27.09 - 12.06 (мой колледж, повседневность, bts)
21 октября 2020 г., 11:57
(1) Мне приснилось что мы сидим всем колледжом в каком-то месте и там люди пьют, гуляют. Мне Иззи налил полный стакан какого-то очень дорогого виски с колой и я чуть не умер. Потом принесли еду и я ел и это прошло.
-Иззи мой учитель из США он афроамериканец-
(2)Мне приснилось что я хожу в какую-то крутую школу. Там мои бывшие одноклассницы. Я короче сидела и слушала пару. Где я должна была делать презентацию. Я выбрала фильм вселенная Хокинга. Там надо было выяснить его целевую аудиторию, количество просмотров, кассовые сборы и т.д. Одногрупник тоже сделал, но по Бэтмену что ли... Мы болтали сидели. Потом пара закончилась и мы вышли. Я начала говорить с бывшей одноклассницей. Она сказала тип как сложно тут учится, но круто. И вообще круто было бы если бы мы были в одном классе. А потом она зашла в класс в котором я только что была. Я пошла вниз. Там встретила другую одноклассницу. Мы потом вдруг оказались в какой-то квартире. Она показала мне, моей третьей однокласснице и ещё кому-то щенков мопса. Сказала тип их надо забрать. Кто-то хочет ? Я сказала что хочу, но мне надо спросить. Остальные тоже сказали. Мы посидели у неё потом ушли. Затем на следующий день выходя из школы. Мы вместе с первой одноклассницей увидели старушек продающих амулеты. Она купила один. А я стащила, цепочку и одну серёжку. Подумала можно сдать в ломбард или переплавить. Мы идём обратно и разговориваем, она говорит что её задолбали родители. Типа давят. Я тоже жалуюсь. Мы потом расходимся. Я снова прихожу к другой однокласснице. Там беру мопсов и кладу их в рюкзак. Там почему-то Крис и Рози(мои учителя из колледжа, иностранцы), кажется они её репетиторы или чёт еще. Я жалуюсь им что всё в последнее время забываю и выпадаю из жизни. Потом понимаю что сказала это на русском, но Рози мне ответила(она не знает русский, она из Уэльса). Я выхожу надеваю рюкзак. Потом видимо с одногрупником встречаюсь и говорю что наши учителя стали понимать русский. Он/она тоже офигевает. Потом я перехожу дорогу и почему то у меня 3 мопса в рюкзаке. Мать и два щенка. И рюкзак открывается. Они выбегают. Я их еле ловлю ложу обратно. Но мать типа далеко убежала. Я за ней бегу. Мы оба чуть под машину не попадаем. Я их всех беру и отхожу. Уже ближе к дому я вижу как сильно стемнело. Стою у стены и плачу. Потому что я так и не спросила у родителей. И мне страшно что они их выкинут. Мне даже спрашивать было страшно. И мне обидно что они такие. Так что я стою там обнимаю собак и плачу. Потом идёт смена кадра. Уже следующий день. Другой класс, но та же школа. Там сидят Тэхен и Чонгук, но подростки. Тэхен спит. Чонгук его прикрывает. Они сидят на уроке пения. Юнги играет на пианино как аккомпанемент для песни которую исполняет класс. И у кого-то, вроде у меня в голове: Мне надоело, что Юнги курсив, он может быть большим. Своим размашистым почерком он может вписать себя в историю, а он тут сидит. Потом в голове пару моментов из август ди клипа и сон обрывается.