В закрытом кабинете

NC-17
В процессе
4
Кумочка соавтор
GeePhil соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 451 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
(Диалог) Эвг: - Кхм... Даша, у тебя есть идеи над счёт дальнейшей работы? Так как Дарья была слишком погружена в мыслях о Эвгении, она её не слушала. Эвг: - Даша? Дарья совсем не слушала её, она была отвлеченной. Эвг: - Дарья твою мать!! Д: - А? Что прости? Эвг: - Ты меня слушаешь вообще? Почему ты на меня так смотрела? Дарья застеснялась отвечать на этот вопрос . Д: - Прости, задумалась... Она хотела что то ещё сказать но передумала. Эвг: - Есть идеи для дальнейшей работы ? Д: - Пока нет, но так как мы вспоминаем людей которые были жертвами Голодомора, предлагаю сделать тематические выставки, и традиционная акция "Зажги свечу". Эвг: - Не плохая идея, но каждый год тоже самое... Женя посмотрела в окно. Эвг: - Снова пошел дождь, меня некому забрать, у Лёши сломалась машина, не кому меня забрать... Д: - Не против если я тебя подвезу к твоему дому? Эвг: - Тебе удобно? Д: *шепотом* да я ради тебя умереть готова... Эвг: - Что прости? Д: - Кха, говорю что мне по пути! Эвг: - Но ты же живёшь в другой стороне, нам не по дорогам Д: - Мне нужно к бабушке заехать, да... Дарья чуть не облажалась, ведь Женя подозревала что она хочет её подвезти не потому что она её коллега. Роv: Дарья Мне при ней чуть ли не дышать сложно. Мы много переписывались в сети, ни о чем, те же " Как настроение" и "Доброе утро". Я стала замечать за собой что не могу перестать на неё пялиться, когда она не видит. (Диалог) Эвг: - О чем снова задумалась? Д: - Да так, мелочи. Эвг: - Приготовься бежать к твоей машине, ведь начался неплохой ливень. Д: - Только не это! Эвг: - Или у тебя найдется зонтик? Д: - Прости, прийдётся намочить твои туфельки. Дарья и Эвгения рассмеялись от мелочи, как маленькие дети, но им нужно было бежать. Эвг: - Так ладно, пошли. Д: - Идём. Они вышли из школы. Д: - *Показывает где находиться её машина* над счёт 3, бежим в том направлении. Эвг: - Поняла. Д: - Один С каждым её словом Эвгении становилось все холоднее, ведь испортилась погода,а она не брала с собой куртку. Куртка была только у Дарьи. Д: - Два... Три! Они рванули к машине, Эвгении даже пришлось скинуть туфли, но это было эффектно со стороны. Дарья открыла машину, и она села за водительское, а Эвгения напротив её. Д: - Фууух, слава богу, до бежали.. Ты как, Жен... Эвгения дрожала, ей было холодно, она была а юбке, а сейчас 7 градусов, и ещё и дождь. Д: - О нет, я не хочу что б ты простудилась... Дарья скинула с себя куртку и накинула её на Женю. Эвг: - Даша... Спасибо, мне уже теплее. Эвгении правда стало лучше, но ноги все равно дрожали. Д: - Нужно поскорее тебя отвести домой. Эвг: - Наверное, тебе же ещё к бабушке. Дарья понимала, что никакой бабушки нет, но нужно было как то поехать в её направлении. Дарья завела машину, и они поехали Ехать было долго, но Эвгения не согревалась. Д: - Тебе все ещё холодно? Эвг: - Очень, я отморозила все колени. Д: - Ох, наверное я включу отопление? Эвг: - Хотя бы не на долго. Дарья включила отопление, Женя думала что ей станет легче. Но нет, через 10 минут ей не стало легче, хотя уже было довольно тепло в машине. Д: - Я не знаю как тебе помочь, это все что я могу сделать. Дарья положила руку на её колено, у неё была очень тёплая рука, она сразу согрела Женю. Эвг: - Ты уже помогла... Дарья убрала руку с её колена Д: - Что? Эвг: - Ну нет же! Женя положила её руку обратно на колено. Эвг: - Мне так теплее, не смей её убирать... Жене было приятна рука на её колене, может быть потому что это было рука Дарьи? Д: - Я не совсем понимаю. Эвг: - Тут нечего понимать, просто не убирай руку, пожалуйста. Она затянула слово "пожалуйста" по этому Дарья не могла убрать руку, она сделала как она просила. Д: - Ладно, хорошо, как скажешь.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)