Я влюбилась в своего брата... 1 сезон

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 556 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День вместе

Настройки
Дайко, я спросила у него «что ты тут делаешь?» он сказал, что хочет пойти со мной прогуляться по лесу, я согласилась. Мы не заметно оделись, и вышли из дома, на часах было 1:00 ночи, но нас это не остановило. Мы ходили, разговаривали о своём. На улице было холодно, я замёрзла, и мы пошли домой. Мы пришли, переоделись и уже легли спать. На утро когда я проснулась было 12 утра, дома родителей не было. Я пошла в комнату Дайто, он ещё спал. Я начала его будить обнимашками. Он не хотел вставать, я взяла его подушку и начала её бить его. Он встал, взял 2 подушку и начал меня тоже бить. Это был бой подушками. Он выйграл потому-что начал щекотать меня, а я до смерти боюсь её. Мы спустились на кухню, делать себе что-нибудь покушать. Приняли решение делать яичницу. Поели. -нам нужно серьёзно поговорить... сказал он. -хмм о чём? - о том, что я на следующий год уезжаю в другой город учиться. И я буду приезжать 1 раз в месяц. «На моих глазах появились слёзы» мне было очень обидно. Он вытер их, и сказал что мы будем общаться. Мне было мало общения на расстоянии. Я была подавлена. Поэтому сказала что мне пора домой. На улице было темно, мне до дома идти через лес, Дайко меня уговаривал остаться но я его не послушалась, я собрала все свои вещи и пошла домой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник