3 часть
30 января 2021 г., 22:39
Ж - Женя
Д - Дарья
Всю дорогу они ехали молча. Ведь Женя успела заснуть во время поездки. Ехать было довольно много, и по этому под звуки дождя, она заснула.
Так как машина была старая, Даша не была уверена, что спокойно доедет домой, без всяких проблем. Ну что ж, сама вызвалась помочь "подруге".
Pov: Дарья.
*Я не успею доехать домой к восьми... Блин, я в жопе. Хоть бы машина не сломалась*
Вдруг Дарья услышала стук. Она не обратила на это внимание, и поехала дальше.
Очень зря...
Через пол часа, Дарья довезла Женю к её дому. Девушка начала будить свою подругу.
Диалог.
Д: Вставай, приехали уже.
Ж: мм... Сколько сейчас времени?
Дарья посмотрела в телефон.
Д: Сейчас пол восьмого.
Ж: Уже?! Господи, сколько я спала.
Д: Не знаю, но мы уже приехали.
Ж: Хорошо, проводишь?
Д: Да, конечно.
Дарья достала со своей сумки зонтик.
Д: Пошли.
Ж:...
Д: Что случилось?
Ж: У тебя все это время был зонт?
Д: Да...
Ж: Так почему ты не достала его возле школы когда мы бежали по дороге в твою чёртову машину?
Д: Ой..
Ж: Ладно, забудь, пошли?
Д: Идём.
Женя и Дарья вышли из машины, и направились к дому.
Дойдя к дому Жени, они попрощались, и Дарья села обратно в машину.
Посмотрев в окно Жени, она увидела как та машет ей рукой.
Даша улыбнулась ей, и попыталась завести машину.
Не получилось.
Вторая попытка.
Но и она оказалась не удачной. Была проблема в машине, и Даша это поняла.
Pov: Дарья
*Твою мать! Все же было хорошо... Черт... *
Девушка вспомнила, тот стук который был впереди машины.
*Твою маааать, я пропала*
Дарья опять попыталась завести машину. Опять ничего.
Женя уже успела заметить, что то то не так.
И она решила ей позвонить, и спросить в чем дело.
Женя нашла в её телефоне номер Дарьи, и набрала
Пип...
Пип...
Пип...
Даша взяла трубку.
Диалог.
Ж: Ало?
Д: А... Да?
Ж: Что там стряслось? Ты никак не уедешь.
Д: Хочешь что б я побыстрее уехала?)
Ж: Да нет... Так что случилось?
Д: Да я машину не могу завезти, пока ты спала сломалась где то...
Ж: Черт... Починить не сможешь?
Д: Я похожа на мужика?
Ж: Частично да.
Д: Ахах.
Ж: Ладно, не хочешь остаться у меня? До завтра? Пока Лёши нет, он на работе до завтра.
Д: Оу... Ну если можешь...?
Ж: Да, заходи.
Дарья припарковала машину как только смогла, и пошла к Жене.
Д: О, у тебя тут миленько
Коридор с желтыми стенами, тёмно-коричневый деревянный шкаф и кот сидящий на окне.
Ж: Да , спасибо)
Женя помогла Даше снять пальто, и повесила его на спинку стула.
Они прошли на кухню, и сели за столик. Ж: Ты не хочешь есть? Могу накормить?
Д: Да, давай, я успела проголодаться за это время.
Ж: У меня есть тушёная цветная капуста. Будешь?
*Ненавижу цветную капусту!*
Д: Да...
*Pov Дарья*
Я пыталась максимально аккуратно есть эту капусту, никогда в жизни ещё так медленно ничего не ела. Это было кошмарно , хотя...чего не сделаешь ради любимой женщины.
Я посмотрела на неё, Женя сидела ровно держа спину, смотрела на меня, и как то глупо улыбалась,либо я ей не приятна, что было бы очень печально, либо она не хочет произвести плохое впечатление на меня. Тут наши взгляды встретились. Женя смущённо потупилась и отвела взгляд.
Что это значит? Я ей нравлюсь? Тогда возможно надо как то действовать?...
Примечания:
Итак, учительница начинает задуматься о том, что чувства не взаимны, так ли это?