Однажды мне приснилось

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 713 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

20.09.20 (повседневность, Seventeen)

Настройки
(1) Мне под clap Seventeen приснилось, что они играют в камень ножницы бумагу чтобы решить кто будет мыть посуду. (2) Я обнаружила интересную вещь. Если я сплю под музыку, то сон меняется вместе с музыкой. И он идёт соответственно ей. Я под песни севентин на спотифай спать легла. Но мне приснился секс с какой-то девушкой. Это была темнокожая девушка, с которой я встретилась на вечеринке. И мы под какую то песню с ней спали. Потом песня сменилась и начала играть simple Woozi, видимо. И я оказалась в зале. На сцене был Уджи. Он пел. Его мягкий голос заполнял пространство. И все смотрели на него. Свет падающий на него, делал его ангелом. Он был очень красив. Я почувствовала себя влюблённой. Он смотрел на меня и я это видела. Я почувствовала себя главной героиней романтичного фильма. Потом на меня резко посветил свет и все стали смотреть на меня. Уджи спустился ко мне со сцены и улыбался. Я поняла что я его подруга детства и он так мне признался. Тогда он подошёл. И песня сменилась. Вместе с ней и сон. Дальше включился какой-то рэп на английском. В последствии я узнала что это был коллаб Вернона. Я увидела темнокожего парня. Он лежал в ванной, в одежде и плакал. На фоне играла та песня. Это была его песня. Он её пел. Она шла по радио. Он пил. Потом он встал и разбил радио. Тем временем на машине ехала девушка. За рулём был её отец, а рядом сидела её мать. На радио начала играть эта песня. Она начала вспоминать время когда они с тем парнем встречались. Как она его любила и любит до сих пор. Но он был мудаком. Он как раз пел об этом. Что он слишком сложный. И она начала плакать. В итоге они оба плакали. И она видела его лицо. Как он поёт. Вот.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник