Я влюбилась в своего брата... 1 сезон

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 556 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча 1

Настройки
И снова я опаздываю... Привет! Я Акеми. Мне 14. Недавно я перешла в новую школу. Мы переехали из-за того, что меня в моём классе меня очень сильно обижали, из-за моей особенности, разного цвета глаз. Завести друзей мне не составило труда, особенно хочу выделить одного человека... Это было на 2 неделе учобы в моей новой школе, я решила посетить библиотеку, чтобы выбрать себе книгу почитать. Когда я зашла, там стоял парень из 11 класса, он тоже хотел выбрать себе книгу чтобы почитать. Когда я прошла мимо него, он остановил меня и спросил привет! Это ты новенькая? Акеми вроде «Да» ответила я. Он представился Дайко, мы начали знакомиться, я узнала, что у нас много общего, и мы сдружились. Особенно он выделил тему, про мои глаза, он сказал что это очень мило, мне было приятно, потому-что мне никто не говорил это кроме родных. Так прошло 30 минут, и мы разошлись по домам. На следующий день он ждал меня около школы, чтобы проводить до класса, потомучто я плохо ореентируюсь. Мы виделись каждую перемену. И так прошло несколько недель. В один прекрасный день, был выходной, я была дома одна, и я решила порисовать. Бумага была в шкавчике где лежали документы. Я рылась там, и в место листков я нашла....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник