Green x Black

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 642 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
Как обычно в школе,был урок физкультуры. Торн сидел на лавке и просто смотрел глазами в пол. Вайолет была гимнасткой. Грини тоже без дела не сидела и делала разминку. Неожиданно к нему подошёл оранжевый парень,мускулистый, гимнаст или спортсмен. _Ей! Нам нужен игрок по волейболу а ты подойдёшь_. Произнёс оранжевый смотря на чёрного. Торн посмотрел на Оранжа и сухо ответил. _Ну ок_. После уроков как всегда на выходе его ждал Грин. Торн снова перед отъездом домой гулял с Грином,пока он не проводил до остановки. Торн сидел на лавке и ждал автобус а он долго ехал,на улице вечер. Услышав какой-то писк Торнадо решил проверить,подойдя на зов,он увидел что как красный пацан издевается над голубым парнем и над розовой девушкой.Торнадо подбежал и перекрыл их собой. _А ну прекрати! Сейчаже!_. Крикнул Торн,красный парень посмотрел своими глазами на чёрного пацана и усмехнулся. _И что ты мне сделаешь! Чернуха_. С ухмылкой ответил Рэд. Между чёрным и красным драка длилась долго пока Рэд окончательно не сдался,бросив на прощание. _Ещё встретимся_. Крикнул Рэд и скрылся за густыми полями. Торнадо посмотрел на девушку и парня и протянув руку помощи. _Вы в порядке_. Произнёс Торн,розовая посмотрела и улыбнулась сказав. _Ой спасибо тебе,вы так добры,спасибо что спас нас от этого хоккеиста_. Произнесла чуть хриплым голосом Роуз. _Да спасибо тебе,да кстати нас зовут Блу и Роуз_. Сказал с улыбкой Блу. _Торнадо или просто Торн,очень приятно_. Ответил Торн. _Вам помочь обработать раны,похоже вы сильно ранены_. Добавил Торн. На что Роуз только согласилась. Пригласив в гости. На улице начинало темнеть,Торн посмотрел на часы и начал собираться идти домой,поблагодарив Роуз за гостеприимство. Та лишь улыбнулась но предложила переночевать у неё на что парень отказался и ушёл. На улице шёл сильный дождь, не обращая на это Торн продолжал свой путь домой. Вдруг Торн начал замечать что ноги перестали его слушать,он замёрз, ещё немного,глаза начали закрыватся так и Торн потерял сознание. Но вдруг он почувствовал чью-то руку на себе. Торн начал по тихоньку открывать глаза. Почуяв запах тепла. Над ним сидел на диване Грин. Заметив что парень очнулся он произнёс. _О наконец-то очнулся_. Произнёс с улыбкой Грин смотря на Торнадо. Торн медленно поднялся и осмотрел где он сейчас находится. _Где...я_. Сухим и чуть не хриплым голосом сказал Торн. _Ты у меня дома,глупенький_. Усмехнулся Грин и присел рядом. _Я же должен быть у себя дома,я тогда пойду_. Сказал Торн но Грин перебил его. _Ну уж нет Торнадо, переночуешь а там посмотрим_. Произнёс Грин,неся в руке кружку чая. _Ты куда в такой ливень пошёл?_. Произнёс парень отпив глаток чая. _Я домой направлялся куда же ещё, после того как парня и девку защитил от красно глазного парня_. Ответил Торн. _Я слышал,Грини мне рассказала_. Улыбаясь произнёс Грин. Выпив чай,парни начали готовится ко сну. _А у тебя есть отдельная кровать_. Сказал сухо Торнадо, Грин посмотрел на него и ответил. _У меня только одна_. Торн покроснел,чёрный сказал что на диване по спит на что зелёный парень отказался. Так они и уснули в одной кровати, которая была удобной. Торнадо почти уснул,но открыл глаза и почуял как Грин обнял его,от такого неожиданного Торн ещё больше покроснел. Закрыв глаза он уснул. А за окном лился сильный дождь, слышно даже через окно,но это не испугало наших героев.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник