"Ты для меня - это наркотик, я шлю бумажный самолётик"
22 октября 2020 г., 09:12
Уже вечерело. Был приятный ветерок, нежные облака в небе, и даже было видно луну.
Пели птицы, пролетали листья. Всё будто в сказке.
Главный герой и его принц, идут вместе, чуть ли не за руку. Что может быть лучше чувства, что твой принц буквально в пару сантиметров от тебя, вы слушаете друг друга, смеётесь.. Один слушает смех другого, наслаждаясь. Наслаждаясь его яркой улыбкой, и выраженными эмоциями. Любуясь каждой чертой его лица. Думая о том, что тот в кого ты так влюблен, - по настоящему прекрасен во всех смыслах.
- Хэй, Крис.. А ты неплохой парень..
Раздались те самые слова из прекрасного сна Кристофера. Слова из сна, - в котором было прекрасно всё. От каждого слова до каждого момента. Сон, в котором принц и главный герой становятся друзьями..
Бабочки в животе слетают с веточек, и начинают порхать, не думая не о чем.
Я.. Я.. Не думал.. Что всё будет вот так легко.. И.. И быстро..
- А.. Я.. Я.. Спасибо!.. Д.. Да.. Спасибо.. Т.. Ты тоже..
Что я несу.. Так и хочется сказать ему.. "я люблю тебя больше чем кто либо.."
Но.. Я не мо..
- Эй, заходи уже, котёнок, хах..
Что.. Когда мы успели дойти.. Ох.. Я снова летал в облаках.. Да.. С.. Стоп.. К.. Котёнок?..
- А.. Да..
Кристофер зашёл в дом, после чего Крициан закрыл дверь.
- Пойдём в мою комнату, она там. Будешь какао с мороженым?
- А.. Д..Давай.. Спасибо
Я дома у Кицы... Я не думал что когда-нибудь попаду сюда.. Здесь.. Так уютно.. Дом такой большой..
- Тогда я сделаю нам, а ты пока иди в мою комнату, я быстро ~
Крициан скрылся за стеной кухни, Кристофер же прошёл в комнату Крициана
Вау.. Она такая просторная.. А?.. Ч.. Что за.. Что это.. Наручники?.. Зачем..?..
- Мяу! (перевод: ты хто!)
Вздрог. Кристофер оборачивается и видит на стуле белую пушистую кошку. Она была очень красивой, и вливалась в обстановку и атмосферу комнаты
- Вау.. Я.. Я не знал что у Кицы кошка.. Привет.. Ну ка..
Кристофер посмотрел имя на ошейнике кошки. Имя было достаточно интересным и очень подходило кошке..
- Саванна... Так вот как тебя зовут, интересное имя.. Ты милая..
Крис погладил животное, в это время в комнату уже зашёл Крициан с двумя кружками в руках
- Ой! Вижу вы поладили. Это Саванна, Саванна, это Кристофер ~
- Мяу! (перевод: да срать мне на него, я жрать хочу!)
- Саванна, ты хочешь поесть? Пойдём, милая
Крициан взял на руки кошку и чмокнул её в макушку
- Я покормлю её и приду, попей какао, сейчас вернусь
Он так любит свою кошку... Мило
Кристофер сделал глоток горячего какао, сверху был холодный пломбир, всё так сочеталось вместе, что Кристофер просто расстаял с этого прекрасного вкуса
- Это божественно...
- Хахах, вижу, тебе понравилось.. Спасибо, старался специально для тебя ~
Для.. Для меня?.. Специально?..
- С.. Спасибо большое, мне.. Правда нравится
- Ладненько, мы пришли делать домашку.. Давай начнём
Крициан сел на кровать возле Кристофера, и достал тетрадь из сумки которую заранее приволок в комнату.. Но Крису было не до уроков, он пристально смотрел на нежные руки Крициана. Белоснежная кожа, длинные и тонкие пальцы.. Он представлял как он держит Кицу за руку, как они обнимаются.. В общем.. Он снова отвлёкся
Что обозначают эти татуировки?..
Поинтересовался у себя в мыслях Кристофер, но он даже не успел подумать..
- Крис, эй, ты меня слышишь? Тебе снова плохо?
Он.. Снова беспокоиться?..
- А..!? Прости, прости пожалуйста, я с.. Снова отвлёкся, о чём ты говорил?
- Тетрадь.. Ты говорил что дашь списать..
Ой.. Как я мог забыть?!
- А.. Конечно, прости, я забыл.. Угх...
"Ты для меня - это наркотик, я шлю бумажный самолётик"
Вновь вспомнилась строчка из стиха Кристофера..
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта часть 👉👈