Часть 4
8 декабря 2020 г., 22:54
Вторник, 8 декабря 2020
21:37
Вы когда-нибудь чувствовали себя пустым бокалом из-под вина?
Это ужасное чувство.
Внутри ничего. Совершенно ничего.
Пустота.
А после этого «ничего», наступает такая боль и тревога… Накатывают слёзы, сердце начинает биться со скоростью 174-х раз в минуту.
Начинаешь задыхаться.
Эмоции просто вырываются из тебя, да так вырываются, что хочется кричать.
Чувствуешь себя мотыльком, который перепутал свет луны с лампочкой.
Начинаешь биться об чёртов плафон люстры.
В голове крутятся дурные мысли, а когда смотришь в зеркало — ненавидишь себя.
…