"Возможно, это всё догадки, но для меня - ты принц из сказки"
23 октября 2020 г., 10:17
- У тебя.. Красивый почерк.. Настолько, что я даже не могу понять его..
Слова Крициана вновь засмущали Кристофера. Ему было очень приятно. Комплимент от Кицы.. От принца. А ведь их история только начинается..
Это комплимент?.. От Кицы? Красивый почерк..? П.. Правда?... Это точно не сон..?
-А.. Спасибо!.. Я.. Я могу диктовать тебе.. А ты.. Б.. Будешь писать..
Что я только что ляпнул!? Я.. Я же не могу связать и слова когда говорю с ним..
- Оо, я буду очень рад ~
Крициан взял в правую руку ручку, облокотившись на неё. Парень пристально смотрел в глаза Кристофера, с лёгкой ухмылкой. Это заставило Кристофера смутиться, он не понимал как себя вести, из-за этого растерялся, и просто закрыл смущённое лицо руками
- Эй, ты чего
Принц вновь дотронулся своей нежной кожей до главного героя, Крициан аккуратно убрал руки Кристофера от его лица, держа его за руки
- Давай уже начнём.. Всё же уже много времени прошло..
Нежная кожа.. Такие приятные руки.. Хочу держать их вечно.. Пожалуйста не отпускай..
Думал у себя в мыслях Крис, вновь немного летая в облаках, только через 6 секунд до него доперло что от него требуется
- Д.. Да.. Точно.. Кхм..
Кристофер дрожащим голосом зачитывал конспект Крициану, но на удивление, Кица даже что-то понимал и слышал
- Т.. Таким образом...
- У тебя.. Хороший голос.. Его приятно слушать ~
Е.. Еще один комплимент!? Я в раю?
- Ч.. Что?.. А.. Спасибо!.. А твой голос.. Такой приятн..
ЧТО Я ГОВОРЮ, ЧЕРТ, КРИСТОФЕР ФРАНЦ, ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ИДИОТ
- А.. То есть.. Я.. Не подумай ничего.. А...
- Крис, прекрати так смущаться, мы ведь уже друзья, разве нет? Почему ты так напряжен?
Мы.. Друзья? Уже..?.. Друзья.. Я и Кица... Я.... И Кица..
Крициан сел за спину Кристофера, и положил руки на его плечи, начиная делать массаж. Кристофер сидел молча, даже в такой тишине был слышен стук его сердца. Нежные прикосновения, холодные руки Крициана.. Кристофер будто вот-вот отключится..
- Расслабься, Крис~
Как?! Как расслабиться когда тебе делает массаж любимый человек.. Я.. Я... Это всё сон, видение..
Крициан слегка надавил на плечи Кристофера, это было одновременно и больно, и приятно, напряжение постепенно уходило, всё же, Кица умел успокаивать людей
- Ай..
- Ну-ну, потерпи немного
Это.. Больновато.. Но его руки такие приятные.. Хочу взять его за руку..
Нет.. Нельзя, вы не пара, Кристофер..
- Вижу, ты уже расслабился. Давай продолжим, и пойдём перекусим, можем посмотреть кино, если хочешь
Кино..? Ещё одна моя мечта сбылась..?
- О.. Конечно.. Я ни разу не против
Кристофер продолжил читать конспект Крициану, через 14 минут, наконец, последняя строка.
- Всё... Я.. Я ведь понятно читал?
Крициан закрыл тетрадь, и взглянул на Кристофера
- Я ведь уже говорил, у тебя красивый голос, и его приятно слушать. Ты читал понятно, как бы я тогда писал? А я смотрю, ты любишь получать комплименты, красотуля~
К.. Красотуля?..
Крициан частенько бросается такими прозвищами не думая о том что будет думать человек. Кристофер в этот момент пытался не умереть от стыда и смущения, но видимо.. Плохо получалось
- Я.. Я.. Не...
"Возможно, это всё догадки, но для меня - ты принц из сказки"
Вновь в голову пришла строчка из стихотворения..
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта часть, я старалась 💞