В закрытом кабинете

NC-17
В процессе
4
Кумочка соавтор
GeePhil соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 451 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Ж - Женя Д - Дарья Всю дорогу они ехали молча. Ведь Женя успела заснуть во время поездки. Ехать было довольно много, и по этому под звуки дождя, она заснула. Так как машина была старая, Даша не была уверена, что спокойно доедет домой, без всяких проблем. Ну что ж, сама вызвалась помочь "подруге". Pov: Дарья. *Я не успею доехать домой к восьми... Блин, я в жопе. Хоть бы машина не сломалась* Вдруг Дарья услышала стук. Она не обратила на это внимание, и поехала дальше. Очень зря... Через пол часа, Дарья довезла Женю к её дому. Девушка начала будить свою подругу. Диалог. Д: Вставай, приехали уже. Ж: мм... Сколько сейчас времени? Дарья посмотрела в телефон. Д: Сейчас пол восьмого. Ж: Уже?! Господи, сколько я спала. Д: Не знаю, но мы уже приехали. Ж: Хорошо, проводишь? Д: Да, конечно. Дарья достала со своей сумки зонтик. Д: Пошли. Ж:... Д: Что случилось? Ж: У тебя все это время был зонт? Д: Да... Ж: Так почему ты не достала его возле школы когда мы бежали по дороге в твою чёртову машину? Д: Ой.. Ж: Ладно, забудь, пошли? Д: Идём. Женя и Дарья вышли из машины, и направились к дому. Дойдя к дому Жени, они попрощались, и Дарья села обратно в машину. Посмотрев в окно Жени, она увидела как та машет ей рукой. Даша улыбнулась ей, и попыталась завести машину. Не получилось. Вторая попытка. Но и она оказалась не удачной. Была проблема в машине, и Даша это поняла. Pov: Дарья *Твою мать! Все же было хорошо... Черт... * Девушка вспомнила, тот стук который был впереди машины. *Твою маааать, я пропала* Дарья опять попыталась завести машину. Опять ничего. Женя уже успела заметить, что то то не так. И она решила ей позвонить, и спросить в чем дело. Женя нашла в её телефоне номер Дарьи, и набрала Пип... Пип... Пип... Даша взяла трубку. Диалог. Ж: Ало? Д: А... Да? Ж: Что там стряслось? Ты никак не уедешь. Д: Хочешь что б я побыстрее уехала?) Ж: Да нет... Так что случилось? Д: Да я машину не могу завезти, пока ты спала сломалась где то... Ж: Черт... Починить не сможешь? Д: Я похожа на мужика? Ж: Частично да. Д: Ахах. Ж: Ладно, не хочешь остаться у меня? До завтра? Пока Лёши нет, он на работе до завтра. Д: Оу... Ну если можешь...? Ж: Да, заходи. Дарья припарковала машину как только смогла, и пошла к Жене. Д: О, у тебя тут миленько Коридор с желтыми стенами, тёмно-коричневый деревянный шкаф и кот сидящий на окне. Ж: Да , спасибо) Женя помогла Даше снять пальто, и повесила его на спинку стула. Они прошли на кухню, и сели за столик. Ж: Ты не хочешь есть? Могу накормить? Д: Да, давай, я успела проголодаться за это время. Ж: У меня есть тушёная цветная капуста. Будешь? *Ненавижу цветную капусту!* Д: Да... *Pov Дарья* Я пыталась максимально аккуратно есть эту капусту, никогда в жизни ещё так медленно ничего не ела. Это было кошмарно , хотя...чего не сделаешь ради любимой женщины. Я посмотрела на неё, Женя сидела ровно держа спину, смотрела на меня, и как то глупо улыбалась,либо я ей не приятна, что было бы очень печально, либо она не хочет произвести плохое впечатление на меня. Тут наши взгляды встретились. Женя смущённо потупилась и отвела взгляд. Что это значит? Я ей нравлюсь? Тогда возможно надо как то действовать?...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)