Часть⁴
26 декабря 2020 г., 23:17
После пар Ёсан направился домой.
Зайдя в дом он зашёл на кухню там его встретила его мать в её руках он заметил свой дневник.
-Ёсан не говори ни слова. Только пожалуйста пойдём со мной к психологу. Пойми я хочу сделать тебе только лучше. Пошли лучше добровольно я не хочу ломать тебе жизнь запирая тебя в психбольнице я просто хочу тебя вылечить… — плача произнесла мама Ёсана.
-Я здоровый! Меня не надо лечить! — выкрикнул Ёсан. — Я понял, я всё понял ты просто хочешь разлучить нас с Сонхва. Но у тебя это не получится — произнёс Ёсан взяв нож со стола.
-Ёсан не надо… Ёсан… — крик смешался с плачем…
Минута и тишина…
-Алло полиция приезжайте скорее тут труп. — сказал Кан продиктовав адрес.
Он переоделся забрал свой дневник и рюкзак положил нож и грязную одежду в чёрный мешок, вышел из дома и выкинул этот мешок в мусорный бак.
-----------------------------------------------------------------------
Дата: 1̲4̲.0̲3.2̲0̲2̲0̲
Время: 1̲4̲: 0̲0̲
Я убил свою маму потому что она хотела помешать нашему счастью с Сонхва. Сейчас я сижу в парке и пишу эту запись. А и ещё сегодня будет три трупа…
-----------------------------------------------------------------------
Сообщение.
Ёсан: Привет.
Неизвестный: это кто?
Ёсан: это Кан Ёсан.
Неизвестный: оу привет
Неизвестный: а откуда у тебя мой номер
Ёсан: Сонхва я возле твоего дома можешь открыть?
Сонхва: хорошо секундочку.
-----------------------------------------------------------------------
Сонхва открыл дверь.
-Ты один? — спросил Ёсан.
-Да. А что случилось? — обеспокоенно спросил Сонхва.
-У моего дома полиция, мою маму убили мне больше некому пойти. — опустив голову сказал Ёсан.
Сонхва обнял Ёсана и завёл в дом на кухню.
-Ты будешь чай? — спросил Сонхва.
Ёсан помахал головой в знак согласия.
-Я сейчас приду — сказал Сонхва поставив две чашки с чаем на стол и вышел из комнаты.
-Прости Сонхва...... — тихо проговорил Ёсан.
-----------------------------------------------------------------------
Через несколько минут Сонхва зашёл на кухню и сел за стол напротив Ёсана.
Сонхва сделал глоток чая.
-Мне нужно кое-что сказать тебе. — произнёс Ёсан.
-Что? — удивительно спросил Сонхва.
-Я тебя люблю… и кстати это я звонил тебе и молчал в трубку, я преследовал тебя, я засунул то письмо… И самое главное я убил свою маму. Прости… Я наверное противен тебе… Можешь ничего не говорить ведь скоро мы с тобой тоже умрём. Ведь пока ты выходил я подсыпал себе и тебе сильное снотворное которое в большом количестве может привести к летальному исходу.
Сонхва смотрел на него. И не мог ничего сказать…
-----------------------------------------------------------------------
Дата: 1̲4̲.0̲3.2̲0̲2̲0̲
Время: 1̲5̲: 0̲0̲
Сонхва сейчас уснул и больше уже никогда не проснётся…
Здесь сейчас скоро будет полиция.
Я выпил снотворное и тоже скоро усну вечным сном…
-----------------------------------------------------------------------
Когда приехала полиция она обнаружила в спальне на кровати два человека их мизинцы были обвязаны красной нитью.
На тумбочке возле кровати лежал открытый дневник последнее что там было написано это: «я понял что за жизнь ненавидел только одного человека - и этот человек это я…»
Примечания:
😔Конец😔