День вместе
22 октября 2020 г., 20:30
Дайко, я спросила у него «что ты тут делаешь?» он сказал, что хочет пойти со мной прогуляться по лесу, я согласилась. Мы не заметно оделись, и вышли из дома, на часах было 1:00 ночи, но нас это не остановило.
Мы ходили, разговаривали о своём. На улице было холодно, я замёрзла, и мы пошли домой.
Мы пришли, переоделись и уже легли спать.
На утро когда я проснулась было 12 утра, дома родителей не было. Я пошла в комнату Дайто, он ещё спал. Я начала его будить обнимашками. Он не хотел вставать, я взяла его подушку и начала её бить его.
Он встал, взял 2 подушку и начал меня тоже бить. Это был бой подушками. Он выйграл потому-что начал щекотать меня, а я до смерти боюсь её.
Мы спустились на кухню, делать себе что-нибудь покушать. Приняли решение делать яичницу. Поели.
-нам нужно серьёзно поговорить... сказал он.
-хмм о чём?
- о том, что я на следующий год уезжаю в другой город учиться.
И я буду приезжать 1 раз в месяц.
«На моих глазах появились слёзы» мне было очень обидно.
Он вытер их, и сказал что мы будем общаться. Мне было мало общения на расстоянии. Я была подавлена. Поэтому сказала что мне пора домой. На улице было темно, мне до дома идти через лес, Дайко меня уговаривал остаться но я его не послушалась, я собрала все свои вещи и пошла домой...
Примечания:
Да да