Сквозь века

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 793 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

10 глава. Простуда, грип, пневмания, короноворус. ЛЕЧЕБНАЯ ВОДИЧКА!!!!!

Настройки
Только жизнь налаживается как становится хуже. Эх жизнь моя жестянка. В первой жизни у меня была болезнь похожая на пневманию. Вот только она появлялась из неоткуда скручивала меня и снова исчезала без следа как будто её не было. К сожелению во второй жизни она тоже у меня была и я чуть не умерла от неё. Ещё бы чуть чуть. Вот и в этой жизни она снова явилась из неоткуда. - Асаке ты ещё спишь уже 9 утра- вошёл в мою палатку. - А!?- показала я голову из под одеяла. - Ты бледная, тебе не хорошо?- спросил брат и коснулся пальцами моего лба. - ого да ты как кипяток- сказал Асаха удивлённо посмотрев на меня - не ужели эта балезнь и в этой жизни тебя приследует!? - И в прошлой- еле прохрипела я. - О великий дух- удивлённо вздохнул брат и выбежал из палатки. Вернулся он со всякими баночками, травами, жидкостями и ещё много чем. Вы спросите почему он просто не вычичил меня с помощью силы. Всё просто. Я медиум и мой организм оттаргает фурёко и мне станет только хуже. По тому брату остаётся лечить меня традиционными способами. - Что болит?- спросил Асаха болтая что то в стакане. - Значит так доктор, у меня жар, кожа горит, холодно, дышать тяжело, жгёт лёгкие, позвоночник ломит и голова кругом.- закрыв глаза прохрипела я. - Асаке сейчас не до шуток- сказал братец что намочил тряпку и положил мне на лоб. А потом начал что то варганить натирая меня чем то и напаив какой то сладкой фигнёй. Только потом я поняла что это вино. Головакружение прошло морозить стало меньше но дышать всё равно тяжело кожа болит а позвоночник да и в общем кости ломит. Как бы брат не старался у него не чего не получалось но хоть чуть-чуть он сбил температуру что мне позволило провалится в кашмар. - Господин Зик- выдернул меня из сна голос Опачи. - Тише Опача, что случилось? - Всё волнуются вы уже 4 часа не выходите из палатки госпожи Рин. - Ей плохо Опача- сказал Зик поглаживая меня по волосам на я сельнее прижалась к руке брата. - Может я могу как то помочь?- спросил Опача садясь с другой стороны. На щеке я почувствовала его маленькую но прохладную ладошку. И не удержавшись я схватила Опачу и сгребла в охапку прижимая к себе. - Ты такой холодненький- прохрипела я чуть ли не задавливая Опачу в своей хватке. - Господин Зик её нужно остудить она горячая- прохрипел Опача из за чего мне пришлось ослабить хватку. - Остудить говоришь. Опача принеси по больше одеял и полотенц. Ты знаешь где я буду- сказал Зик выпутывая Опачу из моих рук , как не как он сельнее меня, и подхватывая меня на руки. У меня нет сил что бы противостоять брату по тому я просто лежала у него на руках положив голову на плечо пока брат меня куда то нёс. Через минут десять я ногой почувствовала что то ужасно ледяное и дёрнул а той. Что я услышала меня напугало до дрожи и заставило резко открыть глаза. Асаха медленно заходил в озеро со мной на руках. А на берегу нас ждал Опача с полотенцами в руках. Я тут же сжалась на руках брата и вцепилась в его шею, не смотря на боль и ломку в костях. - Ты с сема сошёл. Утопить решил чтобы не мучатся!? - Нет, тебя просто нужно остудить- сказал с ухмылкой Зик и сделал ещё шаг в воду. Теперь вода косалась моих ног а пятая точка погрузилась в ледяную житкость. - Но не в озере же!!! Ещё шаг и я по пояс в воде а брат по грудь. - Ванны нет. Ещё шаг теперь я по грудь а брат по шею. - Всё! Всё вытаскивая меня!!! - Нет!- братец отпустил мои ноги так что я теперь находилась в вертикальном положении и стояла на песке крепко вцепившись в брата. - Сестрёнка послушай я знаю что ты боишься но тебе нужно окунутся с головой. Я тебя буду держать. На счёт три. - Хорошо- сельнее вцепившись в брата сказала я. - Раз.- почувствовала крепкую хватку на талии - Два.- сделала глубокий вдох. - Три.- и мы погрузились под воду с головой. Буквально две секунды и я сново могу спокойно дышать а мои волосы промокли до коньчиков волос. - Ты в порядке?- о Господи я замёрзла а брат не смотря на ледяную воду такой тёплый. - Мыхы- промысала я кивнув и в следующие мгновение была потхвачена на руки и вынесена на берег. Меня быстро закупали в полотенца и пледы и унесли обратно. Пару часов старания на до мной Асахи и Опачи и я уже более менее окоемавшаяся уснула.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник