Сквозь века

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 793 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

14 глава. Головная боль решила сленять и прицепила колючку.

Настройки
РОV Йо. - Йо что ты разлёгся?! А ну марш бегать!!! - Да Анна- тяжело вздохнул я и побежал. А что мне оставалось. Последнее время Анна совсем с цепи сорвалась. Ну да у меня же бои. Бегу я значит бегу как вижу Рин. - ...ай- хлопнула себя по шее Рин. А потом посмотрела на свои пальцы. - Рин- потбегая к девушке крикнул я. Стоп! У неё зрачки разные. - Йо!?- удивлённо промолвила Рин как вдруг начала падать. Я поймал её у самой земли и поднял на руки. - Амедомару отправляйся к Зику и скажи что Рин у нас и что я её нашёл в таком состоянии. - Хорошо Йо- кивнул дух и отправился в сторону лагеря Зика. А я поспешил в сторону нашего дома. РОV Автор. В то время в лагере Зика. Шаман начал волноваться почувствовав что с Рин что то случилось. Как вдруг появился Амедомару. - Господин Зик. - резко выдернул его из мыслей голос духа. - Дух Огня- огромный дух схватил самурая только тогда Огненный Шаман понял что это было лишним. - Ты же дух-хранител Йо. - Да господин Зик. И Йо попросил передать вам что Рин у него. Он нашёл её около озера в полусознательном состоянии и просил срочно привести вас. - Хорошо дух Огня отпусти его. Идём. И их охватило пламя в котором они исчезли. В то время в доме Йо. - И как её приводить в сознание?- спросил Морти разглядывая без сознательную девушку. - Я смогу- сказал Фауст и принялся приводить Рин в сознание вот только у него не чего не получалось. Как вдруг по среди комнаты вспыхнуло пламя а после в комнате оказался Зик с Амедомару. - Зик я нашёл это рядом с ней- протянув брату дротик сказал Йо. - Этот знак - нахмурился Зик узнав выгроверованный знак. - Х-судьи. - Но зачем она им?- спросил Йо почувствовав неновисть брата словно кожей. - Она моё слабое место- сказал шаман убрав дротик в карман и принявшись приводить сестру в сознание. Когда девушка очнулась её всю тресло как при лихорадке а взгляд метался по лицам шаманов. - Асаке- пытался сконцентрировать на себе взгляд Зик положив руки ей на плечи но взгляд так и продолжил испуганно метаться. - Что с ней? - Позволишь? Я врач- сказал Фауст. Зик бросил пренебрежительный взгляд на шамана но всё же отошёл подпуская к сестре- она в состоянии наркотического опьянения. А ещё у неё шок четвёртой степени. - сказал Фауст осмотрев девушку- если можно так сказать её плющит. Придёт в себя где то через часа полтора. А может и больше. - Одни проблемы с тобой- сказал Асаха которого Рин всё таки узнала и теперь прилипла к нему что и сотней человек не оторвать. - Но что они хотят от неё?- спросил Морти посматривая на то как Зик поглаживал девушку по волосам и хмурился. - Не только же она и нужна из за того что она твоя сестра. - Ещё у меня есть предположение что она нужна им по второй причине а первая так приятный бонус - сказал Зик зарывшись пальцами в волосы Рин. - Какой ?- спросил Рио не веря своим глазам. Он думал что нет такого человека к которому Зик будет относится с уважением и любовью. - Она носитель и источник огромного количества энергии. В ней энергии на много больше чем во мне. И я так подозреваю что они решили использовать её как батарейку. Ты вовремя появился Йо так бы её похитили. - А что будет если они получит её инергию?- спросил Йо а Рио, Морти и Фауст ушли оставляя их один на один. - Она умрёт. Только умрёт не только тело но и душа. - То есть полная смерть и даже духа не останется?!- удивлённо спросил Йо. - Именно - кивнул Зик и устав стоять сел на подоконник посадив сестру себе на колени. Та что то пробурчала и уткнулась носом в шею брату. - опять мне с ней нянькатся. Что ей на месте не седится? - А по мойму тебе повезло. Даже очень. Иметь такую весёлую и позитивную сестру. - В этом ты прав. Но иногда есть возможность отхватить сковородкой по голове или потцепить Ёжика ,как недавно, но в этом ты действительно прав. Хоть с ней и проблем много. Хотя на это можно закрыть глаза. Она как то сказала что не буть её в моей жизни я бы совсем с ума сошёл. Я и не сомневаюсь. Хотя быть старшим братом такой взболомошеной девчёнки трудно- сказал Зик с нежной улыбкой посмотрев на сестру что с достойной силой для своего хрупкого телосложения обхватила шею брата. - Тебе идёт- завороженно сказал Йо. - Что? - не понял Зик уставившись на Йо. - Эта улыбка. - Всё таки кое что тебе передалось от моей сестры- сказал Зик спрыгивая с подоконника с Рин на руках. - И что же? - Глаза, такие же наивные. Полные счастья. Что ж братец до встречи скоро Король Духов будет моим- и просто исчез в пламени. - Как грустно что Рин не может лишить тебя твоей неновисть - грустно сказал Йо. - С кем ты разговариваешь?- послышался строгий голос за спиной парня. "Я влип" - только и пролетело в голове парня. - Не с кем Анна. - Тогда почему ты ещё тут!?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник