Однажды мне приснилось

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 713 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

16.08.20 (повседневность, приключения)

Настройки
Мне приснилось что я гуляю с друзьями в одном конце города. После школы. Я училась в одной школе с двумя моими одноклассницами. Это был первый день школы. Учитель был мужчиной и спрашивал нас о разных вещах. Потом мы вышли на улицу. И все вдруг стали смотреть на небо. Там началось шоу истребителей. Они летали. Словно в гта. Потом я встретила другую одноклассницу которая училась в другой школе. И мы говорили о учителях, её репетиторе. Потом я поняла что стемнело, мне надо ехать в другой город, у меня мало времени. Я ловила такси. Потом остановилась одна девушка, после моих бесчисленных попыток. И она попросила заплатить картой автобусной. Я отдала ей свою. И то она не сразу согласилась. Потом мы зашли к ней домой, она взяла свои вещи. Мы вышли. Она увидела фото у меня в кармане. Это было фото три на четыре, меня и моей подруги. Она посмотрела на неё, потом на мою карту. Она сказала что хоть и знает что моя дата это не водолей, но она обожает водолеев и в принципе воздушные знаки. Она начала говорить что водолеи краши и богини. Я ей сказала что моя подруга водолей и она обрадовалась. Девушке на вид было 19-21. У неё были голубые короткие волосы. Я тогда куда-то опаздывала. Мне почему-то надо было в Караганду. И я уже была готова была заплакать. Когда она всё же согласилась мы вышли. Мы подошли к машине и она сказала чтобы я повела. Я сказала что у меня нет прав и я не умею включать поворотники. В итоге села она. На этом я проснулась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник