и поднял на руки.
-Я…я…сам…не надо…поставь меня на землю. — смущённо сказал я.
-Нет. Говори куда идти. — настойчиво сказал блондин.
Я продиктовал ему адрес.
-Как тебя зовут? — спросил меня светловолосый.
-Меня Ёсан, а тебя? — сказал я.
-Сонхва. — сказал он улыбнувшись. Эта улыбка запала мне в душу.
Он донёс меня до дома, попрощался и ушёл я долго стоял и смотрел ему вслед пока он не растворился в темноте.
Потом я зашёл в пустой дом и сразу пошёл в душ на теле было много синяков…
Я вышел из душа и пошёл в свою комнату. Достав дневник из-под матраса я начал писать.
-----------------------------------------------------------------------
Дата: 1̲7̲.0̲3.2̲0̲1̲7̲
Время: 2̲0̲: 0̲0̲
Сегодня меня избили на теле у меня много синяков и ушибов, но я благодарен что хоть лицо осталось нетронутым…
Ещё благодаря этому я встретил идеального человека по имени Сонхва. Он красивый, умный, благородный и вообще идеален во всём. Мне кажется что я влюбился…
-----------------------------------------------------------------------