Я рядом с тобой.

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть³

Настройки
Пройдя ещё несколько метров он увидел что они захотят в туалет. Подождав несколько минут он зашёл следом. Зайдя он услышал тихий стон. Ёсан вышел обратно в коридор и вытирая с щеки только что выступившую слезу, а затем и последующие. С трудом найдя нужный кабинет он быстро зашёл в него и сел за последнюю парту возле окна. Внутри у Ёсана смешались все чувства: любовь, ненависть, обида, страх… После пар он вышел из здания и направился домой чтобы переодеться. -Привет. — подходя к нему радостно сказал Уён. -Привет. — ответил Ёсан отводя взгляд в сторону. -Прости… Что долго не связывался с тобой. Просто у меня были проблемы с поступлением и ещё кое-что. — опустив взгляд произнёс Чон. -Ничего страшного. Ну ладно давай я пойду. — сказал Ёсан. -Стой! Пошли посидим в кафе? Сразу предупреждаю отказ не принимается. — выкрикнул Уён взяв Ёсана за запястье. -Если отказ не принимается, то у меня нет выбора. — улыбнувшись сказал Кан. Уён не сказав ни слова потянул Ёсана за руку в ближайшую кафешку. Зайдя они сели за столик возле окна. К ним сразу подошёл официант и принял заказ. -Ну рассказывай как дела? Как на личном? — начал Уён. -Всё тоже самое. А у тебя? -У меня то всё хорошо. — ответил Уён и сразу же за ответом последовал вопрос. — А ты до сих пор никого не нашёл? -Я тебе уже тысячу раз говорил что мне нужен только один человек. — с раздражением сказал Ёсан. -Да успокойся ты. Я понял. — улыбнувшись произнёс Уён. Ёсан посмотрел в окно и заметил что мимо проходит Сонхва. -Извени нет времени объяснять, но мне пора. — быстро произнёс Кан. -Тогда спишемся… — не успел договорить Уён как Ёсан уже буквально выбежал на улицу. -…попозже. — уже тише сказал Чон. ----------------------------------------------------------------------- Дата: 0̲1̲.0̲3.2̲0̲2̲0̲ Время: 0̲0̲: 0̲0̲ Ещё сегодня я встретился с Уёном. Мне кажется что он хочет помешать нашим отношениям с Сонхва потому что он всё время твердит что мне нужно найти кого-то другого даже в школе он пытался свести со своими «друзьями», но у него это не получится ведь в моём сердце только Сонхва. Ещё сегодня я написал Сонхва письмо и засунул его в почтовый ящик. Только у меня теперь болит палец из-за того что у меня кончились чернила в ручке я проткнул палец и дописал письмо кровью, но мне кажется это даже романтично. Также сегодня я гулял с Сонхва. То есть он гулял, а я ходил за ним. Сегодня он гулял по парку с Хонджуном, потом они зашли в кафе спустя 20 минут они вышли и просто гуляли, а когда стемнело они пошли к нему домой. Сонхва увидел моё письмо, но издалека я не разглядел его реакцию. Я боялся подойти ближе потому что меня мог заметить Хонджун. Но скоро никто не помешает нашей любви… ----------------------------------------------------------------------- От лица Сонхва. Я вернулся домой и мне позвонил Хонджун и пригласил меня прогуляться. Я согласился, но мне в последнее время страшно выходить из дома. Может я схожу с ума или у меня паранойя, но мне кажется что за мной кто-то следит. И вот сегодня я понял что мне не кажется что у меня появился сталкер… После прогулки мы с Хонджуном пошли ко мне домой я проверил свой почтовый ящик и обнаружил листок. Развернув его нам сразу бросилась в глаза красная надпись (позже выяснилось что это кровь) «ты только мой», выше было написано что он обо мне всё знает и перечислены мои любимые блюда, места, чем я люблю и чем не люблю заниматься. Я пошёл в полицию, но они сказали что это может быть обычный розыгрыш и если я замечу ещё что-нибудь странное, то сразу приходить к ним. ----------------------------------------------------------------------- Дата: 1̲4̲.0̲3.2̲0̲2̲0̲ Время: 7̲: 0̲0̲ Сонхва сейчас редко выходит на улицу. В вуз и обратно его возит Хонджун на машине и вижу я его только в универе и то издалека. Ещё он скоро закончит учиться и возможно уедет. Поэтому мне нужно поскорее признаться ему в своих чувствах. Думаю завтра отличный вариант. Ещё я поругался с Уёном. Теперь у меня только один близкий человек — это Сонхва. ----------------------------------------------------------------------- flashback Ёсан Вечер. Уже стемнело. После очередной «прогулки» Ёсан идёт домой. Он достал телефон и набрав номер Уёна нажал на вызов. Через пять секунд взяли трубку: -Алло. Зачем звонишь? — послышался голос с другой стороны трубки. -А где Уён? — спросил Ёсан. -Он просил передать что не хочет с тобой разговаривать. Потому что ты псих конченый не звони сюда больше. — сказал Сан и отключился. конец flashback ----------------------------------------------------------------------- -Ёсан, спускайся вниз я тебя подвезу до училища. — крикнула мать с первого этажа. Ёсан посмотрел на время схватил рюкзак и спустился вниз. Он вышел на улицу закрыл дверь и сел в машину где уже сидела его мама и они поехали. -Как дела? — спросила мама Кана. -Ты только сейчас заинтересовалась этим? — выкрикнул Ёсан. -…Ты же знаешь что я много работаю. — громко сказала она в ответ. -Можешь остановить здесь я выйду. — сказал Кан смотря в окно. Она молча остановила машину и Ёсан быстро вышел из неё громко хлопнув дверью. -Привет. — послышалось со стороны. Ёсан это проигнорировал и пошёл дальше смотря вперёд. -Ёсан? Кто-то взял Ёсана за локоть пытаясь остановить его. Ёсан отдёрнул руку и обернувшись недовольно посмотрел на звавшего его человека. -Ой прости Сонхва… Я не знал что это ты. — сразу смягчившись произнёс Ёсан. -Ничего страшного. Но ты сегодня похоже не в духе. — тепло улыбнувшись произнёс Сонхва. -Да ничего особого. А тебя же вроде Хонджун подвозил. -Он заболел. И тем более я был против чтобы он меня возил, но он всё равно настоял на этом. — сказал Пак. -Хах ясненько. -А кстати что с твоей рукой? — спросил Сонхва посмотрев на его руки. -А это пустяки случайно порезался. — улыбнувшись ответил Кан. Они зашли в здание попрощавшись направились в разные аудитории. -----------------------------------------------------------------------
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник