Часть²
7 ноября 2020 г., 23:24
-----------------------------------------------------------------------
Дата: 2̲0̲.0̲3.2̲0̲1̲7̲
Время2̲0̲: 0̲0̲
Сегодня в школе сказали что Уён заболел и весь день я провёл в одиночестве из-за этого надо мной опять начали издеваться.
Но самая важная новость заключается в том что Сонхва который меня спас от Сана и его банды учиться со мной в одной школе в классе на год старше меня.
Я встретил его в коридоре. Я удивился когда он подошёл и поздоровался со мной.
После школы я пошёл к Уёну чтобы проведать его, но дойдя до его дома я увидел что Сан заходит к нему и я не решился пойти туда.
Я решил погулять по городу. Проходя мимо школы я увидел что Сонхва вышел из ворот школы и я невольно пошёл за ним. Он никуда не заходя и не оборачиваясь пройдя несколько переулков он дошёл до дома. Постояв минут 20 перед его домом я пошёл домой.
-----------------------------------------------------------------------
От лица Ёсана.
Так день за днём я ждал пока Сонхва освободится после школы и шёл за ним провожал его до дома тайно ото всех и от него самого. Я специально подстраивал встречи с ним. Я даже узнал его номер телефона и звонил ему, но не осмеливался ничего сказать потому что я боялся что он отвергнет меня…
-----------------------------------------------------------------------
1̲0̲.0̲2̲.2̲0̲1̲8̲
-Привет. — сказал Уён садясь рядом с Ёсаном.
-Привет… — грустно ответил Ёсан.
-Чего нос повесил? — спросил Чон.
-В следующем году я больше не буду видеться с Сонхва. — ложась лицом на парту проговорил Кан.
-Почему? Я слышал что он поступает в вуз неподалёку от сюда. — сказал Уён.
-Правда? — подняв голову удивлённо сказал Ёсан.
-Угу. — промычал Уён.
Ёсан молча улыбнулся.
-А и кстати скоро 14 февраля будешь признаваться своему возлюбленному? — спросил Чон.
-Эм… Наверное нет… — сказал Кан.
-Я тебя не понимаю ты его любишь до потери пульса, а признаться не можешь. — усмехнувшись сказал Уён.
-Я не переживу если он отвергнет меня. — ответил Ёсан.
-----------------------------------------------------------------------
Прошёл год.
-Ёсан ты уже пришёл? — встретила на входе меня мама.
-Ты сегодня рано. — ответил я.
-Да я отпросилась пораньше чтобы приготовить тебе праздничный ужин в честь окончания школы. — сказала она.
-Не стоило я всё равно сейчас ухожу. — сказал я.
-Куда? — спросила она.
--К другу на ночевку. — сказал я и направился в свою комнату.
Я переоделся и взял рюкзак.
-Может всё-таки поешь? — сказала напоследок она.
-Нет. Не хочу. — сказал я и вышел из дома.
-----------------------------------------------------------------------
Как всегда притворяется добренькой, конечно чтобы побыстрее избавиться от меня. — пробурчал Ёсан отходя от дома.
Он направился к дому Санхва. Подойдя к дому набрал номер Пака.
-Алло. — раздался голос из трубки.
-… — Ёсан неосмеливался ничего сказать.
-Говорите… Кто это? — испуганно спросил Сонхва и через пару секунд сбросил звонок.
Через 10 минут в окне комнаты Пака затух свет. Кан постояв ещё пару минут позвонил Уёну.
-Алло. — бодро произнёс Чон.
-Можно переночевать у тебя? — спросил Ёсан.
-Да. А что случилось? Опять с матерью проблемы? — спросил Уён.
-Ага. — произнёс Кан.
-----------------------------------------------------------------------
Дата: ________
Время: ________
Я сдал экзамены успешно и поступил в тот же вуз в котором учиться Сонхва.
За время каникул Сан и Уён сильно сблизились и поступили в вуз вместе со мной. Конечно я продолжаю общаться с Уёном, но теперь у меня нету доверия к нему. Ну, а Сан по прежнему меня ненавидит и продолжает унижать и избивать в отсутствии Уёна.
Все меня предали…
-----------------------------------------------------------------------
Дата: 0̲1̲.0̲3.2̲0̲2̲0̲
Время: 0̲0̲: 0̲0̲
Сегодня был мой первый день в вузе. Я был очень рад когда зайдя в здание я встретил там Сонхва. Но у меня возникли некоторые проблемы ведь у Сонхва появился парень. Но это неважно ведь Сонхва всё равно будет со мной и не важно какими способами. Ради него я даже убью своего соперника…
-----------------------------------------------------------------------
Flashback Ёсан.
Ёсан зашёл в здание пройдя несколько метров сзади он услышал знакомый голос.
-Ёсан? Это ты? — послышался голос сзади него.
Кан обернулся и увидел знакомое лицо. Это был Сонхва.
-Привет. — робко сказал Ёсан.
-Мы так давно не виделись! — радостно сказал Пак.
-Да давненько… — улыбнувшись произнёс Ёсан.
-А кстати познакомься это мой парень Хонджун. — с радостью сказал Пак указывая на парня рядом которого Кан даже не заметил.
-Привет, приятно познакомимся. — натянув улыбку сказал Ёсан.
-Привет, мне тоже очень приятно познакомиться, но нам пора идти у нас кое-какие дела с Сонхва. — безэмоционально произнёс Хонджун и взяв Сонхва за руку пошёл вперёд.
-До свидания. — произнёс Сонхва и помохал свободной рукой младшему.
Ёсан постоял несколько секунд на месте и направился следом за ними.
-Хей! Ёсан! Куда направляешься? — перегораживая путь Ёсану сказал Сан.
-Отстань! Не твоё дело! — оттолкнув Сана крикнул Ёсан.
-Ты что бесстрашный? — разозлившись сказал Чхве.
-Мне некогда с тобой связаться. — с этими словами Ёсан развернулся и быстро пошёл вперёд чтобы не отстать он Сонхва и его ухажора.
-Тебе нежить ублюдок. — крикнул Сан в след Ёсану.
Пройдя ещё несколько метров он увидел что они захотят в туалет. Подождав минуту он зашёл следом. Зайдя он услышал…
-----------------------------------------------------------------------
Продолжение следует…