2 часть
24 октября 2020 г., 01:50
(Диалог)
Эвг: - Кхм... Даша, у тебя есть идеи над счёт дальнейшей работы?
Так как Дарья была слишком погружена в мыслях о Эвгении, она её не слушала.
Эвг: - Даша?
Дарья совсем не слушала её, она была отвлеченной.
Эвг: - Дарья твою мать!!
Д: - А? Что прости?
Эвг: - Ты меня слушаешь вообще? Почему ты на меня так смотрела?
Дарья застеснялась отвечать на этот вопрос .
Д: - Прости, задумалась...
Она хотела что то ещё сказать но передумала.
Эвг: - Есть идеи для дальнейшей работы ?
Д: - Пока нет, но так как мы вспоминаем людей которые были жертвами Голодомора, предлагаю сделать тематические выставки, и традиционная акция "Зажги свечу".
Эвг: - Не плохая идея, но каждый год тоже самое...
Женя посмотрела в окно.
Эвг: - Снова пошел дождь, меня некому забрать, у Лёши сломалась машина, не кому меня забрать...
Д: - Не против если я тебя подвезу к твоему дому?
Эвг: - Тебе удобно?
Д: *шепотом* да я ради тебя умереть готова...
Эвг: - Что прости?
Д: - Кха, говорю что мне по пути!
Эвг: - Но ты же живёшь в другой стороне, нам не по дорогам
Д: - Мне нужно к бабушке заехать, да...
Дарья чуть не облажалась, ведь Женя подозревала что она хочет её подвезти не потому что она её коллега.
Роv: Дарья
Мне при ней чуть ли не дышать сложно. Мы много переписывались в сети, ни о чем, те же " Как настроение" и "Доброе утро".
Я стала замечать за собой что не могу перестать на неё пялиться, когда она не видит.
(Диалог)
Эвг: - О чем снова задумалась?
Д: - Да так, мелочи.
Эвг: - Приготовься бежать к твоей машине, ведь начался неплохой ливень.
Д: - Только не это!
Эвг: - Или у тебя найдется зонтик?
Д: - Прости, прийдётся намочить твои туфельки.
Дарья и Эвгения рассмеялись от мелочи, как маленькие дети, но им нужно было бежать.
Эвг: - Так ладно, пошли.
Д: - Идём.
Они вышли из школы.
Д: - *Показывает где находиться её машина* над счёт 3, бежим в том направлении.
Эвг: - Поняла.
Д: - Один
С каждым её словом Эвгении становилось все холоднее, ведь испортилась погода,а она не брала с собой куртку. Куртка была только у Дарьи.
Д: - Два... Три!
Они рванули к машине, Эвгении даже пришлось скинуть туфли, но это было эффектно со стороны.
Дарья открыла машину, и она села за водительское, а Эвгения напротив её.
Д: - Фууух, слава богу, до бежали.. Ты как, Жен...
Эвгения дрожала, ей было холодно, она была а юбке, а сейчас 7 градусов, и ещё и дождь.
Д: - О нет, я не хочу что б ты простудилась...
Дарья скинула с себя куртку и накинула её на Женю.
Эвг: - Даша... Спасибо, мне уже теплее.
Эвгении правда стало лучше, но ноги все равно дрожали.
Д: - Нужно поскорее тебя отвести домой.
Эвг: - Наверное, тебе же ещё к бабушке.
Дарья понимала, что никакой бабушки нет, но нужно было как то поехать в её направлении.
Дарья завела машину, и они поехали
Ехать было долго, но Эвгения не согревалась.
Д: - Тебе все ещё холодно?
Эвг: - Очень, я отморозила все колени.
Д: - Ох, наверное я включу отопление?
Эвг: - Хотя бы не на долго.
Дарья включила отопление, Женя думала что ей станет легче.
Но нет, через 10 минут ей не стало легче, хотя уже было довольно тепло в машине.
Д: - Я не знаю как тебе помочь, это все что я могу сделать.
Дарья положила руку на её колено, у неё была очень тёплая рука, она сразу согрела Женю.
Эвг: - Ты уже помогла...
Дарья убрала руку с её колена
Д: - Что?
Эвг: - Ну нет же!
Женя положила её руку обратно на колено.
Эвг: - Мне так теплее, не смей её убирать...
Жене было приятна рука на её колене, может быть потому что это было рука Дарьи?
Д: - Я не совсем понимаю.
Эвг: - Тут нечего понимать, просто не убирай руку, пожалуйста.
Она затянула слово "пожалуйста" по этому Дарья не могла убрать руку, она сделала как она просила.
Д: - Ладно, хорошо, как скажешь.
Примечания:
Что делаем в 1 час ночи? Пишем продолжение фанфика! Надеюсь часть зашла