Сквозь века

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 793 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

16 глава. Драконьчика вызывали!? Да пошёл ты Асакура!

Настройки
- Когда у тебя первый бой?- спросила я сидя у костра и читая книгу. - Слушай это не так важно...- пытался отнекатся братец. - Когда у тебя первый бой!?- была не приклонна я. - Асаке ну пойми... - Когда!? - Ну... - Когда?! - О великий дух тебя не провести. - Вот именно. Я тебе не твои приспешники что бы ты меня вокруг пальца обвадил. И не Х-судьи чтоб с тобой няньчится. Был Великий шаман- не стало Великого шамана. Ты знаешь какая я в гневе- сказала я посмотрев на брата. Я уже час его пытаю. И пока без успешно, крепкий орешек. - Ну хорошо- раздасадованно вздохнул братец. Ну наконец то.- у меня бой после завтра в шесть часов дня на арене. - Ты соврал- прищюрилась я. А дальше наблюдала как брат выл от безысходности. - Ладно ладно сегодня в три. - в этот раз братец не врал. Это уже было ясно. - Отлично- улыбнулась я и захлопнув книгу утопала к себе. А на часах то пол третьего по тому я прихватив Ханагуми отправилась смотреть бой братца устроившись на самом верху арены. Если можно так сказать на крыше. - ВНИМАНИЕ К БОЮ!!!- крикнул судья и противники понеслись на Асаху но тот лишь хмыкнул. Его дух топнул и брат зажарил своих противников точнее попытался если бы я не создала барьер на них и не дала поджарить их до конца. Как говорится смертельно. Асаха недовольно кинул на меня взгляд я же показала ему кулак и он тяжело вздохнув откинул их взмахом руки тем самым впечатав в стену. - Победила Команда "Хошигуми" - объявил Судья и в этот момент на арене появилась я и можно сказать за шкирку утащила брат под всеобщее удивление. - Ты совсем обнаглел!?- вскрикнула я как только мы ушли с арены. - Зачем ты их спасла!? - Я тебе что говорила на счёт твоей неновисти!? - Не начинай.- отмахнулся брат. - Не начинать!? Асаха ты идиот или кто!? Ты сейчас чуть не убил не в чём не повинных шаманов!!! - Всё равно они все умрут! - Ты опять за своё!!! Твой мир это не спасение! Ты строишь его только для себя. Ты мстишь! Ты не саздоёшь ты разрушает! - Я строю его и ради тебя! - Я не буду жить в твоём мире!!! Если ты его построишь я уйду в мир духов и уже точно не вернусь!!! - Ты не сможешь просто так уйти!!! Между нами связь! - Её можно в любой момент разорвать- сказала я и злая ушла в глубь деревни оставив брата одного. - Чтож такое!?- воскликнул Асаха как только я скрылась из виду и сьездил кулаком по дереву что то жалобно заскрипело и упало. Я в это время была уже далеко от арены. Не знаю почему но ноги сами привели меня к штабу Патчей по тому я тут же развернулась что бы уйти. - Что тебя беспокоит!?- послышался голос с боку и я увидела Гольдву. Он мне сильно напоминает Йомея. Такой же маленький и мудрый. - Гольдва не хотела мешать просто мне не даёт покоя мир который хочет создать мой брат- сказала я опустив голову. - Не только тебе он не даёт покоя- кивнул Гольдва. - Не только мне. - хмыкнула я. - но что что мне делать? - Сидя сложа руки ты не чего не изменишь- сказал Гольдва и ушёл. - Верно - кивнула я и телепортировались на развалины Помпей. Действовать так с размахом да каким. Я медленным шагом направилась к спящему вулкану. Даже потухшие вулканы на самом деле лишь спят. Мне надоела эта прогулка и я телепортировалась прямо в жерло вулкана. - Первая для моего отца, вторая для моей матери…третья для братьев на моей родине. Мы молимся за твою душу. Если ты слышишь этот голос на краю мира духов, поднимись. Если ты слышишь мои четки, приди. Дух во тьме! Если ты слышишь мой голос, если видишь свет моих четок, приди ко мне! Дух Великих Помпеев! Я вызываю тебя!!!- выстовив перед собой чётки что я снялв с шеи зачитала я призыв. Камень под моими ногами треснул из трещин полился свет и передо мной пристал огромный Серебряный дракон размером с духа Асахи. Прекрасно. - Кто приииизваааал меня?!- послышался раскатистый бас дракона хотя я читала что Серебряные драконы сражаются на стороне Людей. - Это я. Моё имя Асаке Додзи. Я пришла к тебе за помощью. - Я вниииимательно слушаю- опалил меня своим дыханием и обвёл меня кольцом дракон. - Мой брат он хочет создать своё королевство Шаманов убив всех людей оставив лишь шаманов. Я должна его остановить. Помоги мне стань моим хранителем.- сказала я выставив руку с Хигангаки в перёд. - Чтоооож я согласеен- сказал дракон поднёс свою морду к мечу. - Спасибо. Великий дух Хранитель Пампеев и их Каратель, Серебряный дракон!!! Согласен ли ты стать моим хранителем и бится со мной бок о бок!? Готов ли ты приследовать Великие Цели и уничтожать припятствия!? - Гоооотов- взревел дракон - Яяяя соооглааасен стааать твооооим храаанитееееелем! - Давай прогуляемся- улыбнулась я и дракон привратился в серебряный духовный шарик. - С удовольствием. - Ого а в этой форме ты говоришь нормально. Давай прогуляемся нам мноооого времени придётся провести вместе. - Хорошо. Идём. - Идём- улыбнулась я и мы телепортировались в город.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник