Я рядом с тобой.

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть²

Настройки
----------------------------------------------------------------------- Дата: 2̲0̲.0̲3.2̲0̲1̲7̲ Время2̲0̲: 0̲0̲ Сегодня в школе сказали что Уён заболел и весь день я провёл в одиночестве из-за этого надо мной опять начали издеваться. Но самая важная новость заключается в том что Сонхва который меня спас от Сана и его банды учиться со мной в одной школе в классе на год старше меня. Я встретил его в коридоре. Я удивился когда он подошёл и поздоровался со мной. После школы я пошёл к Уёну чтобы проведать его, но дойдя до его дома я увидел что Сан заходит к нему и я не решился пойти туда. Я решил погулять по городу. Проходя мимо школы я увидел что Сонхва вышел из ворот школы и я невольно пошёл за ним. Он никуда не заходя и не оборачиваясь пройдя несколько переулков он дошёл до дома. Постояв минут 20 перед его домом я пошёл домой. ----------------------------------------------------------------------- От лица Ёсана. Так день за днём я ждал пока Сонхва освободится после школы и шёл за ним провожал его до дома тайно ото всех и от него самого. Я специально подстраивал встречи с ним. Я даже узнал его номер телефона и звонил ему, но не осмеливался ничего сказать потому что я боялся что он отвергнет меня… ----------------------------------------------------------------------- 1̲0̲.0̲2̲.2̲0̲1̲8̲ -Привет. — сказал Уён садясь рядом с Ёсаном. -Привет… — грустно ответил Ёсан. -Чего нос повесил? — спросил Чон. -В следующем году я больше не буду видеться с Сонхва. — ложась лицом на парту проговорил Кан. -Почему? Я слышал что он поступает в вуз неподалёку от сюда. — сказал Уён. -Правда? — подняв голову удивлённо сказал Ёсан. -Угу. — промычал Уён. Ёсан молча улыбнулся. -А и кстати скоро 14 февраля будешь признаваться своему возлюбленному? — спросил Чон. -Эм… Наверное нет… — сказал Кан. -Я тебя не понимаю ты его любишь до потери пульса, а признаться не можешь. — усмехнувшись сказал Уён. -Я не переживу если он отвергнет меня. — ответил Ёсан. ----------------------------------------------------------------------- Прошёл год. -Ёсан ты уже пришёл? — встретила на входе меня мама. -Ты сегодня рано. — ответил я. -Да я отпросилась пораньше чтобы приготовить тебе праздничный ужин в честь окончания школы. — сказала она. -Не стоило я всё равно сейчас ухожу. — сказал я. -Куда? — спросила она. --К другу на ночевку. — сказал я и направился в свою комнату. Я переоделся и взял рюкзак. -Может всё-таки поешь? — сказала напоследок она. -Нет. Не хочу. — сказал я и вышел из дома. ----------------------------------------------------------------------- Как всегда притворяется добренькой, конечно чтобы побыстрее избавиться от меня. — пробурчал Ёсан отходя от дома. Он направился к дому Санхва. Подойдя к дому набрал номер Пака. -Алло. — раздался голос из трубки. -… — Ёсан неосмеливался ничего сказать. -Говорите… Кто это? — испуганно спросил Сонхва и через пару секунд сбросил звонок. Через 10 минут в окне комнаты Пака затух свет. Кан постояв ещё пару минут позвонил Уёну. -Алло. — бодро произнёс Чон. -Можно переночевать у тебя? — спросил Ёсан. -Да. А что случилось? Опять с матерью проблемы? — спросил Уён. -Ага. — произнёс Кан. ----------------------------------------------------------------------- Дата: ________ Время: ________ Я сдал экзамены успешно и поступил в тот же вуз в котором учиться Сонхва. За время каникул Сан и Уён сильно сблизились и поступили в вуз вместе со мной. Конечно я продолжаю общаться с Уёном, но теперь у меня нету доверия к нему. Ну, а Сан по прежнему меня ненавидит и продолжает унижать и избивать в отсутствии Уёна. Все меня предали… ----------------------------------------------------------------------- Дата: 0̲1̲.0̲3.2̲0̲2̲0̲ Время: 0̲0̲: 0̲0̲ Сегодня был мой первый день в вузе. Я был очень рад когда зайдя в здание я встретил там Сонхва. Но у меня возникли некоторые проблемы ведь у Сонхва появился парень. Но это неважно ведь Сонхва всё равно будет со мной и не важно какими способами. Ради него я даже убью своего соперника… ----------------------------------------------------------------------- Flashback Ёсан. Ёсан зашёл в здание пройдя несколько метров сзади он услышал знакомый голос. -Ёсан? Это ты? — послышался голос сзади него. Кан обернулся и увидел знакомое лицо. Это был Сонхва. -Привет. — робко сказал Ёсан. -Мы так давно не виделись! — радостно сказал Пак. -Да давненько… — улыбнувшись произнёс Ёсан. -А кстати познакомься это мой парень Хонджун. — с радостью сказал Пак указывая на парня рядом которого Кан даже не заметил. -Привет, приятно познакомимся. — натянув улыбку сказал Ёсан. -Привет, мне тоже очень приятно познакомиться, но нам пора идти у нас кое-какие дела с Сонхва. — безэмоционально произнёс Хонджун и взяв Сонхва за руку пошёл вперёд. -До свидания. — произнёс Сонхва и помохал свободной рукой младшему. Ёсан постоял несколько секунд на месте и направился следом за ними. -Хей! Ёсан! Куда направляешься? — перегораживая путь Ёсану сказал Сан. -Отстань! Не твоё дело! — оттолкнув Сана крикнул Ёсан. -Ты что бесстрашный? — разозлившись сказал Чхве. -Мне некогда с тобой связаться. — с этими словами Ёсан развернулся и быстро пошёл вперёд чтобы не отстать он Сонхва и его ухажора. -Тебе нежить ублюдок. — крикнул Сан в след Ёсану. Пройдя ещё несколько метров он увидел что они захотят в туалет. Подождав минуту он зашёл следом. Зайдя он услышал… ----------------------------------------------------------------------- Продолжение следует…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник