Сквозь века

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 793 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

15 глава. Два Зика!? Ох моя сковородка разгуляется.

Настройки
РОV Рин - Как ты себя чувствуешь?- спросил Асаха как только я открыла глаза. - Как после недельной пьянки. Что вчера произошло и почему у меня так болит шея и голова?- спросила я массируя виски. - На тебя Х-судьи покусились. - Мамочка- схватилась я за голову. - моя головка, покажите того кто придумал головную боль я его заживо закапаю. - Маньяк, за живо. Ты жестокая. - Тебе ли не знать о жестокости-хмыкнула я и снова схватилась за голову - Аяйяй мамочка. - У меня хотя бы смерть без болезненная. А ты оставишь человека медленно умирать. - сказал братец и тяжело вздохнул на моё нытьё по поводу больной головки. Он резко меня посадил за что я в мыслях его уже расчленяла и коснулся губами моего лба. Боль начала отступать мне на радость и я чмокнув брата в щёчку выпроводила его из палатки. Быстро переодевшись я уже хотела идти гулять как у выхода в палатку меня за руку поймал Асаха. - Ты теперь одна из лагеря не выйдешь. - В каком смысле?!- не поняла я. - В прямом. И ты не поверишь кто добровольно вызвался быть твоим телохранителем- эти слова прозвучали у самого уха с ноткой насмешки. - Я!- повернув голову я узрела... Йоп твою мать... я влипла! Походу понадобится ещё два телохранителя для меня и для КАННЫ!!! - Почему она?!- воскликнула я но братец лишь хихикнул и щёлкнув меня по носу свалил - я тебе ещё припомню!!!- крикнула я брату в след и посмотрела на Канну. - Я хотела поговорить- отведя взгляд сказала Канна а что у неё со стилем. Топ сменился на белую футболку с надписью " Осторожно!!! Бью с ноги", шорты сменились на синие джинсы с высокой талией в обтяжку сапоги так и остались. Волосы собраны в высокий хвост а сигарета сменилась на чупачупс. - И о чём же!?- спросила я - Давай не тут- потирая предплечье сказала она. - Ты меня решила где то в глуши зарезать?- спросила я на что получила испепеляющий взгляд - ладно проехали идём. - Так вот я хотела извинится. Я была не права. Недавно я говорила с Нихромом. Так как он патч он знает твою судьбу так он мне рассказал. И мне по истине жаль. - Ну хорошо. - Что хорошо?! Я тебя не понимаю. То ты устрайваешь тирады то просто "Хорошо". - всплеснула руками девушка. - Всё просто. Наша мама была замечательной женьщеной. Она всех прощала не зависимо от того что человек сделал. Ас... Зик всегда говорил что я похожа на неё не только внешне, ведь я действительно внешне в первой жизни я была очень похожа на неё, но и внутренне. Я всех прощаю да не всех. Жизнь научила меня не всем верить. Но всё же большинству я верю. За что получаю потзатыльники от брата но если ты до сих пор не поняла я тебя прощаю. - Спасибо - кивнула девушка и схватила меня за руку когда мы вышли на улицу деревни. - давай пробежимся по магазинам. - Почему бы и нет?!- пожала я плечами и остальной день мы угрохали на покупки. Ну точнее Канна угрохала а купила себе лишь плеер наушники пару книг кучу шоколадок и с доброй душой мы вернулись в лагерь. Но не дошли мы до лагеря как на пол пути нас встретил мой брат но я сразу почуйла что то не так - Где вы шлялись весь день?!- спросил нас разьерённый брат. - Ходили по магазинам- пожали мы плечами. - О Великий дух. Тут двух моих приспешников убили эти Х-судьи а вы шлялись по магазинам!!! - Кого убили?- спросили мы в унисон переглянувшись. - Матильду и Марион. Канна выронила коробки и уже хотела ринутся в лагерь как я перегородила путь рукой. - Не надо. Здесь что то не так. Это не мой брат. - В каком смы...- начала девушка но её перебили. - Значит всё таки догадалась- усмехнулся лже-Зик. - а ты не промах. Но как ты меня раскусила? - Легко и просто. Я и Зик связаны. Наши души связаны на прямую с помощью сильнейшего заклятья. По тому я тут и нахожусь. Я чувствую его эмоции он мои. Мы чувствуем когда кто-то из нас попал в беду или наоборот счастлив по уши. Но сейчас если судить то ты излучаешь раздраженние и должен волнение а я чувствую лишь спокойствие и умеротворение что говорит о том что МОЙ брат мидитирует. Всё просто. - скристила я руки на груди. - а сейчас тебе лучше рвать когти ведь две разерённые девушки по хуже любого Зика- сказала я и в моей руке блеснул Хиганаки а за спиной Канны появился Эшкрофт, её дух хранитель. - Мы ещё встретимся- хмыкнул недо-Асаха и испарился в воздухе. - Надеюсь когда это случится ты будешь лежать в гробу- хмыкнула я и с Канной вернулась в лагерь. - А Мати и Мари живы?- спросила Канна когда я уже подошла к своей палатке. - Да иди проверь- сказала я и войдя в свою палатку положила свои вещи и направилась к братику что бы побесить его. - АСАХА!!!! - Ну началось!? Ты мне и дня отдахнуть недашь?!- закатил глаза братец перестав медетировать. - Не дам- помотала я головой. - ведь я у тебя на то и есть что бы тебя бесить- сказала я и села по туретски на против брата. - Ну спасибо- закатил он глаза. - ты только за это меня и любишь. - Дааа а ты что думал. - А я думал что из за моей природный красоты. - Ты в зеркало то смотрел!? - Поверь смотрел. - Оно уцелело!? - Где ты научилась так искусно подкалывать людей!? - Поверь с моим младшим братом и не такому научишься, я уже задолбалась раскручивать уши что сворачивались в трубочки- хмыкнула я, припомнив Криса. - Хочешь вернутся? - Не в коем случае! Я даже раньше хотела сбежать. Просто решила ещё потерпеть. - Терпение и труд всё перетрут. - Неа, терпение и труд всех перебьют. - Вся в меня. - А ты чего хотел? - Что бы ты была мягче как раньше. - Ага, что бы ты мне спокойно навещал лапшу на уши мол "я всех простил всё ок, едь домой" и так тихо шёпотом "пока я буду захватывать Короля Духов". - Что ты не в коем случае- и шёпотом добавил но так что бы я слышала - чёрт она меня раскусила. - Пойдём чай пить. - Пойдём- улыбнулся и в его руках образовалась чашка чая. - Так не честно- надулась я. - Хихи ну ладно- взмахнул братец и в моих руках появилась чашка горячего чая. - Пасибки. - Не за что- улыбнулся братец но как то грустно а на душе стало как то и счастливо и грустно. Грустное счастье не понятно как то. Это как одновременно грустить по тортику что ты его съел и то что больше нет и одновременно радоватся что ты съел последний кусок. И самое главное это были не мои эмоции а брата. - Что с тобой?- спросила я посмотрев на брата что витал в мыслях и с тёплой но грустной улыбкой наблюдал за мной. - С чего ты взяла?- спросил он попытавшись сменится в лице но как я уже говорила меня ему не провести. - Ты забыл что я чувствую все твои эмоции как и ты мои. - сказала я и посмотрела на брата что тяжело выдохнул. - Не чего от тебя не утаить. - Так что с тобой? - Я тоже чувствую твои эмоции иногда как свои собственные. Они у тебя обычно такие тёплые и радостные. Да и ты сама радуешься обычным вещам как кружка чая. Даже обидно что ты находишься в таком жестоком мире прошла через такое и не потеряла своего счастья. - сказал Асаха грустно поглядывая в кружку. - Как ты это только делаешь? - Всё просто - сказала я пересев к Асахе - я знаю что у меня есть брат а дальше всё наладится. Вот и всё - развила я руками и отпила чай. - Ты не реальный человек как жаль что нельзя просто взять и спрятать тебя от этого жестокого мира- тяжело вздохнул Асаха и обнял меня за плечи. - Нууу можно только это тоже будет жестоко так что давай оставим всё как есть- уже засыпая сказала я и нагло устройла свою голову на плече брата. - Если бы можно было- услышала я тихий голос перед тем как упасть в царство Марфея.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник