"Но даже в кромешной тьме может мерцать луч света. Одинокий. Хрупкий. Ждущий того, кто в нем нуждается"
----------------------
Прошел год. Алексей так и не оправился от смерти родного и близкого человека. Каждый день он просматривает все видеозаписи, фотографии - все то, что связано с Ней. А каждый месяц - 18 числа - он играет на гитаре Её любимую песню. И вот однажды на порог курьер приносит посылку. Там Алексей обнаруживает Её личный дневник.
Примечания:
Могу сказать, что этот фф связан с этим фф - https://ficbook.net/readfic/9966953