Я влюбилась в своего брата... 1 сезон

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 556 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный сюрприз 2

Настройки
И в место бумаги я нашла       сведелельство       о       удочирении. Я была в шоке, я решила поискать ещё что-нибудь, и нашла моё сведетельство о рождении до моего удочирения, моё настояшее имя Шин,а фамилия... хм, что-то знакомое, фамилия как у моего лучшего друга Дайко. Мою настоящую маму звали Аика и папу Рамиоль. Ко мне в голову лезли странные мысли... я решила позвонить Дайко, и спросить как зовут его родителей. -привет, Дайко -приветик -можешь сказать как зовут твоих родителей? -хмм, а зачем тебе? -просто интерессно - маму Аика а папу Рамиоль. - о боже, мои сомнения были не напрасны... - а что случилось? - я твоя сестра... - в смысле? С чего ты взяла? - я нашла свидетельство о удочирение и там меня звали Шин а фамилия Санко... а моих родных родителей Аика Санко и рамиоль Саноко... - воу, я не был к такому готов - ладно, давай сейчас я к тебе приду и мы поговорим... -хорошо, давай ты у меня останешься на ночь? -да, хорошо, пока -пока Я была в шоке от происходящего... Я начала одеваться, взяла с собой пижаму, зубную щётку, зарядник, джул и наушники. Я вышла из дома, мне идти до его дома минут 30. Поэтому я вставила наушники в уши и шла не спеша. Пока я шла, на меня все люди смотрели как-то странно, и я вспомнила, что не надела линзы, которые перекрывали мой настоящий цвет, «ладно, ничего страшного, буду смотреть в пол» Наконец я дошла до его дома он меня ждал на улице, мы вместе зашли к нему домой. Я сняла верхнюю одежду, он позвал меня в гостинную, там были его родители и межу нами завязался диалог...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник